Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65265

Текущий рейтинг:
#10811 в Любовное фэнтези
#5585 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 09:42:01

Огромное спасибо за продолжение! Как все закручено!

А мне Крисс всегда нравился. Он жил в том же мире и чем-то ближе нашей гг. Спасибо! Дело близится к концу, а мы все ещё не знаем чего ждать и это здорово :))

Клайдомина вообще сразила наповал со своей постелью. Это как вообще могло в голову придти? Вроде не глупая женщина, а сама пользуется ситуацией.

avatar
10.12.2019, 22:20:20

Ничего себе какие секреты хранились в черном замке! За семью печатями. Это просто поразительно. Очень эмоциональная прода, спасибо.

avatar
10.12.2019, 21:43:40

Перечитала проду дважды. Первый раз настолько я была поражена всем, что узнала, что все пронеслось в голове, как ураган. Пришлось перечитать. Тут нахлынули эмоции. Я плакала.

avatar
10.12.2019, 21:35:02

Был момент, посчитала Крисса козлом... А сейчас жалко его. Действительно, любит Кет.
Спасибо!!!

avatar
10.12.2019, 17:31:03

Большое спасибо за продолжение! Как всегда неожиданно!

avatar
10.12.2019, 11:25:24

Вот Клейдемона жучка!!!!

avatar
09.12.2019, 19:50:31

У меня от полетов Крисса качка. Не может он как-то включить амортизацию?)))
И еще притащил к этой тетеньке – к Ларисе Гузеевой колдовского мира. Да ну его!
Большое спасибо за проду!

avatar
09.12.2019, 23:37:48

Ух, какой замок, я вообще обалдела! Загадочный до невозможности. Впрочем, какая хозяйка, таков и замок. Я заинтригована и жду проду.

Поведение Крисса мне не нравится. Может он решил у Клайдомины по-быстрому приворожить Кэтрил, чтобы она Ноэля забыла? Это будет реальная пакость. Интересно очень!

avatar
09.12.2019, 22:20:05

Потрясающий замок. Будто привидениями наполнен. Жуть. А потом так преобразился, что просто чудо! Но все равно кажется, что привидение выскользнет.

avatar
09.12.2019, 22:02:09

Вот так дела! Просто нереальный полет и нереальный замок Клайдомины. Сама вся эксклюзивная и замок такой же. Аж мурашки по коже. Только Крисс с ней как-то по-дружески сильно. Уж не любовник ли Клайдомины?

avatar
09.12.2019, 13:40:54

У Клейдемоны охранная жуть?

avatar
09.12.2019, 13:38:07

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение! Очень неожиданно, поворот за поворотом ))

avatar
09.12.2019, 09:01:49

Очередной резкий поворот! Что-то будет дальше? Спасибо за продолжение!!!

А-а-а! Чего же ждать дальше?! Спасибо, дорогой автор, не перестаете нас удивлять :))

Ё-моё! Влипла девка! Как пить дать влипла! Грандиозный скандал будет, как Ноэль все прознает. Если бы он только знал, какой ценой спасена его жизнь. Интересно очень что же будет.

avatar
08.12.2019, 22:12:35

Спасибо большое за продолжение! Страсти так и полыхают!)