Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141229

Текущий рейтинг:
#2100 в Современный любовный роман
#3039 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 20:55:43

Асти ты умничка, как же правильное ты передаёшь мысли и чувства героев, Самрат разумный мужчина! Как же я жду твоих продочек!!! Спасибо огромное

avatar
28.06.2019, 20:53:58

Интернет глючет (((

Жалко обоих очень очень

спасибо

Понимаю Самрата....тяжко когда родители рушат твой мир, твои отношения...потому, что им так хочется/у них так было/дочь/сын друзей лучшее, послушнее, выгоднее/статус солиднее и т.д... Надеюсь, что они с Ани выстоят, и свое "МЫ" не потеряют. Самрат, бери Аньку))) и тащи в свою пещеру!!! Папу в сад!!!

Да, выбору Самрата не позавидуешь - налево пойдёшь-Аню потеряешь, направо-семью... для восточного мужчины кровь не водица, это много значит. И раз он решил отречься от отца, значит верит Анечке, несмотря ни на что. Очень трагично сейчас, Асти, дорогая, до мурах... чувствую, толи ещё будет)

avatar
28.06.2019, 19:37:53

Если Самрат понял что без его отца не обошлось. То зачем он так с Аней?! :((( Мог же с ней поговорить, сказать что знает в чём дело. Правильно говорят выбор есть всегда. И каждый выбрал своё.
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
28.06.2019, 19:32:56

Испытывал...да теперь только в прошедшем времени...Спасибо Асти, до слез просто...

avatar
28.06.2019, 19:04:12

Родители с детства нас пытаются предостеречь, теперь мы учимся своих детей не совершать ошибки, но не до такой же степени!!!! Я , да у меня, ты сделал свой выбор , так зачем прешь на пролом. Обида и сожаление за ребят, боль за Аню, правильно сказано выбор без выбора. Спасибо))))

avatar
28.06.2019, 18:37:01

Самрат уйдет от Ани, чтобы не подставлять ее, но от отца он тоже уйдет. И все папашины старания закончатся крахом. И не женит его на том, на ком надо, и сына потеряет. Так ему и надо. Молодых только жалко.

Спасибо

ну чтото вроде этого я и ожидала. Сам облажался, считая себя благородным, и сына тудаже толкает, чтобы укрепить себя в мысли что был прав. Себя ведь нужно както оправдать. У него была любовь, но очевидно к себе

avatar
28.06.2019, 16:25:24

Да ни куя он не испытал в своё время.Одни разговоры.Такая мерзкая душонка даётся с Рождения.

avatar
28.06.2019, 17:35:09

Увлечение?
А ты дорогой наш папа уверен,что это было увлечение!?!
Себе жизнь сломал,а теперь ещё и сыну...
Ну что ж мне жаль Вас...вы глубоко несчастный человек,Исмет.
Спасибо большое,Асти

avatar
28.06.2019, 17:26:30

Ох, прям мурашки по коже!) спасибо! Жду дальше)

avatar
28.06.2019, 17:16:43

Ну папаша сам добился сложившейся ситуации

avatar
28.06.2019, 17:11:47

Вот же гад какой!А Самрат молодец, все еще не верит, что Анька сделала это по своей воле.Самрат так держать)))Люблю очень героев этой книги, спасибо Asti♡♡♡

а вот интересно, откуда его отец узнал о том, что мама была в плену в гареме? ведь и сама Аня только недавно узнала.

avatar
28.06.2019, 16:55:35

Любил твою маму и она была моим увлечением.. и ещё не стыдно ему, такое говорить сыну той же женщины. Жду очень проду, спасибо!

avatar
28.06.2019, 16:08:39

Говорил, что любил и сам же назвал это увлечением... Еще и ребенка отобрал видать...