- Литнет
- Фантастика
- Киберпанк
- Мета-Игра. Пробуждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670749846_83.png
Рейтинг:
7414
7414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Киберпанк
#395 в ЛитРПГ
Полный текст
268 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"
Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.
Другие книги автора
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак так получилось, что тетя Полина знает, что там открыта таблица, которую надо сохранить, но сама не знает, где он находится?
Спасибо!
Отличное начало , очень понравилось . Автору спасибо за качественную работу . В ожидании продолжения
О, появились идеи получения дохода?) Не первый раз читаю про людей, ущемленных нездоровьем с детства и удивляет их ... не то, чтобы смирение, сколько принятие себя и отсутствие озлобленности на мир, окружающих. И в жизни также).
Мне интересно развитие сюжета - невероятной, фантастической компонентой на фоне обыденности с жареной хрустящей картошечкой, сельдью под шубой, несбыточной мечтой о похудании))).
Спасибо!))
Спасибо))
99 мир, теперь эта серия... Начало отбивает желание читать дальше. Жаль что заброшены серии левел апа и диса. Не зашло от слова совсем. Удачи автору. Надеюсь, будут ещё интересные творения!
На этом ресурсе, да и на подобных, ещё встречаются начинающие авторы, которые пытаются в повествовании объяснить читателям, что такое интерфейс, характеристики, абилки и прочее... Серьезно? Тут есть те, кто этого не понимает?
"Ловкость зависит от показателя характеристики "ловкость", а сила от "силы"... В контексте лит-рпг все эти уточнения тоже самое, что описывать человеку человека, типа" у него две верхние конечности, две нижние, сверху туловища голова выполняющая функции...".
Всё написано очень грамотно, в плане языка: симантика, фразеологизмы и пр. Но зачем пережёвывать штампы, пережёванные уже тыщу раз, и не только в чужих книгах?
Опять же - уход от "роялей" вещь хорошая, но иногда это превращается в растолковывание элементарных, для местного читателя, вещей, которые уже давно всеми принимаются как данность. Есть уже некий стандарт - РПГ интерфейс - и если Ваш концептуально не отличается от стандарта, то зачем трындеть о каждой запятой в нем? Это не упрек Вам, это некое обобщение.
ГГ три дня (пять, десять, месяц, год) чухался, привыкал, тупил, и пытался понять... Ещё один штамп, набивший оскомину. Интерпретируй!
Промолчать не мог, но жду продолжения.
Тем кто недоволен медленным темпом выкладки. Давайте посчитаем:
1. Выкладка начата 2 июля. Сегодня 12 июля, то есть прошло 11 дней.
2. Выложено 75 тыс. знаков.
3. Среднедневной темп выкладки: 75/11 = 6,8 тыс. знаков в день.
4. Если вкладка будет продолжаться 3 месяца, то таким темпом будет выложено 612 тыс. знаков, если 4 месяца - то 816 тыс. знаков
5. Смотрим объем других книг Данияра: 600-700 тыс. знаков. Level up 3 был 800 тыс. и это рекорд.
Выводы:
1. Если не кидаться читать каждый день мелкими кусочками, то за 3-4 дня набираются очередные 20 тыс. знаков и приходит уведомление литнета. Можно придти и прочитать большой кусок.
2. Таких уведомлений приходит 2 шт. в неделю, то есть получаем классические "две проды в неделю" суммарным объемом почти 50 тыс. знаков. У большинства авторов, которых я читал, обычно выходит 1 прода в неделю (20-30 тыс. знаков), иногда разбитая на 2 части, чтобы сделать два обновления в неделю.
3. Максимальный бесплатный отрывок составляет 160 тыс. знаков и он будет выложен примерно за 3 недели. Дальше, очевидно, будет подписка (если не раньше).
4. Вся книга будет выложена за 3-4 месяца.
Так есть ли причины для недовольства?
Не стоит плакаться про медленную проду, быстро у нас только кролики.. Автор напишите всем рассказ про кролика за 1 минуту, и скиньте ссылку всем недовольным. Зы.: А так я уже привык к такому темпу, одновременно читаю 6новинок, и не жалуюсь.
Господа, которые "лучше реже, но больше", вот вам лайф-хак: заходите на портал реже - Меты будет больше ;D
Литературный стриптиз как новый жанр. Несколько абзацев в неделю для поддержания интереса читателей, удерживая внимание и постепенно раскрывая замысел книги.
Интересно, доживу ли до рекламных роликов которые нужно будет смотреть для продолжения чтения.
Если вы будете выкладывать по 2 стр. в день, то люди просто будут уходить.
Ааааа мало. Продолжение!!!!!
Сюжет интересен, но все портит ужасная выкладка по паре страничек в день, терпение лопнуло, возможно вернусь к прочтению через полгода, может быть хотя бы половина книги уже будет опубликована
Да не, в общем бросаю это чтиво. Но не потому, что не интересно, а как раз таки наоборот) невозможно читать каждый день по такому маленькому кусочку, это бред. Лучше подожду полную выкладку.
Интересно конечно, но проды ну слишком маленькие, только начинаешь читать, и все.. :'(
Очень интересно! Переживаю за ГГ. опять жду проду...
Очень интересно!!!!Буду ждать продолжения))
Издевательство, а не выкладка (((
Лучше реже, но больше. Жесть какая-то ((
Обновление на шесть тысяч знаков - глум над читателями продолжается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена