Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65279

Текущий рейтинг:
#10977 в Любовное фэнтези
#5652 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всех жалко.Ситуация нелегкая. И неизвестно чем кончится. Вот Крисс улетел, а Кэтрил помоему глупость сделала. Чего ждать от всего?

avatar
04.12.2019, 22:55:26

Я в восторге. Так нежно, так чувственно и в то же время не знаю хорошо ли она поступила или нет.

avatar
04.12.2019, 13:24:38

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 22:33:24

Теперь Крисс герой
Но от того ему вдвойне не сладко...

avatar
03.12.2019, 21:20:27

Хорошо, что Ноэль выжил. Только что теперь делать после поцелуев Крисса? Аж на сердце неспокойно.

avatar
03.12.2019, 20:57:30

Тяжело видеть как Крисс любит и Ноэль любит и оба вьются вокруг нее. Эта пещера сблизила всех, но кого выберет Кэтрил?

Нехорошие предчувствия насчет этой троицы.

avatar
03.12.2019, 21:40:06

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 21:15:02

Так было романтично, так трогательно и вдруг закончилось. Надеюсь на продолжение.

Трудная ситуация. Не позавидуешь всем трем.

avatar
03.12.2019, 09:33:52

Спасибо за продочку! Что-то грядет)) Какая сцена трогательная!

Прямо за душу хватает такая сцена. Очень хорошо написано.

avatar
03.12.2019, 00:58:29

Млин, ничесе! Вот это поворот! Я в шоке. Огромное спасибо! Новая обложка шикарная!

Что-то мне подсказывает, что все это кончится чем-то более интимным. Горячая прода, спасибо!

avatar
03.12.2019, 07:52:48

Вот так сцена! Аж до мурашек! Спасибо!

avatar
03.12.2019, 01:55:28

Кхм.. вообще-то есть «преемник», а есть «приемник» ( который не передатчик ) ;)

avatar
02.12.2019, 23:23:22

Кажется, намечается нечто очень интересное. Зачем читала такую проду на ночь глядя? Теперь будут мучить эротические сны!

avatar
02.12.2019, 22:26:07

Надо же какая неоднозначная и компрометирующая ситуация. Спасибо за интригующую проду.

avatar
02.12.2019, 22:55:23

Да уж.... Волнительно, возбуждающе, интригующе.... В общем ЗДОРОВО!!! Я за МЖМ !!! Почему бы и "ДА")))

avatar
02.12.2019, 22:19:44

И вот что теперь думать об этой ситуации? Прямо возбуждает, если честно.