Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго... Тут бы любой согласился под таким-то давлением. За себя она не боится, а вот за близких. Пожалуй, Ане нужно держаться подальше от сильных мира сего, растопчут.
Бля,мужики все порешали:один вынудил, другой осудил (((( а ей 19 лет, простая и бесхитростная девчонка....теперь только к маме,раны зализывать((( Хочу свет в конце тоннеля((((
Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Тяжёлые главки...
Охххх((( капец, конечно(((( бедная малышка, у самой сердце разрывалось, когда хлопнула дверь... В любом случае, Самрату надо с мыслями собраться, чтобы понять...и не в коем случае не потерять такое сокровище... не знаю как это произойдёт и произойдёт ли вообще(( но душа верит)))
Ну папаша и козел...
спасибо
Вот я тоже пропустила, что возможно не будет хэ. Надо быть внимательней. ( Без ХЭ тоже не читаю. Без хэ все довольно просто и логично. Вот как тут хэ устроить. Вот вопрос. Спасибо.
неужели будет банально...
Ну да, здесь вариантов нет. Ни ей с ними тягаться. И Самрат её не защитит. И маму вернут и сама там окажется, если не хуже. И он ей ничего не предлагает. Очень обоснованы её сомнения. Тут уж инстинкт самосохранения работает. Пусть разбирается с Папашей. Тоже не дурак же он. Спасибо.
Я тоже жду ХЭ. И так в реале часто без ХЭ, хочется хоть в книгах верить в сказку
Как и предполагалось, что отец хорошо поработал (
Хотя возможно надо было всё рассказать Самрату. И он нашёл бы выход?
Спасибо.
Если скоро завершение, то не представляю как автор их сведёт вместе? Надеюсь очень надеюсь что герой сам придёт к Ане ❤️ Хотя если учесть что ХЭ не будет, то всё логично...
Когда планируется конец? Не терпится узнать, чем все закончится!!!
Только ваши обещания ХЭ, милый автор, и заверения "не переживать" дают возможность не задохнуться от боли
Каждое утро, не успев открыть глаза,нащупываю телефон и быстренько открываю написанное,а если продолжения нет как сегодня... каждый час проверяю,а вдруг продолжение? Любимый мой автор,вдохновения Вам и скорейшего завершения! Читаю комментарии и вижу,что я не одна такая! Умеете заставить поклонниц своего творчества переживать за глвных героев! Спасибо Вам!
Дорогая Асти ! Вы очень хороший автор . Книга интересная и эмоциональная . Только когда конец ? У меня такое ощущение что мы полгода ждем . Не обижайтесь пожалуйста .
История просто супер, последняя глава явно не лишняя, жаль, что Сармат повел себя так, несдержанно, но он же мужчина, да и еще с восточными корнями, ему надо было просто поговорить, обьяснить про культуру, обычаи, но тогда бы история быстро закончилась, а так еще продолжается, ничего пусть помучаются оба, зато примерение будет сладким. И потом, настоящие мужчины говорят о своих чувствах редко, они показывают их делом, Самрат много раз показывал это Ане, просто в силу своей неопытности Аня не увидела этого. Ну ничего надеюсь со временем до нее Самрат достучится. Автору удачи и вдохновения.
Эта глава просто эмоциональный взрыв, я перечитала два раза и оба раза сердце замирало от последних слов Самрата.... мне плевать.... Как же им сейчас больно (((
Все мысли о них,как теперь идти на работу?переживаю
неужели разойдутся
ЖАХ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена