Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2511 в Современный любовный роман
#3570 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Надо бы ей в секцию какую записаться, чтобы научиться самообороне. И соседи ненадежные, да и часто на подработку ездит к незнакомым людям.
Вот это соседи! Ужас!
Что-то и правда этот парень напрягает((( может он не такой плохой, как мы думаем о нём?! А что надо было горе мамашке?((
Спасибо большое)))
Я сейчас умру от смеха...
Бабки за сплетнями сказали,что парень уголовник и все поверили! Вот так и распространяются сплетни.
Аня странная девочка...живя одна без матери и отца ,ещё кого то боится
маловато будет
Раз пять перечитывала посл.строки...может это я такая не внимательная и читала между строк...почему именно понравилась уголовнику?по сути они и не виделись-то.
Разьясни мне далекой?)*шаркающий ножкой смайлик*
Что то не заметно чтобы за ней ней приглядывали и защищали в случае чего....!Спасибо!
Бедная Аня, тяжело ей сейчас будет справится со своими чувствами... но, она правильно сделала, что вернулась в свою квартиру... у них обоих теперь есть время все обдумать и понять.. особенно это нужно было Самрату) и очень интересна причина отсутствия в жизни Ани мамы... Очень жду продочку, спасибо Асти)))
Я думала, у нас Самрат сложный штрих, а тут у Анечки скелетов в шкафу немеряно))) Надеюсь, они не окажутся в конце концов предполагаемыми родственниками ))))
Асти, спасибо дорогая!
Шикарно!!!! Спасибо огромное!!!
спасибо огромное! Замечательная история. больше вдохновения! и муза чтоб не покидала!
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы — автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас — бренных.
Любимый автор! Ну не пишите -БУДЕТ ЕЩЕ! Каждый час начинаю нырять,надеясь увидеть продолжение! А оно же будет,и мы ждем! Успехов!
Какое бурное начало года у Анюты.Встречи на неё сыплются как из рога изобилия))) И ведь все судьбоносные,заметьте)))) Интересно,Настя,что Вы придумаете с причиной почему мать оставила дочь. Но на данный момент негатива у меня лично больше вызывает тетка.Интересно,у неё родные дети были?
Очень хорошая история с нетерпением жду продолжения
как же мне нравится ваш стиль написания! прочла почти все книги,кроме одной (жена байкера).не могу оторваться от ваших книг!!!!!и хоть я никогда не читаю книги в процессе написания (по причине того что у меня не хватает терпения ждать продолжения),но тут не удержалась. Желаю вдохновения и побольше таких историй!!!!!!
Асти, а данные не пропали?Когда заливаешь ноутбук, надо прекратить работать, выключить, подождать, дать просохнуть. Открыть крышку, попытаться посушить феном. Я тоже люблю почитать, с чашечкой чая. Удачной покупки.
Вот так встреча.Все продумано до мелочей.Чувмтво напряжения держало до момента встречи матери и дочери. Пффф...выдохнула.
Ну что тут скажешь неожиданно и непредказуемо все.Но видимо маме есть что сказать дочке. Интересно что за мужчина - муж и ли сожитель?!Ну и фраза...почти аристократы...посмотрим.
Тема медицины очень близка...прекрасно понимаю Аню.
Asti,эта твоя фраза будет еще...вселяет надежду в скорое выкладывание проды....
Я уже и забыла про тот звонок, а они тут как тут((
Можно понять Аню,но ведь не просто так про нее вспомнили вдруг...
Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена