Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141222

Текущий рейтинг:
#2085 в Современный любовный роман
#3028 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 08:40:29

Наказал он её, эго свое потешил, ну как же в нем усомнились,футы нуты ножки гнуты, а то ,что он этой уверенности не дал ,даже в голову не пришло, ведь это полностью его вина что Аня подписала эти бумаги. Чуть не угробил девочку. Хорошо, что есть родной человек, которому не все равно,который любит. А Самрат пусть себя накажет, Аня не вчем не виновата.

avatar
01.07.2019, 01:46:50

Любовь любовью, но себя гробить понапрасну для чего :((((
Спасибки ❤️
Может мама или Женя помогут восстановить отношения Ани и Самрата?!
Мне почему-то хочется, чтобы Аня оказалось беременной и для неё был смысл жизни, что ради ребёнка стоит жить и любить ))))) , а не идти на дно как сейчас это делает она...

avatar
01.07.2019, 06:18:30

Хммм, вряд ли мама так отреагировала на грязные волосы... Неужели Аня так сильно истощилась?

avatar
01.07.2019, 04:28:42

Ох, держалась, держалась - не выдержала, купила подписку! Девочки так интересно в комментариях обсуждают, что терпение лопнуло, очень хочется вновь окунуться в Вашу классную историю! Всё, побежала наслаждаться чтением! Автору спасибо!

avatar
01.07.2019, 02:21:39

Эх..Аня..Аня... хорошо, что мама её пришла... сейчас быстро приведет ее в чувства, а то девочка загнала себя в тупик....как выбраться не знает...да и не хочет((. Асти, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
01.07.2019, 01:37:11

Бедная Аня , как ей тяжело все это пережить.

avatar
30.06.2019, 22:34:14

А сьогодні буде прода?

avatar
30.06.2019, 21:56:04

Спасибо❤❤❤

avatar
30.06.2019, 21:25:42

когда ждать приблизительный конец истории?

avatar
29.06.2019, 22:43:21

Спасибо автору, ждём продолжения!) скажите пожалуйста а по каким дням выкладывается глава? есть какой то порядок, или по возможности?)

avatar
30.06.2019, 08:53:39

Спасибо большое!

avatar
29.06.2019, 23:36:05

Очень тяжковато,больно прямо за них обоих, какой же старый козёл этот отец Самрата,так ему и надо,пусть теперь наслождается своими поступками. надеюсь примерение долго ждать не прийдётся Спасибо!

avatar
29.06.2019, 08:49:40

Теперь, чтобы вызвать нужную реакцию у Самрата относительно Ани, нужен какой-то катализатор... Конечно, наверно, еще будет "разговор" с Сашей... Но мне кажется, катализатор будет другой. И не мама Ани.

avatar
29.06.2019, 09:02:17

Мне, все равно кажется, что Самрат жестоко наказал Аню, я не вижу предательство с её стороны, вижу только боль, растерянность и жертвенность.

avatar
29.06.2019, 09:33:52

Что у Самрата, что у Ани открытые душевные раны, которые сейчас кровоточат. Самрат быстро разобрался в ситуации. Но неужели он все же не найдёт в себе сил и ещё раз не погворит с Аней? И почему-то где-то глубоко внутри пустили, даже у меня, пустили корни ядовитые слова отца Самрата, про то, что страсть уйдёт и между ниии будет пропасть. Хотя понимаю, что они подходят друг другу как пазл: она спокойная, будет уравновешивать его восточный темперамент. Она неглупа. Они отличная пара.... Но эти слова отправляют душу, даже мне простому читателю, что уж говорить про наших героев? Автор спасибо,, все так... по настоящему, так живо!!!!

avatar
29.06.2019, 17:53:50

Спастбо,так его этого старого придурка!!!)))Браво Автору и Музу))) обожаю когда мордой об асфальт,тоже мне всевидящий!!!

Будет ли сегодня прода?

avatar
29.06.2019, 15:50:09

Проды нет(((,любуюсь на шикарную обложку)

Даже разбавленная восточная кровь очень сильно влияет на поступки. Анина словянская самопожертвованность, и Самрата обязательное подчинение ему.

avatar
29.06.2019, 09:13:28

Такой классический пример родителя, который искренне не понимает, почему дети не хотят с ним общаться...