Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141206

Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#3583 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 05:54:41

Куда она поехала?
Спасибо❣️

avatar
04.07.2019, 07:46:21

Хорошо что есть такая поддержка, осталось только собраться)))
Настюш спасибо)))

спасибо большое

здравствуйте, а сколько примерно страниц предпологается в данном романе? финал близко?

avatar
04.07.2019, 08:14:54

Спасибо за проду . Куда же она намылилась? Только бы не бегала теперь за Самратом , он сам должен к ней сделать шаг . Мне так кажется .

avatar
04.07.2019, 09:45:17

Asti, спасибо вам за проду. Говорят, во всём плохом надо искать что-то хорошее. Да, ситуация сейчас очень мягко говоря неприятная, в какой то мере безнадёжная, но это ситуация стало поводом для сближения , «сроднения» мамы и дочки , что не может радовать меня. А так я тоже в ожидание, жду жду жду..

avatar
04.07.2019, 09:57:19

Спасибо

avatar
04.07.2019, 10:55:35

АА Спасибо !!

avatar
04.07.2019, 11:00:57

Пожалуйста только не к нему....Плиз. Только себя начала собирать из кусочков, только благодаря маме. А если бы не было мамы то, что тогда? Она бы себя до чего бы довела? Её бы скорей всего и в живых уже не было, так морально она была убита. А Самрат ,что? Да нечего! Его ничто не может оправдать потому,что он взрослый мужчина. Сколько ему лет и сколько ей!

avatar
04.07.2019, 11:41:29

Я взагалі думаю, що вона до мами поїхала...

А я верю в чудеса и жду положительных эмоций. И верю в Автора, не зря же она нам подарила такого интересного мужчину, думаю наш главный герой разрулить все в лучшем виде. Надеюсь на это.

avatar
04.07.2019, 16:00:55

Фуууууууххх!!! Слава Богу, а то я боялась, что будет банальщина, типа она поехала к нему и увидела его с другой, а это на самом деле просто деловая встреча и т.д. и .т.п. Автор, Вы сегодня на высоте!!! Спасибо за проду!! :)*

avatar
04.07.2019, 13:00:09

Когда будет прода?))

avatar
04.07.2019, 09:26:50

Неужто поехала на него издалека посмотреть(((

avatar
04.07.2019, 01:49:14

Девочки, глаза уже в кучу, утром доредактирую.

avatar
03.07.2019, 17:45:25

Продовдення буде знову пізніше?

avatar
03.07.2019, 21:24:17

Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
03.07.2019, 15:32:50

Очень трудно Анюте,столько событий и за короткий срок,еще и этот старый богатей со соими принцыпами,раз мне нельзя то и сыну нефик быть счастливым, надо залезть в отнощения и потоптаться там в грязных ботинках!Не подумайте что я такая злая,просто не люблю когда навязывают свое мнение на основании своего "опыта" жизненного.Я считаю что каждый доджен обритать только сам свой богаж знаний жизни.Спасибо за проду,очень зацепило,извините за грубость(((

avatar
03.07.2019, 06:46:31

Боже, вся прошлая жизнь одна сплошная ложь..Аня сейчас как из темноты на свет выходит.