Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141240

Текущий рейтинг:
#2511 в Современный любовный роман
#3570 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 09:22:54

Спасибо! Надо бы ей в секцию какую записаться, чтобы научиться самообороне. И соседи ненадежные, да и часто на подработку ездит к незнакомым людям.

avatar
19.04.2019, 11:04:33

Вот это соседи! Ужас!

avatar
19.04.2019, 10:12:10

Что-то и правда этот парень напрягает((( может он не такой плохой, как мы думаем о нём?! А что надо было горе мамашке?((
Спасибо большое)))

avatar
19.04.2019, 08:36:51

Я сейчас умру от смеха...
Бабки за сплетнями сказали,что парень уголовник и все поверили! Вот так и распространяются сплетни.
Аня странная девочка...живя одна без матери и отца ,ещё кого то боится

avatar
19.04.2019, 08:27:33

маловато будет

avatar
19.04.2019, 04:09:01

Раз пять перечитывала посл.строки...может это я такая не внимательная и читала между строк...почему именно понравилась уголовнику?по сути они и не виделись-то.
Разьясни мне далекой?)*шаркающий ножкой смайлик*

Что то не заметно чтобы за ней ней приглядывали и защищали в случае чего....!Спасибо!

avatar
18.04.2019, 12:14:35

Бедная Аня, тяжело ей сейчас будет справится со своими чувствами... но, она правильно сделала, что вернулась в свою квартиру... у них обоих теперь есть время все обдумать и понять.. особенно это нужно было Самрату) и очень интересна причина отсутствия в жизни Ани мамы... Очень жду продочку, спасибо Асти)))

Я думала, у нас Самрат сложный штрих, а тут у Анечки скелетов в шкафу немеряно))) Надеюсь, они не окажутся в конце концов предполагаемыми родственниками ))))
Асти, спасибо дорогая!

avatar
18.04.2019, 22:19:30

Шикарно!!!! Спасибо огромное!!!

avatar
18.04.2019, 17:53:48

спасибо огромное! Замечательная история. больше вдохновения! и муза чтоб не покидала!

avatar
18.04.2019, 15:53:55

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы — автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас — бренных.

Любимый автор! Ну не пишите -БУДЕТ ЕЩЕ! Каждый час начинаю нырять,надеясь увидеть продолжение! А оно же будет,и мы ждем! Успехов!

avatar
18.04.2019, 10:02:50

Какое бурное начало года у Анюты.Встречи на неё сыплются как из рога изобилия))) И ведь все судьбоносные,заметьте)))) Интересно,Настя,что Вы придумаете с причиной почему мать оставила дочь. Но на данный момент негатива у меня лично больше вызывает тетка.Интересно,у неё родные дети были?

Очень хорошая история с нетерпением жду продолжения

avatar
17.04.2019, 13:47:29

как же мне нравится ваш стиль написания! прочла почти все книги,кроме одной (жена байкера).не могу оторваться от ваших книг!!!!!и хоть я никогда не читаю книги в процессе написания (по причине того что у меня не хватает терпения ждать продолжения),но тут не удержалась. Желаю вдохновения и побольше таких историй!!!!!!

avatar
18.04.2019, 06:10:07

Асти, а данные не пропали?Когда заливаешь ноутбук, надо прекратить работать, выключить, подождать, дать просохнуть. Открыть крышку, попытаться посушить феном. Я тоже люблю почитать, с чашечкой чая. Удачной покупки.

avatar
17.04.2019, 14:55:00

Вот так встреча.Все продумано до мелочей.Чувмтво напряжения держало до момента встречи матери и дочери. Пффф...выдохнула.
Ну что тут скажешь неожиданно и непредказуемо все.Но видимо маме есть что сказать дочке. Интересно что за мужчина - муж и ли сожитель?!Ну и фраза...почти аристократы...посмотрим.
Тема медицины очень близка...прекрасно понимаю Аню.
Asti,эта твоя фраза будет еще...вселяет надежду в скорое выкладывание проды....

Я уже и забыла про тот звонок, а они тут как тут((
Можно понять Аню,но ведь не просто так про нее вспомнили вдруг...
Спасибо!

avatar
17.04.2019, 21:28:29

спасибо