Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141209

Текущий рейтинг:
#2050 в Современный любовный роман
#3014 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое)

avatar
01.07.2019, 13:09:30

а еще у меня вопрос - как мама поняла, что Аня дома? она же знает, что у дочери есть мужчина, и живет она с ним, только периодически наведываясь в квартиру. Что она не отвечала на звонки - так это логично, мало ли, может, не хочет, у них ведь не все было налажено.
У меня мысль - а может, мама в лучших традициях всем мам навешает Самрату люлей?) мол, до чего девочку мою довел, ирод проклятый)))

avatar
01.07.2019, 13:02:44

Asti,спасибо большое за проды. Очень тяжело читается последние главы, всё жду когда Самрат объявится. Ведь он объявится??? А за Аню сердце болит, как хорошо что мама рядом оказалось. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
03.07.2019, 08:55:34

Анечке сейчас нужно прийти в себя))) Хорошо что рядом человек который поддержит. Так они даже ещё ближе станут друг другу)))
Настюш спасибо))

Спасибо, Asti!

avatar
03.07.2019, 08:32:38

Согласна, что Ане нужно вместе с мамой уехать. Если не навсегда, то не надолго хотя бы... Если взять, что Михаил был телохранителем у отца Самрата, и знает кто мама Ани, то и должен знать что Аня дочь Михаила. То не думаю что он захочет Ане как-то помочь или исправить ситуацию, потому что он уже знает всё и сделал так как считает нужным. И такие люди не меняются. В принципе люди вообще не меняются...
Спасибо за проду ❤️

avatar
03.07.2019, 07:00:43

А не причастен ли отец Самрата к рабству матери Ани? В знак благодарности за спасение, так сказать. У таких людей совести нет. Чужая человеческая жизнь для них никакой ценности не имеет. Он и жизнь родного сына хочет перекроить по своим лекалам.
Аня Самрата потеряла, но обрела маму. Молодец мама, не дала дочке довести себя если не до смерти, то до серьёзного заболевания. Наконец-то в Ане плотину прорвало. Рядом мама. Её руки поддержат, утешать, согреют девушку.
Asti, спасибо за продолжение.

avatar
03.07.2019, 02:18:26

А не отца ли Самрата прикрыл Михаил,может папашка у Ани ещё и прощение просить будет.А мама молодец и Аня начала понимать что рядом родной человек.

avatar
03.07.2019, 02:19:57

Может им правда всем уехать и начать сначала, в другом городе. Спасибо.

avatar
03.07.2019, 04:08:54

Очень жаль отца Ани! Мама вовремя появилась на пороге! Хоть немного Аню встряхнула! Может Ани стоит хотя бы ненадолго уехать вместе с мамой и Евгением в другой город! Хотя бы для того чтобы почувствовать себя опять целой! Как несправедлива жизнь порой бывает, когда хороших людей как в блендере перемалывает, а всякие уроды живут в свое удовольствие и горя не знают!

Не рассказала всей правды, не захотела или побоялась. Но мама не один день на свете живет, сама скорее всего догадается. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.07.2019, 02:57:17

Спасибо!!

avatar
03.07.2019, 02:27:05

нужно уезжать вместе с мамой,затеряться и начать жить заново,
спасибо за проду, грустно,но такова жизнь))

avatar
03.07.2019, 05:32:04

у меня тоже самое. уже и перезагрузку делала ((((

Спасибо большое!

avatar
03.07.2019, 06:39:10

Спасибо большое!) А может и правда уехать им...начать все сначала...

avatar
03.07.2019, 05:54:30

И этот важный чел- отец Самрата... это было бы замечательно.... если бы не еще горше((( ведь раз он знает про пленение матери Анны, значит, знает и про то, чья она дочь.... знает, что обязан жизнью отцу этой девочки, но ВСЕ РАВНО лишил ее счастья, убил, вернее, в ней счастье(((

Спасибо большое

спасибо за продолдение