- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть с привкусом крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753386273_55.jpg
Месть с привкусом крови
Яна Гущина
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии
Рейтинг:
860
860
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10977 в Любовное фэнтези
#5652 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
345 стр.
Публикация:
01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"
Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?
# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник
# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34227
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы выбрала Ноэля. Он мне нравится. Крисс слишком цепляется, боится упустить, делает глупости. Ну вот зачем целовать чужую невесту?
Голосую за Ноэля. Кэтрил любит его, хоть пока находится под чарами Крисса. Он ее соблазнил, как-то воздействовал по-драконьи. Оба парня любят, но мне больше нравится Ноэль.
Думаю что Крисс. Он классный и благородный. И вообще книга огонь! Спасибо большое!
Поржала над зодчими и тарифами ЖБК. Это было так смешно!
Я тоже запуталась как и Кэтрил. Оба хороши. Кого опустить не знаю.
БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!
"Замуж за двоих" - это верное решение!!!! Это же сказка - а в сказке все возможно))) Так что девочки - те кто "за" моногамию , не бушуйте слишком!!!
Как все неожиданно и запутано. Спасибо!
Чтобы никого не обидеть, надо достаться Лициссу
У меня неть Е-оборотное -извините! Если любиш -отпусти!Если и обект желания любит - вернеться ! А если Крис проявит себя таким образом , может Судьба вознаградит его и дасть шанс , а !
Не, вот от скромности Крисс точно не умрет))) Полет просто удивительно красивый! Аж самой летать охота))) Большое спасибо за проду!
Ситуация идиотская - если выберет Крисса, то будет жаль Ноэля и наоборот. Только пока что мне жаль только Кэтрил. Она разрывается меж двух огней.
Запутанная и щекотливая ситуация два мужчины и оба хороши. Какие трогательные сцены, какой разрыв души! Просто до дрожи. Спасибо замечательно.
Чуть не заржала над последними строками проды, что эта парочка драконов сведет Кэтрил с ума. Вот уж ситуация! Неоднозначная. Интересно, кого же она выберет?
БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!
Неужели Кэтрил сможет выпутаться?
Да уж, ситуация)) Большое спасибо за продочку!
Да, два мужика, а счастья нет. Вот непруха-то!)))) Порядочность мужчину не красит, не))))) Большое спасибо за проду)
Мне кажется что Крисс что-то замыслил. Ну не мог он просто так вынести из пещеры Ноэля, а потом оставить там Кэтрил. Да еще и после такого поцелуя. Трогательно. Мне кажется Крисс очень мучается. Ему больно, он страдает, но хочет быть джентльменом.
Спасибо за проду!!! Мало того , что сама книга - ОГОНЬ, так ещё и коменты - БОМБА !!! Разрядка на целый день!! Спасибо Яна и Евгения Халь - вы сделали мой день!!!
Как же им быть, когда вернутся на большую землю? Ведь теперь нельзя укрыться в пещере и позажиматься втихаря. Кэтрил сама себя потеряла не знает что и делать. А парней жаль до слез, что одного что другого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена