Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141235

Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо)

avatar
17.04.2019, 04:29:43

Вот это поворот! По телефону не захотела Аня разговаривать, значит обманом познакомимся! Что это вдруг в ней такое желание узнать дочь проснулось?! Бедная Аня, столько испытаний!

avatar
17.04.2019, 04:22:59

Вспонила о дочке блудная мать. Вообще не понимаю,на что она рассчитывала? Учитывая количество пройденных лет

Аж прослезилась! Ну и зачем нужна была эта встреча, после стольких лет-заболела или совесть заела? Спасибо, мне очень нравится история!!!

avatar
17.04.2019, 04:15:06

Спасибо)

avatar
17.04.2019, 03:49:11

Зачем ты мама, пытаясь наладить контакт с дочерью, заставила можно сказать приехать на твою территорию !?! Почему столько времени спустя? Где тебя черти носили? Вопросы без ответов, пока.... Спасибо))))

avatar
17.04.2019, 03:36:05

О какой поворот!!!!! Мама нашлась)))) посмотрим что же будет дальше? Жду не дождусь когда же «столкнутся» самокат и Аня где-то нечаянно? Очень хочется!!! Спасибо большое за интересную историю-всегда слежу когда выходит прода))))

avatar
17.04.2019, 03:34:15

Получается, что мамашка её заманила типа в квартиру? Вот же................ Я поначалу решила, что тут ловушка от Эли. Не знай что и хуже:(((
Спасибо за проду!!!

avatar
17.04.2019, 03:20:44

Спасибо за продолжение)
Я в начале подумала,что это Эля подкинула «работку» в квартире.

avatar
17.04.2019, 03:17:18

Спасибо!! Прода психологически тяжелая получилась, такая жизнь.

avatar
17.04.2019, 03:02:28

А вот и мамаша обьявилась

avatar
17.04.2019, 02:41:20

Такое не прощают

avatar
17.04.2019, 02:33:57

Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2019, 20:25:36

Асти, спасибо большое за продочку!!))

avatar
16.04.2019, 23:23:11

Спасибо за проду ))

avatar
16.04.2019, 23:35:15

Спасибо за продолжение)!
Интересно ,что там.

Другой сосед более опасен? Неужели Аню со всех сторон зажали?((
Спасибо!

avatar
16.04.2019, 22:24:34

Нет сил ждать проду))) Очень интересно что же там дальше...

avatar
16.04.2019, 22:18:48

Первая часть зацепила, очень. Подписалась на вторую. Сейчас поняла,что зря!!!