Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65276

Текущий рейтинг:
#10977 в Любовное фэнтези
#5652 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 22:25:45

Я бы выбрала Ноэля. Он мне нравится. Крисс слишком цепляется, боится упустить, делает глупости. Ну вот зачем целовать чужую невесту?

avatar
06.12.2019, 22:08:55

Голосую за Ноэля. Кэтрил любит его, хоть пока находится под чарами Крисса. Он ее соблазнил, как-то воздействовал по-драконьи. Оба парня любят, но мне больше нравится Ноэль.

avatar
06.12.2019, 22:01:27

Думаю что Крисс. Он классный и благородный. И вообще книга огонь! Спасибо большое!

avatar
06.12.2019, 21:46:58

Поржала над зодчими и тарифами ЖБК. Это было так смешно!
Я тоже запуталась как и Кэтрил. Оба хороши. Кого опустить не знаю.

avatar
06.12.2019, 20:50:48

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

avatar
06.12.2019, 16:29:10

"Замуж за двоих" - это верное решение!!!! Это же сказка - а в сказке все возможно))) Так что девочки - те кто "за" моногамию , не бушуйте слишком!!!

avatar
06.12.2019, 15:47:08

Как все неожиданно и запутано. Спасибо!

avatar
06.12.2019, 14:00:46

Чтобы никого не обидеть, надо достаться Лициссу

avatar
06.12.2019, 08:38:25

У меня неть Е-оборотное -извините! Если любиш -отпусти!Если и обект желания любит - вернеться ! А если Крис проявит себя таким образом , может Судьба вознаградит его и дасть шанс , а !

avatar
06.12.2019, 02:01:59

Не, вот от скромности Крисс точно не умрет))) Полет просто удивительно красивый! Аж самой летать охота))) Большое спасибо за проду!

Ситуация идиотская - если выберет Крисса, то будет жаль Ноэля и наоборот. Только пока что мне жаль только Кэтрил. Она разрывается меж двух огней.

avatar
05.12.2019, 21:57:32

Запутанная и щекотливая ситуация два мужчины и оба хороши. Какие трогательные сцены, какой разрыв души! Просто до дрожи. Спасибо замечательно.

avatar
05.12.2019, 21:29:30

Чуть не заржала над последними строками проды, что эта парочка драконов сведет Кэтрил с ума. Вот уж ситуация! Неоднозначная. Интересно, кого же она выберет?

avatar
05.12.2019, 17:55:03

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!

avatar
05.12.2019, 11:29:11

Неужели Кэтрил сможет выпутаться?

avatar
05.12.2019, 09:24:18

Да уж, ситуация)) Большое спасибо за продочку!

avatar
03.12.2019, 23:15:59

Да, два мужика, а счастья нет. Вот непруха-то!)))) Порядочность мужчину не красит, не))))) Большое спасибо за проду)

Мне кажется что Крисс что-то замыслил. Ну не мог он просто так вынести из пещеры Ноэля, а потом оставить там Кэтрил. Да еще и после такого поцелуя. Трогательно. Мне кажется Крисс очень мучается. Ему больно, он страдает, но хочет быть джентльменом.

avatar
04.12.2019, 09:56:39

Спасибо за проду!!! Мало того , что сама книга - ОГОНЬ, так ещё и коменты - БОМБА !!! Разрядка на целый день!! Спасибо Яна и Евгения Халь - вы сделали мой день!!!

Как же им быть, когда вернутся на большую землю? Ведь теперь нельзя укрыться в пещере и позажиматься втихаря. Кэтрил сама себя потеряла не знает что и делать. А парней жаль до слез, что одного что другого.