- Литнет
- Фантастика
- Киберпанк
- Мета-Игра. Пробуждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670749846_83.png
Рейтинг:
7414
7414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Киберпанк
#383 в ЛитРПГ
Полный текст
268 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"
Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.
Другие книги автора
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПятница наступила но проды нет. А вчера в 12 ночи появилась
всего 5 страничек...(
Наконец-то новая годнота. А то уже устал шлак по сайту гонять...)
Это получается, что Мотя после лекарства впал в кому?
Пока нравиться.Только главы бы побольше.
Я как обычно подожду пока книга кончится и разом прочитаю
И что теперь, ежедневные выкладки по 6к знаков? Вы издеваетесь? Дайте купить полную версию тогда
А Дисгардиум откладывается?
Поехали, мальчики!
Данияр пиши больше и не обращай внимания на лысых троллей.
Места закончена ведь, большая просьба к литнету - выкладывайте все, все купим
Бро! Ну я всё понимаю, кризис жанра и всё такое. Я тебя очень уважаю и частенько именно что наслаждаюсь твоим творчеством. Но вот ТУТ... Это уже не художественный вымысел, а бульварная спекуляция. ДЦП, интеллектуально и эмоционально дефектные люди вокруг... Не. Не, бро. Борщ.
меня начало заинтриговало, буду ждать выкладки с нетерпением!) уже хочу подписку))
Радует, что автор твёрдо овладел методом "щенка со сломанной лапкой". Язык суховат. Надо чаще пользоваться ещё одним известным методом: "звеня и подпрыгивая"
и сожителю добавить доброты, хотя бы в "душе". а то довольно заезжено, как в американском кино - все плохие, он непризнанный изгой
да и с детьми перебор с рукой пусть номальеым будет
ошибка в тексте - один "их" (надо из) парней
Добрый! с новой книгой. начало 1.2, 1.1 занудно
Данияр. С новой книгой тебя.
Пара вопросов:
- скачивание будет?
- ну как же "селекция"? Уже и хагенов обоих, и "женск й". Продолжение требуется)
С нетерпением ждал вашего возвращения! Удачи вам в новых начинаниях. Очень надеюсь что больше не будет таких длительных перерывов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена