Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2083 в Современный любовный роман
#3033 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так повезло с соседями.
Спасибо !!!!
Да, с соседями однозначно "повезло" !!! Держись Аня !
Не знаю,что наш автор нам готовит,но как то сомневаюсь,что око Самрата дремлет)А наша девчонка проходит школу жизни,разбивает розовые очки,учится постоять за себя.Она умняшка,со всем справится,спасибо за проду,Asti)Хочется же побольше и почаще))
Ох же "веселые" соседи))) Спасибо за проду!
вот попала бедная девочка... уголовник - это серьезно.... ну неужели Самрат оставил ее без присмотра?(((
А что насчёт денег ....она поняла кто их подбросил ? ух как все закрутило ))))
Какой интересный сюжет. Загадочный сосед, появление матери. А может Анина мать попала в какую-то страшную ситуацию, может в дурную компанию... А этот сосед как-то связан с этим.... А может он её брат? А может всё связано с Элей? Не хватает мудрого Самрата. Конечно он Анечке ничего не обещал, но всё таки, хотелось бы, чтобы он поучаствовал в её судьбе.
Много пропустила, зато залпом прочитала. Как же тяжело на душе у бедной девочки. То как она пытается переболеть Самратом, эти ее мучительные бессонные ночи...блин, за живое берет(( Как-будто рядом сижу, и по голове глажу. Да только не поможет( Встреча с матерью - просто шок! Что надо от Ани? Где раньше была? Удивляет людская простота! Или наглость - это под каким углом на ситуацию взглянуть. Бросила, как котенка ненужного, жизнью наслаждалась, а теперь (приперло видимо) ДОЧЕНЬКА? Как только язык повернулся, обратится к ней ТАК! Аня правильно поступила. Абсолютно! Нет оправдания женщине, бросившей свое дитя. А новый сосед, и правда настораживает. Конечно, у бабок шаблонное мышление, да только отторжение Аня почувствовала к нему сразу - инстинкт самосохранения не дремлет! Да и из-за их развлечений всю ночь же не спала! Это тот случай, когда в образе нового соседа нет сомнений. Повезло блин(((Надеюсь, все обойдется. Спасибо!!! Эмоции фонтаном!
Спасибо большое
Срочно нужен Самрат. Так бывает - все накатывается, как снежный ком. За Аню переживаю, за проду спасибо.
Обложили Аню нехорошие люди со всех сторон. Очень за нее страшно. Надеюсь, Асти, вы не дадите ее в обиду. Спасибо за продолжение!
Ух, как интересно-то...... Соседи,один лучше другого.....Вот она попала!..... Спасибо за проду!))).
Да уж повезло с соседями офигеть. Спасибо
вот ведь, действительно - комбо.
что может быть "прекраснее" соседей-придурков (здесь оч злой смайлик))
Да, такое комбо и врагу не пожелаешь.
А если эта парочка еще и споется, то жди беды.
Спасибо!
Да, вот это везение. Все самое интересное впереди.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж не повезло с соседями, ладно бы только сутенерша, а тут ещё и уголовник со своей гопкомпанией! Жди беды! Надеюсь Самрат ненавязчиво за ней присматривает! А то ведь девочке могут сделать больно, а он будет не в курсе!
Валить надо ей оттуда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена