Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2464 в Современный любовный роман
#3575 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня 21глава не грузится(((
Только по комментариям, преблизительно понимаю, что там происходит(((
Самрату тоже больно как бы он не прятал чувства)))
Настюш спасибо))
А сьогодні щось буде?
Думаю стреляли именно в Сашу.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
Перечитала главу и прям захотелось процитировать Самрату его же слова, сказанные Ане:-Если завтра с Аней что-нибудь случится, ты будешь жалеть о том, что так и не дал ей шанс объясниться.Но самое главное, не дал себе шанс на прощение!!!!!
Как-то "везет" им обоим....... Аня - под лед, Самрат - под пули.................
Асти, дорогая спасибо за продочку!!!
Не пожалела, что купила книгу во время ее написания, много эмоций - как хороших, так и не очень. История Самрата и Ани затягивает и хочется скорее дочитать до конца. Каждая новая прода приближает нас к финалу, ну и конечно очень хочется, чтобы случился хеппи-энд, так сказать торжество над самобичеванием и самоотречением главных героев, ну и как бонус - семейная идиллия....❤️
Охххх.... какие эмоциональные и переживатильные продочки…Надеюсь и с Аней и с Самратом всё хорошо... переживаю очень(. Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Эх да, страсти мордасти кипят нешуточные :( Самрат со своими принципами, Аня со своей неуверенностью сами всё рушат. Но все имеют право на ошибку, главное это вовремя осознать пока не поздно.
Благодарю ❤️❤️❤️
Давай,Самрат, ускоренными темпами понимай, что действительно важно в этой жизни...Все твои тараканы, принципы, "сказал как отрезал" и бла-бла-бла хороши в бизнесе,но не на личном фронте! А Джокер...эх, стукнула бы ему разок)))) Так и хочется сказать:-Домой иди к Сонечке, шалапут недоделанный))))
Очень зацепила мня прода... Не только Анюта но и Самрат как тень самого себя ходит. А Джокер очень по филосовски мудр.. игры со смерью у героев одна под лёд проваливается а другой едва не застрелен в клубе .. я в полном шоке от происходящего ))) Думала что прода меня чуть-чуть успокоит а тут такое .. Я будто фильм смотрю все герои для меня очень живые также как и сюжет))) Asti, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
У меня глава "не грузится"((( печаль(((
Эх еще напряженнее стало.Ну хоть Самрат осознаёт что за поступки нужно отвечать. Джокер с другой девушкой??? Вот что повергло меня в шок
Очень волнующе и интересно спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
А я уверена, что папа не при чем. это я про Сашу. Я, по-моему, догадалась, что нас ждет))) но пока молчу. Самой интересно, угадаю или как.
Ооо как...походу папа подсуетился , чтобы Саша лишнего не сболтнул. Асти Спасибо!
Ждала ждала проду, чтобы хоть немного успокоить нервишки, а в итоге стало ещё напряженнее. Может быть это будет тем переломным моментом, когда Самрат поймёт, что жизнь слишком непредсказуема и иногда можно и нужно опустить свои принципы ради кого-то действительно важного... Или когда узнает, что жизнь Жаным тоже была под угрозой
Я потеряла мысль, кто такой Саша?
У меня хаус мыслей в голове. Тоже больше склоняюсь к мысли как и все что это отец. Возможно хочет, что таким образом сын придёт к нему за защитой (
Такой накал страстей...
Промелькнула мысль, что это Аня на воде увидела не Самрата, что сейчас происходит как он мог там оказаться?? А сейчас думаю, что он поехал после всего этого у воде успокоится так сказать и мысли привести в порядок...
Полный раздрай...
Спасибо, Асти ⭐⭐⭐⭐⭐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена