Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
Рейтинг:
10691
11521 6390344

Текущий рейтинг:
#173 в Городское фэнтези
#1006 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 16:00:10

напишите пожалуста про сына Рэнди и Гейба (забыла имя)
очень хочется продолжения истории этих семей)))
жду продолжения))

avatar
27.09.2019, 09:57:58

Какие же у вас замечательные книги. Добрые, светлые. Спасибо вам огромное за то, что дарите читателям такое удовольствие. Творческих успехов вам.

Удивительная книга!
Столько разных многоходовок в книге, сплошные удивления)))
Отдельная благодарность автору за всякие бытовые подробности и постскриптум.
Все эти вещи, вроде и мелочи, но для меня лично они очень важны. Создают ощущение законченности и полного погружения в этот прекрасный мир!
Правда очень рада за Кристиана, что и он нашел свое счастье ^_^
Даже с Алексом всё разрешилось.
Отличный конец, замечательной книги.
Успехов и море вдохновения автору!!!
Ну а так как я еще не всё прочла, то побегу читать "Никогда не спорь с судьбой"

avatar
15.09.2019, 20:30:18

Потрясающе и волшебно!!!! Огромное спасибо за прекрасные работы!))) Успехов в творчестве и вдохновения!!!))

Дочитала.....
Блин, я щас разревусь... Разве можно так классно писать? Я же теперь больше ничего не хочу начинать читать....
༎ຶ‿༎ຶ
ಥ╭╮ಥ
(༎ຶ ෴ ༎ຶ)
(╥﹏╥)

avatar
16.08.2019, 18:41:27

Прекрасная книга и вся трилогия! Большая благодарность автору!

avatar
29.07.2019, 18:45:22

Чудесная трилогия. И первая книга, не вошедшая сюда тоже отличная. А больше всего мне понравился финал с Алексом. Встретил свою половинку. И осознал... Хроника тоже интересная получилась. Спасибо большое за доставленное удовольствие:-)

Я ещё не начала читать третью часть. Только закончила Доминику... Слезы на глазах были в конце первой части, а во второй уже где то с 20 главы... Особенно зацепила малышка Эбби... Как бы хотелось почитать отдельно о ней, о возможном ее открытии, что она не единственная такая, а где-то живёт клан подобных ей людей и среди них тоже отыскались бы пары гаргульям, оборотням и вампирам.
Еле сдерживаюсь, даже собственную книгу забросила пока запойно читала Ваши. Огромное спасибо ????

avatar
08.07.2019, 20:06:32

Спасибо огромное за потрясающее количество позитивных эмоций, за неординарных героев и захватывающий сюжет! Вроде цикл аж из 4х книг, но читала на одном дыхании, порой до рассвета, и закрыв последнюю страницу, в мыслях осталось "эхх, как быстро закончились книги. Очень хочется ЕЩЁ!!!!"
Желаю вам и вашему Музу безграничного вдохновения и неуёмного полёта фантазии!

avatar
16.08.2019, 11:09:55

Вся эта серия это нечто прекрасное и обворожительное) Даёт понять, что ничего не бывает просто так, и не всегда будет только плохое)

Эта трилогия меня заворожила , читала книги запойно , жалко очень расставаться с Долиной. Прочитала вампирскую часть после этого , но поняла что надо было начинать с нее , не смотря на то, что она стоит последней в цикле. Безумно интересно было бы почитать ещё например : про оборотней пантер или про Эбби. Я себе представила что Эбби это- феникс , ведь если представить и она и ее дочь, обе погибли и сгорели , а также восстали из пепла . Буду ждать новых таких же интересных и захватывающих дух произведений. Вы прекрасный писатель , не каждый так может унести читателя глубоко в свои произведения. И я думаю ещё не раз вернусь к моей уже ставшей такой любимой и родной Долине.

avatar
10.08.2019, 18:31:54

Как конец? А о вампирьей части некоторых семейств Долины не будет книги?

Если в самом деле КОНЕЦ, то СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду новых книг)))))))))))))))

avatar
08.08.2019, 05:49:55

Спасибо огромное за Ваше творчество. Прочла с удовольствием все Ваши книги. Лёгкие, волшебные. Книги про Долину вообще вне всякой конкуренции. Было жалко расставаться с героями. Сейчас на месяц уйду в себя, придумывая новые истории про них. Есть и интрига, и злодеи, и большая светлая любовь. Спасибо огромное! И спокойное лёгкое повествование без тяжёлого накала страстей.

avatar
05.08.2019, 21:52:09

Автор, огромное спасибо за Ваш труд! Все книги трилогии были по-своему привлекательны. Читая каждую из них, не возникает чувства надоедания или пресности. Ведь в них столько хорошего и возвышенного, что уже самой верится в существование Долины. Все книги потрясающие и концовка последней была очень неожиданным, но приятным сюрпризом.

avatar
27.07.2019, 20:39:40

Прочитала все все ваши книги. Очень понравилось. Жду новые книги.

avatar
25.07.2019, 04:20:42

С огромным удовольствием прочитала все четыре книги)))
Спасибо автору)))))

Дорогой автор! Спасибо огромное! С удовольствием прочитала ваши книги! И если честно, то ваше продолжение про вампиров мне понравилось больше, чем оригинальные сумерки))) Лёгкого вам пера и сговорчивого муза!

avatar
21.07.2019, 10:39:09

Буду отписываться здесь за всю трилогию + фанфик! Во-первых, спасибо! Это было увлекательное чтение. Да, пока не прочла все книги, не отвлекалась на другие, для меня это уже показатель! Во-вторых, очень интересны оказались новые расы. Гаргульи, надо же! Конечно, порадовало логическое объяснение, хотелось бы и про оборотней узнать))) В-третьих, половинки, знаки судьбы, притяжение, спасение. В каждой книге есть что-то приключенческое, сюжет не стоит на месте, а неожиданно закручивается! Да и вообще, мне очень понравилось подробное описание, иногда правда, хотелось проскочить этот кусок, но наверное, потерялись бы очарование книг! Так могу с уверенностью сказать - большое спасибо за ваше творчество! Новых книг, сюжетов и фантазий хотелось бы ещё пожелать!

avatar
19.07.2019, 23:15:22

очень понравилась вся серия жаль так мало книг в серии))мне мало)))

avatar
13.07.2019, 11:46:57

очень понравилась вся серия, вдохновения автору!