https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540017938_71.jpg
Метка Зверя
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1148 в Романтическая эротика
#1359 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 16.08.2019
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак это забыл 25 лет жизни??? умышленно???
зацепило!!! читаю дальше )))
купила по скидочке *))
Огромнейшее спасибо за роман! Прочла на одном дыхании, не останавливайтесь...творите! У вас это прекрасно получается!
Большое спасибо за прекрасный роман, Слава! На всем его протяжении эмоции от прочтения у меня просто зашкаливали, потому что я привыкла к мрачному чтиву, а здесь прямо-таки расслабилась от души, насытилась положительными эмоциями и улыбалась, улыбалась! Очень восхищает Алекс - несмотря на свое прошлое и боль, он сумел стать личностью и добиться таких высот. Настоящий мужчина! Спасибо большое за такую прекрасную историю и частичку положительного заряда!
Очень крутая книга)
Мне очень понравилось)
А есть или будет книга о Александре?
Прочитала и хочу поделиться впечатлениями! Супер! Потрясающая история! По названию я ожидала от героя чуть больше жесткости, но очень рада, что это не так. Герои оба прошли через горе и потерю близких, и встретившись, подсознательно, ждали подвоха. И оба его получили. Он увидел измену, а она получила разбитое сердце. И кто знает, сколько бы они ходили гордые и несчастные, если бы не чудо. Маленький человечек! Он их соединил, а Ксандр вправил брату мозги))) И вот они вместе и счастливы!И все хорошо, что хорошо заканчивается))))
Очень крутая книга)
Мне очень понравилось)
А есть или будет книга о Александре? Ответить Ответить
И совсем не пожалела, что читала до 2:20! Я плакала и переживала за Алексея, когда он был ещё мальчиком! Вы так живо описали его потерю, что у меня даже голова заболела от слез! Спасибо Вам! Очень понравилась книга, нет слов! Дальнейших успехов Вам и больше идей! Вы умничка!
Спасибо получила огромное удовольствие от прочтение книги успехов вам
Слава , спасибо за эмоции. История захватила, книгу читала не откладывая - не могла оторваться .
Промо активировала, спасибо!
Читала уже, очень интересная книга❤❤❤
⅞ООО шт к
Интересно, увлекает с первых строк.
Очень понравилось начало,эх,ну и знакомство вышло у героев.герой очень понравился,после детдома и травмы голову,он выкарабкался и смог развить свой бизнес,не каждый сможет вырваться в свет)надеюсь,что смогу прочитать дальше и узнать как же будут развиваться отношения героев,с характером Кати,это будет определенно не скучно))
Очень понравились герои!
Спасибо!
История понравилась. Но сначала я не понимала героиню. От слова «совсем» . Все поступки противоречивые. То хочу работать, то отомщу. Так и хотелось ей сказать, что все таки хочешь, что в приоритете. А Алекс на фоне Кати выглядит во много раз лучше. Парнишка пережил такую трагедию, тяжелейшую травму головы, прошёл детдом и сумел создать процветающий бизнес. Он достоин уважения. И совсем не мажор, как считает Катя. И хорошо , что они встретились. С такой девушкой точно скучно не будет. Уж он то сможет её приручить.
♥️♥️♥️
Очень понравилось начало,вот и знакомство оригинальное вышло,будет что рассказать детям))Хорошо,что не пожаловался,да и порадовало.что не стал кричать,всё-таки она не специально,теперь интересно.что же будет дальше,какая будет встреча следующая.Спасибо автору)
♥️♥️♥️
Замечательное произведение! Прочитала на одном дыхании! Спасибо Автору за такой чудесный, трогательный и душеный роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена