Книга. "Мета-Игра. Пробуждение" читать онлайн

Мета-Игра. Пробуждение

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, realrpg, litrpg

Читать
Рейтинг:
7414
10296 1124938

Текущий рейтинг:
#44 в Киберпанк
#400 в ЛитРПГ


Полный текст 268 стр.

02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (253 загрузок)


Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"

Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 00:09:56

Данияр, произведение, как всегда на высоте.
Так держать! Единственное пожелание - увеличить скорость публикаций.

avatar
23.08.2019, 22:44:32

когда будет выложена вся книга? просто люблю сразу читать весь текст

avatar
23.08.2019, 08:53:06

На мой взгляд выкладывать текст такими мельчайшими кусочками-неуважение к читателям, которые оплатили подписку.

avatar
23.08.2019, 12:28:07

Данияр, целую руки за отсылку к сестре Фила, ты просто молодец

Столько отсылок в одной главе) И к NZT-48 из "Области тьмы", и к Нокауту, и к Level up. А главное ничего не понимающий гг

avatar
23.08.2019, 00:07:45

Я поклонник ваших книг. И это произведение также радует, как и те, что были перед ним. Замечательная живая вещь. Жду продолжения.

avatar
22.08.2019, 23:03:34

Данияр, отличная книга, ждем продолжения!

avatar
22.08.2019, 22:42:40

Странно. Продолжения законченной книги выкладывают раз в неделю. Печально

avatar
22.08.2019, 07:14:03

Извините но книга попахивает плагиатом "Даркнет игра реальности" (возможно я ошибаюсь).

avatar
22.08.2019, 08:20:14

Два дня прошло, а проды все нет

avatar
19.08.2019, 18:12:16

На СЛЕДУЮЩИЙ утро. Надо бы исправить. Что косательно главы, то... 1. Поцелуй Оли в щёчку здесь уже оправдан, есть события , которые к этому вели( ха-ха , забавен тот факт, что это уже 2 девушка, которая поцеловала именно в щёчку). 2. Эпиздон со стримершей какой то невнятный получился, чего спрашивала, зачем она это спрашивала, не понятно, и почему его подкачанным назвала, тоже не понятно. Но можно списать это на то, что это воспоминания Матвея, а они , как мы знаем, быаают не полными или не до конца достоверными. Ну и эпизод с пъяницей не вызвал никакого напряжения, ну или совсем капельку, рядовая ситуация получилась xD

avatar
20.08.2019, 00:11:15

Язык романа хороший, читать его просто. С впечатлениями от романа сложнее, у вас есть свой стиль повествования или если угодно свой ритм. Для меня он слишком выверенный, редко меняется темп событий, больше напоминает поезд, что движется по расписанию. )
При хорошем языке романа сопереживать герою не получается в начале и и конце произведения на одном уровне. Интерес пропадает и не приключения героя смотрю более отстранённо.

avatar
20.08.2019, 00:14:10

Здравствуйте, Данияр. По сути - проглотил все написано за несколько часов. Читается очень легко и захватывающе. Спасибо вам за это. Есть пара вопросов: например вы ввели КУБ. По идее такие системы должны работать в тандеме с городской, что должно приводить к более оперативному реагированию служб на ЧП, но наш Герой только меняет верхнюю одежду перед акцией, оставляет балон и зажигалку в метро со своим ДНК и отпечатки, возможно это перегружает текст, но может стоит что то изменить? Или убрать такое описание системы слежения или развернуть момент, например, с утилизацией вещьдоков, если вы конечно не планируете этот хвост использовать в дальнейшем. И, как сейчас модно говорить, превращаюсь в еще одного ждуна и требователя продолжения)).

avatar
21.08.2019, 10:17:58

По прочтении трети книги хочу оставить резюме: интересно,читабельно, затягивает и хочется читать дальше. Мелкие огрехи по орфографии не в счёт. В общем логично,последовательно и красиво. С нетерпением жду продолжений. Спасибо Вам.

avatar
21.08.2019, 10:03:35

Данияр пишите побольше ваши книги все очень интересны

avatar
21.08.2019, 10:03:02

Книга ништяк

avatar
21.08.2019, 09:12:11

Отлично. На одном дыхании прочитал до 13 главы. Сюжет интересный, захватывает. Очень нравится. Впрочем, как и предыдущие книги. Вы лучший в жанре реалрпг.

avatar
17.08.2019, 14:30:55

Уж простите, ещё немножко мыслей по поводу романа в процессе чтения…
Егибоба с Пангора, которая, как я вижу, многих тут зацепила. Некоторые скажут, возможно, что персонажей такого плана (всяких сосунов крови, жизненной энергии и т. д.) в мировой литературе и вообще в массовой культуре огромное количество (даже тут, в Мете, планктон из метро, по сути, являются подобным монстром). Однако мне этот персонаж (егибоба-гадра) показался весьма интересными тем, что он обрамлен в сущность типичной старухи, такой вот склочной, ненавидящей молодежь, не воспринимающей вообще окружающий мир и враждебной ко всем и вся – прям такая типичная бабка, которая живёт буквально в каждом доме, а то и в каждом подъезде. Тут Сугралинов показывает своё умение подмечать особенности нашей жизни и переносить их в текст, делая книгу достовернее, правдивее, что ли.

avatar
19.08.2019, 15:28:20

А вот такое использование сверх способности для дробления кулака нападающего я считаю вполне этичным

avatar
19.08.2019, 11:44:31

Все нравится!