Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141247

Текущий рейтинг:
#2079 в Современный любовный роман
#3018 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так и получается_ родители прожив свою жизнь как хотелось_ решают за детей!

avatar
25.06.2019, 13:26:57

Asti нам теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна глава от Самрата. Увидеть что в его голове

avatar
25.06.2019, 13:27:28

Жесть! Но Аня сама его на такое поведение толкнула! Но пока он будет остывать от обиды, лишь бы за это время ничего плохого с Аней не случилось!

avatar
25.06.2019, 12:56:16

Настя, до конца ещё далеко, хочу все одним махом прочесть, сижу жду в нетерпении, грызу ногти от коммов!?

avatar
25.06.2019, 13:23:46

Самрат видит эту ситуацию иначе, он понял, что Аня врет, но принял это за недоверие и отказ от него, а Аня сделала это ради любви, ради него и мира в его семье. Он умный и скоро все поймет.

avatar
25.06.2019, 13:21:38

Реву....

avatar
25.06.2019, 13:21:07

Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.06.2019, 13:19:23

Аню наказал,пришло время отца.Если Анну Самрат простит,то вот с отцом думаю будет всё сложнее.Как бы батюшке не пришлось идти на поклон к Анюте.Думаю,что теперь Самрат покажет свой характер и железную волю.Аня может поплакать и так боль свою если не притупить,то облегчить через слезы,а вот Самрату будет труднее справится с эмоциями. Очень живая история, спасибо! Жду продолжения с нетерпением.

avatar
25.06.2019, 13:05:37

шикарно!!! море эмоций!!! Asti Brams огромное спасибо...с нетерпением буду ждать продолжения :)

avatar
25.06.2019, 13:07:46

А за что он ее наказал-то? Тем более, что не поверил ее словам. За то, что она поверила его отцу? Он же с самого начала знал, что она молодая, бесхитростная, невинная. Он мог ей сделать скидку на молодость. А нет, он бросился ее наказывать. Жалко, что так все получилось. Ей надо было верить в своего мужчину, а ему надо было разобраться. Все же он взрослый мужчина. Спасибо!

avatar
25.06.2019, 11:39:45

И еще у меня насчет папы появилась мыслишка.. Что там тоже не все так просто и однозначно. И папина роль в этой истории еще не сыграна до конца. Но посмотрим, права я окажусь или нет.

спасибо

avatar
25.06.2019, 12:39:14

Автор очень жестокое продолжение, хочется хороших эмоций и меньше страдания.

avatar
25.06.2019, 12:35:26

Наказал за то, что в него и в них не верила

Спасибо

avatar
25.06.2019, 12:22:40

Оххх...больно...как, но Самрат не так уж жёстко наказал ее, чем она себя...Ане нужно время и ещё хороший добрый совет, а его может дать ее мама. Теперь Аня не одна...мама обязательно ей поможет.. Асти, всё классно... всё приняла и поступки и действия...если б было всё гладко не было б таких будоражащих эмоции!!)) Огромное спасибо!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.06.2019, 12:16:42

Я Самрата очень понимаю))) Конечно мне и Анечку жалко))) Настюш спасибо)))

avatar
25.06.2019, 12:13:00

Аня хотела как лучше, но получилось наоборот ведь страдают всегда двое если любят друг друга...

avatar
25.06.2019, 12:09:54

Очень эмоционально, на грани, разрыв души. Похоже Самрат всё понял о сделке и о том что Аня ему соврала, именно за это и наказал. Как бы наказание боком ему не встало и не связало их последствиями.
Благодарю!!!
П.С. примечание автора в точку!

Не поверил, но наказал за недоверие! Обидела его отсутствием веры в него...как в своего мужчину. Душа болит за них. Понимаю, что это книга, но такое чувство, что "штормит" кого-то из близких. Прям тяжело-тяжело! СПАСИБО ЗА ПРОДУ. Тяжело читать про их разрыв. Но надеюсь, все у них наладится. Он должен осмыслить, понять ее поступок. Ее ранимость, юность.. ее жертву(((. Она должна понять, что он взрослый, самадостаточный мужчина. Который все преодолеет, только ЕГО ЖАНЫМ )) должна быть рядом, с непоколебимой верой в него. Asti, спасибо огромное. Даже не могу описать, что чувствую. Бушует все...