Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141244

Текущий рейтинг:
#2083 в Современный любовный роман
#3033 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 04:32:58

Спасибо за продолжение ) ) ) )

avatar
19.04.2019, 11:08:07

Хех! Такое везение чаще всего в жизни и бывает )) Спасибо большое за продолжение!

Я очень надеюсь что Самрат где то рядом и не даст Аню в обиду.

avatar
19.04.2019, 05:55:28

Везение еще и не таким бывает, ведь если что-то случится, сразу как из рога изобиля проблемы сыпятся.

avatar
19.04.2019, 05:53:20

Я уже скучаю по Самрату) как же я обожаю читать про властных, уверенных в себе мужчин главных ролей))думаю, что он отпустил её не только по её просьбе, но и для себя, так как стал привязываться к ней или для проверки чувств возникших в зимнюю ночь))) спасибо автору за эмоции!

avatar
19.04.2019, 06:11:05

Ура! Продолжение. Я вчера весь день переживала, что у любимой Асти сломан компьютер, а когда с утра увидела продолжение, сразу начала читать. Да, всё правильно. .. соседей мы не выбираем. .. Самрата не хватает, но мужчины таковы, появится, когда ему надо, а хотелось бы, чтобы появился, когда ей надо. Плохо, что сосед мешает учиться, потому-что учеба для неё очень важна. Главное, чтобы сосед не приставал. Спасибо@

avatar
19.04.2019, 06:11:51

Неужели Самрат действительно вычеркнул ее из жизни? Было и прошло? Насчёт соседа: у Ани пока нет оснований предполагать что он положил на нее глаз, одна встреча на лестнице не даёт к тому оснований. Спасибо

avatar
19.04.2019, 06:13:02

Мда уж, вот тебе и соседство ((( Действительно, повезло так повезло. Надеюсь, он не обидит нашу Анечку, а если обидит - Самрат его порвёт на мелкие лоскутки ))) Спасибо, солнце, за волнительную проду. Очень жду, что же будет дальше. :-***

спасибо! действительно везение её не покидает

avatar
19.04.2019, 06:37:43

Спасибо

avatar
19.04.2019, 07:01:06

Да,соседи не айс.Надеюсь он ее не обидит,переживаю.

avatar
19.04.2019, 07:22:16

Вот уж точно, соседство ужас!!! У Ани просто чернющая полоса и пока нет просвета((( Благодарю!!!

avatar
19.04.2019, 07:29:01

Блин, ну и кто наш соседушка??? Голову ведь сломаю теперь до следующей проды.
Спасибо!

avatar
19.04.2019, 07:32:37

А может это Самрат?

avatar
19.04.2019, 07:32:53

Ну и соседи собрались. Как бы не спелись против Ани( Да и где Самрата носит, почему нашу девочку не забирает ((( дайте посмотреть, что творится в его головушке) спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2019, 08:03:15

Час от часу не легче.Обложили со всех сторон((( Так и хочется сказать:Самрааат,где ты? А этот сосед,кстати на Элечку глаз не положил?

avatar
19.04.2019, 08:25:35

Так хочется уже чтоб Самрат появился, жду очень его появления.

avatar
19.04.2019, 08:49:05

Аня правда отхватила все в одном флаконе (.. не позавидуешь ей.. опасно с такими соседями . Эта может продать ей, а парень и Сделать что угодно ... может ее принц приставил охрану к ней?!