Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65273

Текущий рейтинг:
#10943 в Любовное фэнтези
#5629 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боюсь, что на месте Кэтрил поступила бы так же. Лучше принадлежать другому мужчине, чем знать, что ты не пожертвовала собой и из-за тебя твой любимый умер.

Катька совсем с ума сошла из-за проблем с Ноэлем. Она что не понимает, что дракона обмануть не удастся. Придется выполнять обязательства. Это как карточный долг. Его не прощают. Короче, вляпалась по самые ушки.

avatar
08.12.2019, 21:48:26

Зря Кэтрил пообещала Криссу...

avatar
08.12.2019, 20:13:42

Чую, дело пахнет керосином. Что-то мне их затея не нравится.

Кэтрил разбрасывается обещаниями направо и налево. Понятно, что от отчаяния и из-за желания спасти Ноэля. Но что она будет делать, когда Крисс потребует уплату долга? Вот тогда она точно станет пападанкой в неприятности, это факт!

avatar
08.12.2019, 21:20:57

Хоть Кайл ей правду сказал. Правда что, уже пора записывать имена женихов.

avatar
08.12.2019, 15:19:19

Громадное спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2019, 09:18:09

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!

avatar
07.12.2019, 23:10:43

Очень интересно, спасибо.

avatar
07.12.2019, 22:18:29

Ничего себе какая горячая прода! Крисс лукавый шельмец. Но все равно он мне нравится. Спасибо большое!

avatar
07.12.2019, 22:00:56

Ну и сцена. Пикантная и прямо таки компрометирующая. Крисс будто специально так поступил, чтобы распустить сплетни. Мне кажется, что Ноэль такого не сделал бы, хотя он тоже еще тот задира.

avatar
07.12.2019, 21:39:16

Крисс прямо играет Кэтрил как кот с мышью. Подсмотрел за переодеванием и еще мол "что я там не видел", а еще и при стражнице. Боюсь, что когда Ноэль придет в себя, ему расскажут чем благоверная занималась на досуге.

Теперь за спинами будут шушукаться, обсуждая Крисса и Кэтрил. Небеспочвенно, конечно. Да и вообще теперь так все замутилось, что не знаешь что и будет. Просто огонь! Меня штормит от всех передряг, приключений и любовных треугольников.

avatar
07.12.2019, 18:47:16

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

avatar
07.12.2019, 18:31:17

Да сплетен в любом случае не избежать. Что так, что этак) Большое спасибо за проду!)

avatar
07.12.2019, 13:45:25

К Клейдемоне решение верное

Большое спасибо за продочку! Все запутаннее и запутаннее)) Интригуете читателей))

avatar
05.12.2019, 00:31:54

Ох, ёлки! Я сама заорала:да! Так испугалась! Криса жалко прям до слез(( Большое спасибо за проду!

Я думала что автору виднее с кем оставить героиню. Мне оба парня нравятся. Но Ноэль весь такой загадочный, будто все его прошлое покрыто некими тайнами. Хороший персонаж.

avatar
06.12.2019, 22:33:21

Крисс милаха. Нравится он мне и все тут. Трепетный и классный. И такие романтические сцены получаются с его участием, что просто улет. Я в восторге.