- Литнет
- Фантастика
- Киберпанк
- Мета-Игра. Пробуждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670749846_83.png
Рейтинг:
7414
7414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Киберпанк
#392 в ЛитРПГ
Полный текст
268 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"
Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.
Другие книги автора
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрафик выкладки ужасный. Вообще нет смысла читать по 5 страниц, никакого удовольствия
Будет ли подписка? И если да то проды после неё будут нормальными?
Здорово! Жду продолжения!
Главы что ни день, то всё короче, ёксель-моксель...
Да это же чистой воды издевательство просто! Выдавать этот наркотик такими малыми дозами т_т
Нуу, как всегда Великолепно! И вновь ожидание продолжение, ууу.
Это теперь по три страницы будут выкладывать? Глядишь к концу года дочитаем книгу...
Не вижу смысла по два абзаца читать. Суть плавать начинает. Нет единой картины. Через пару месяцев уже забудешь с чего все начиналось то. Лучше окончания подождать и полностью прочитать. Пусть даже и за деньги а не бесплатно (писательский труд считаю должен оплачиваться хоть как-то, тем более признанный массой)
Уже интересно, жду продолжения)
Неплохо, жду продолжения
Так то все мастерски написано, отлично читается. Но очень смутило, что ГГ выбрал вариант 3, а не 2. Я понимаю желание больного с детства полностью исцелиться, но опытный игрок должен понимать, что вариант 2 даёт больше перспектив, да и такое мгновенное исцеление, да ещё и избавление от ДЦП в реальной жизни для пациента заканчивается в закрытых ведомственных НИИ...
То чувство, когда в книге заинтересован, но каждый раз при взгляде на её обложку в библиотеке, испытываешь раздражение))
Что вы все начинаете? Будет подписка, будут крупные проды. Как-будто в первый раз!!!
почему нет проды?
А где глава
Не уверен, но мне кажется, что человеку который болен ДЦП будет сложно управлять велосипедом. Там как раз важно уметь держать равновесие. Не то чтобы это режет глаз, но выглядит не правдоподобно
В какое время обычно выкладывается прод?
Хорошо, но мало)
Ухх, забористое начало
Сразу дать герою пассивный бабл? Какой-то огромнейший рояль с самого начала. Типо гг в любой момент тыкает себя иголкой, а потом хоть под машину прыгает + талант наверное будет развиваться.
Исцеление-это хорошо. Только как на это окружающие отреагируют? Не захотят "разобрать на запчасти"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена