Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141235

Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 06:12:23

Спасибо) И это ее не оправдывает, она должна была довериться любимому человеку.

Вот так(((( родители- ЭГОИСТЫ ((( разрушают жизни детей!!! Спасибо, Asti! Вдохновения Вам!!!

Умеют же люди бить по больному... Но могла же она все рассказать своему любимому. Он бы точно разрулил. Вот все из-за молчания, недоговора так и происходит.

avatar
27.06.2019, 02:29:03

Печально. Верю в Самрата, надеюсь не отвернется от Жаным

avatar
26.06.2019, 23:49:48

Эх, даже не могу в кучу собрать свои мысли. Эмоциональный ступор ((( так жаль Самрата с Аней. Папаша - сволочь сволочная!!! Так Хочется, чтобы у Ани настоящий отец оказался супер мега крут, чтобы всех построил. Но я в этом сомневаюсь, тогда бы мама Ани в плену не оказалась. Вот в исправление ситуации, может помочь мама. Аня ей все расскажет, а мама уже встретится с Самратом. Как любая мать, она так же не сможет терпеть, когда ребёнок страдает. Спасибо!

avatar
26.06.2019, 21:59:18

Насчет папаши не угадала я, вот старый козел же... Ну теперь логично в принципе. Ане погрозили благополучием двух близких и любимых -каждого по-своему это оказалось больше, чем она смогла вынести... Ждем, что же дальше. Сегодня больше не планируется продолжения?

avatar
26.06.2019, 23:19:59

Вот это жесть, даже и не могла подумать, что настолько будет давить на неё!

Ну папаша! Такой подлец!

avatar
26.06.2019, 22:29:12

Пишу коментарии редко, дабы автор не отвлекался лишний раз от творчества на ответы :)))) Но сегодня тот случай, когда не удержусь. Вот у всех тут куча эмоций, души и сердца в клочья... И я всех понимаю... Но мне кажется, что многих претензий и упреков в сторону героев не было бы, если бы книгу мы читали сразу, а не кусочками. А так прочитали эмоциональную часть, как вчера или сегодня, например, и давай фантазировать, порой, совсем не в ту степь... :))))

avatar
26.06.2019, 22:43:40

Папаша козел, незнаю что произойдёт и они вновь будут вместе, что-то очень и очень серьёзное

avatar
26.06.2019, 22:27:48

Как там говориться, не по Сеньке шапка. Однозначно Анюта не смогла бы потянуть шантаж отца Сармата. Мужики должны разобраться между собой, а кинуть девчонку под танки очень легко. Один надавил красиво, другой красиво обиделся. Я на стороне Анюты однозначно. Растерялась, испугалась и запуталась, но это нормально. Кругом стая волков и олененок Бемби между ними. Шансы нулевые. Надеюсь у Сармата первые эмоции пройдут и проанализирует он ситуацию трезво и поймет, что папа обыграл его в чистую. Ты Анюту за недоверие наказал, а чем ты лучше? Своё надо защищать до конца, кого ты наказал придурок? Очень легко быть сильным со слабыми...

avatar
26.06.2019, 22:35:17

Знаєте, Настя, минулий раз, моїм коментарем було слово "ЖАХ", а сьогодні цей жах, хоча б можна якось пояснити. Я навіть не уявляю і уявляти не хочу, який біль в душі цього юного Ангела, який пекельний вогонь. Адже, піти проти батька Самрата, все одно, що з голими руками на танка. Просто, не розумію Самрата, невже він за все своє життя, ще не зрозумів, на що здатен його батько. А Аня, це чиста і відкрита душа. Невже, навіть підозрів ніяких? Навіщо так відразу полосувати і серце, і душу, і тіло. Дякую, Настя, за продовження. І не зважаючи ні на що, я вірю в світле майбутнє і безмежне кохання...

avatar
26.06.2019, 22:29:49

Тяжко сейчас Ане. И Самрату. У обоих "кожа содрана" до костей. Девушка неопытная, нет брони от чужой злобы и подлости. Отсюда все ошибки, неуверенность в себе и Самрате. Он же не звал замуж, радужных перспектив не рисовал.
Да люди попадаются на удочку мошенникам, учи их сто лет и предупреждал. А тут девочка зелёная во всех смыслах. Отец Самрата одним взглядом мог ой, как запугать, а тут угрозы матери, прошедшей ад и вернувшейся оттуда. Все разом обрушилось на девочку. Растерялась, испугалась за родного человека, за любимого. Ей бы знать, что на сердце и в душе у Самрата, может, и смогла бы выстоять. Но чужая душа - потемки.
Легко рассуждать, пока сам не попал в такую ситуацию. И безапелляционное осуждение Ани мне не понятно.

Asti, спасибо за продолжение. Читала и чувствовала боль Анны и Самрата. Иногда счастье даётся людям ценой страданий и испытаний.

avatar
26.06.2019, 22:10:23

Каждый раз удивляюсь человеческой жестокости...
До чего может дойти человек,чтобы получить желаемое.
Спасибо большое

avatar
26.06.2019, 21:31:56

Ну и дура она! Самрата правильно поступил!! Ей надо учиться идти за любимым мужчиной!! Надеюсь у нее будет шанс это изменить!!

Я в восторге! чуть с ума не сошла, пока грузилась глава. Многие осуждают поступок Ани,но я бы на ее месте поступила бы так же. Осуждать могут все,но хоть бы один поставил себя на место Ани и подумал, как ей тяжело.

avatar
26.06.2019, 21:43:27

Глава вышла тяжёлая конечно.Только одного не понимаю,почему она не предупредила мать об опасности после разговора с отцом Самрата?У неё то есть защитник,почему не прикрывает тылы?Нельзя же верить на слово тому кто шантажирует. Я ещё могу понять насчет Самрата,но мать предупредить нужно было сразу же.А в остальном можно понять её,страх за родных -это кошмар наяву. Можно отказаться от всего на свете лишь бы родных никто не коснулся и не навредил им.

avatar
26.06.2019, 20:55:53

Не верит она в него. Верила бы все рассказала

avatar
26.06.2019, 20:30:00

Аня глупая... Самрата жалко...хочется что б он утер нос своему папику.... и простил любимую

avatar
26.06.2019, 20:31:55

Просто до слез и это "выбор без выбора". Безусловно жаль Аню, но и Самрата тоже... Надеюсь они разбирутчя быстро со всем, а не через года.... Автор спасибо зв такие живые эмоции!!!!