Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2083 в Современный любовный роман
#3033 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ) ) ) )
Хех! Такое везение чаще всего в жизни и бывает )) Спасибо большое за продолжение!
Я очень надеюсь что Самрат где то рядом и не даст Аню в обиду.
Спасибо!
Спасибо
Везение еще и не таким бывает, ведь если что-то случится, сразу как из рога изобиля проблемы сыпятся.
Я уже скучаю по Самрату) как же я обожаю читать про властных, уверенных в себе мужчин главных ролей))думаю, что он отпустил её не только по её просьбе, но и для себя, так как стал привязываться к ней или для проверки чувств возникших в зимнюю ночь))) спасибо автору за эмоции!
Ура! Продолжение. Я вчера весь день переживала, что у любимой Асти сломан компьютер, а когда с утра увидела продолжение, сразу начала читать. Да, всё правильно. .. соседей мы не выбираем. .. Самрата не хватает, но мужчины таковы, появится, когда ему надо, а хотелось бы, чтобы появился, когда ей надо. Плохо, что сосед мешает учиться, потому-что учеба для неё очень важна. Главное, чтобы сосед не приставал. Спасибо@
Неужели Самрат действительно вычеркнул ее из жизни? Было и прошло? Насчёт соседа: у Ани пока нет оснований предполагать что он положил на нее глаз, одна встреча на лестнице не даёт к тому оснований. Спасибо
Мда уж, вот тебе и соседство ((( Действительно, повезло так повезло. Надеюсь, он не обидит нашу Анечку, а если обидит - Самрат его порвёт на мелкие лоскутки ))) Спасибо, солнце, за волнительную проду. Очень жду, что же будет дальше. :-***
спасибо! действительно везение её не покидает
Спасибо
Да,соседи не айс.Надеюсь он ее не обидит,переживаю.
Вот уж точно, соседство ужас!!! У Ани просто чернющая полоса и пока нет просвета((( Благодарю!!!
Блин, ну и кто наш соседушка??? Голову ведь сломаю теперь до следующей проды.
Спасибо!
А может это Самрат?
Ну и соседи собрались. Как бы не спелись против Ани( Да и где Самрата носит, почему нашу девочку не забирает ((( дайте посмотреть, что творится в его головушке) спасибо за продолжение!
Час от часу не легче.Обложили со всех сторон((( Так и хочется сказать:Самрааат,где ты? А этот сосед,кстати на Элечку глаз не положил?
Так хочется уже чтоб Самрат появился, жду очень его появления.
Аня правда отхватила все в одном флаконе (.. не позавидуешь ей.. опасно с такими соседями . Эта может продать ей, а парень и Сделать что угодно ... может ее принц приставил охрану к ней?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена