Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, очень жлу продолжения, дайте побыстрее пожалуйста))))
И спасибо большое)))
Он внебрачный?
Теперь еще бы Сашку к стенке припереть, узнать точно, чем его отец на нее надавил, чтобы уж не совсем она в его глазах предательницей была............ жалко же ее, дурынду)))))))))))))
Да, не стоило отцу затевать разговор о маме Самрата, да ещё в таком тоне! И не так он уж сильно её любил, раз бросил при первой возможности!
чего то такого я и ожидала...папаша бросил маму беременной, потому что посчитал ниже своего достоинства привести русскую в семью. А потом, когда она умерла, взял сына к себе, видимо, других детей у него так и не сложилось. а может, он действительно отобрал у нее сына, и она умерла от горя. эх, зря он маму сейчас вспомнил, Самрату итак несладко...
независимо от того, что случилось между ним и Аней, Самрат готов разорвать связь с отцом и, соответственно, с семьей. плакали папашкины матримониальные надежды на красавицу невестку-казашку...старый козел вот жеж. как бы сейчас Ане не прилетело чего за неубедительную актерскую игру...
Самрат- Умка)
Девочки, не хочу мало выкладывать. Завтра будет большая глава.
Сейчас тяжко придётся Жаным! Она нежная хрупкая девушка, и такое испытание! Лишь бы не сломалась! Бедная девочка! Пожертвовала собой, лишь бы хорошо было маме и Самрату!
Как с таким отцом Самрат вырос нормальным человеком! Его отец кусок дерьма! Обидно за Самрата, детство и юность у него явно были не сахар! Так и думала из за чего Аня пойдёт на поводу у его отца, если ее будут шантажировать мамой! Надеюсь с отцом Самрата что-то случится, пусть его судьба накажет по полной, чтобы жизнь людям хорошим не ломал!
бедная Анютка((( перечитываю и так больно за нее, сил нет. Надавили, запугали, страшно и за любимого, от которого может отвернуться вся семья, и за маму, которая может обратно вернуться в свой ад... Но, наверное, она бы все же нашла в себе силы прийти с этим страхом к Самрату, довериться, если бы...если бы была в нем уверена, в их будущем. Он ей ничего не обещал, и это суровая правда. Да, он давал ей всё, но никогда не давал понять, что она его навсегда. Скорее уж, наоборот. Он обиделся на недоверие, он считает, что всем своим отношением давал ей уверенность и ощущение ее ценности, значимости для него. Но она молоденькая нежная девочка, недолюбленная, ей было важно слышать, слышать от него эти слова...Грустно, очень тяжело и грустно. Трогательный роман получается. Жду, что же дальше...Верю в нашего героя. Теперь однозначно его ход. Только он может что-то тут поправить. Аня размазана, она затихнет и все. А он, конечно, хозяин суперпородных тараканов, но все же умный, сильный, добрый и благородный в самом прямом смысле этого слова, каким-то внутренним благородством, которое проявляется во всем, что он делает. Надеюсь, сейчас остынет и голова заработает, как надо, наконец
Она ведь уже знала, насколько влиятелен Самрат- наравне со своим отцом. И почему ей в голову никак не может прийти, что он в состоянии защитить её? Что он сможет во всём ей помочь и уберечь её и всех, кто дорого ей, ведь эта ситуация касается непосредственно и его самого. И ей нужно было, всего лишь, довериться ему, а она этого не сделала. Что-то она меня только всё больше разочаровывать начала...... (((((
И спасибо большое!!
Не хочу быть назойливой, но терпеть тоже больше нет сил ...скажите пожалуйста сегодня будет прода ?
Неужели все закончится плохо?
Отец у Самрата полная сволочь. Нашел чем угрожать беззащитной девушке. Мне кажет он сможет выяснить о чем был разговор, если сможет развязать язык Саше. Хотя он конечно понят по сути, но все равно ушел. Дал ей время, или на самом деле решил все порвать? Спасибо, ждем продолжения.
вот это блин папаша. рррррр.... гнать его поганой метлой
Не загружается вчерашняя прода. у меня подозрение, что это случается тогда, когда идет продолжение главы, а не открывается новая. если такие проблемы у кого-то, и , возможно, есть какое-нибудь решение? спасибо
А у меня не обновляется книга((( уведомление приходит, что появилось продолжение, но его нет. Последняя фраза "в этот момент меня резко оторвали от стены" и дальше комментарий автора "утром продолжу" и всё(((
((((у меня прода не грузится. Но тем не менее я верю Музу и нашему Гуру-Автору
С приложения
Мне кажется, что там чтото очень оскбенное с мамаой Самрата. Ведь не просто так у него конфликт с отцом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена