Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Интересно почему мама только сейчас так натаевает на кантакт с дочерью, до сих пор она не нужная была?
Интересно почему мама только сейчас так натаевает на кантакт с дочерью, до сих пор она не нужная была?
Ого , маман нарисовалась....вспомнила о дочке... А маленькую кидала с тарелкой еды, трехлетнюю...хоть что могло случиться... Не понимаю таких мамаш....раскаяние её счас никому не нужно... Хотя в детдоме дети мечтают о маме и как правило, всё прощают..
Интересно почему мама только сейчас так натаевает на кантакт с дочерью, до сих пор она не нужная была?
Боже, как же больно было переживать этот момент вместе с Аней! (( Не успела ещё отойти от разлуки с Самратом, как новый удар. А её мама... Где была? Что делала? И почему теперь появилась? Наверное, ей все же стоило её выслушать. Хотя бы для того, что бы потом не изводить себя этими вопросами. Спасибо за переживательную продку, моя дорогая!!! И, как всегда, с нетерпением жду... ❤️❤️❤️
Интересно почему мама только сейчас так натаевает на кантакт с дочерью, до сих пор она не нужная была?
По мне более реально простить мать, которая отдала тебя в приют по каким то причинам, важным или нет, роли не играет, чем мать, которая бросила тебя умирать в квартире и если бы не соседка, то трагедия случилась бы((((((
На что сейчас она надеется???? На отпущение грехов своих????? Я не понимаю как такое вообще можно простить(((((
Огромное спасибо !!!!!
Вот это сюрприз!!!И где она пропадала,что делала?и вспомнила-когда ребенок вырос???Ждем! Очень надеюсь,что Самрат все таки присматривает за ней!Спасибо!
Я дуже хочу щоб Самрат захистив Анічку, окутав її ласкою і теплом і заховав від усіх страждань, бо самій їй не впоратись(хочиться добра) автор ваша творчість чудова)))
Спасибо за продолжение!!!Мама вспомнила ,что дочь есть...когда она уже выросла...
Спасибо за главу! Столько напастей посыпалось на Аню, как из рога изобилия.
Здравствуйте. Пост с вашим произведением вышел в рубрике "Что почитать" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_16772
Да уж. Вот напасти, посыпались.
уххх ты ..
а откуда у нас мама взялась?)
Столько потрясений за такое короткое время девушка точно не переживет. Как будто все и сразу решило навалиться. Спасибо, ждем продолжения.
Уффф, как же всё сразу у неё перевернулось... Очень интересно, что дальше? Как случилось, что мамы не было в её жизни? Жду с нетерпением продолжения. Спасибо)))
Иногда, жизнь окунает во все и сразу, по самые помидоры - до слез, до соплей, до разрыва аорты.
Планы Бога нам не дано узнать.
Но, видимо, есть в этом какой-то великий смысл.... чтобы что-то понять, кого-то принять....да, черт его знает "зачем?"..... но, должен же быть этот самый смысл, разумное объяснение...иначе, так больно...
Спасибо, Асти!
Спасибо! Очень интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена