Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12513 1322394

Текущий рейтинг:
#1148 в Романтическая эротика
#1359 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 11:46:41

как это забыл 25 лет жизни??? умышленно???
зацепило!!! читаю дальше )))
купила по скидочке *))

avatar
13.03.2019, 16:18:56

Огромнейшее спасибо за роман! Прочла на одном дыхании, не останавливайтесь...творите! У вас это прекрасно получается!

avatar
13.03.2019, 00:19:53

Большое спасибо за прекрасный роман, Слава! На всем его протяжении эмоции от прочтения у меня просто зашкаливали, потому что я привыкла к мрачному чтиву, а здесь прямо-таки расслабилась от души, насытилась положительными эмоциями и улыбалась, улыбалась! Очень восхищает Алекс - несмотря на свое прошлое и боль, он сумел стать личностью и добиться таких высот. Настоящий мужчина! Спасибо большое за такую прекрасную историю и частичку положительного заряда!

avatar
05.03.2019, 20:30:12

Очень крутая книга)
Мне очень понравилось)
А есть или будет книга о Александре?

Прочитала и хочу поделиться впечатлениями! Супер! Потрясающая история! По названию я ожидала от героя чуть больше жесткости, но очень рада, что это не так. Герои оба прошли через горе и потерю близких, и встретившись, подсознательно, ждали подвоха. И оба его получили. Он увидел измену, а она получила разбитое сердце. И кто знает, сколько бы они ходили гордые и несчастные, если бы не чудо. Маленький человечек! Он их соединил, а Ксандр вправил брату мозги))) И вот они вместе и счастливы!И все хорошо, что хорошо заканчивается))))

avatar
05.03.2019, 20:28:30

Очень крутая книга)
Мне очень понравилось)
А есть или будет книга о Александре? Ответить Ответить

avatar
02.03.2019, 02:28:06

И совсем не пожалела, что читала до 2:20! Я плакала и переживала за Алексея, когда он был ещё мальчиком! Вы так живо описали его потерю, что у меня даже голова заболела от слез! Спасибо Вам! Очень понравилась книга, нет слов! Дальнейших успехов Вам и больше идей! Вы умничка!

avatar
26.02.2019, 06:17:39

Спасибо получила огромное удовольствие от прочтение книги успехов вам

avatar
24.02.2019, 17:12:58

Слава , спасибо за эмоции. История захватила, книгу читала не откладывая - не могла оторваться .

Промо активировала, спасибо!

avatar
25.02.2019, 13:32:16

Читала уже, очень интересная книга❤❤❤

avatar
27.02.2019, 19:07:36

⅞ООО шт к

avatar
26.02.2019, 05:16:06

Интересно, увлекает с первых строк.

avatar
25.02.2019, 19:16:05

Очень понравилось начало,эх,ну и знакомство вышло у героев.герой очень понравился,после детдома и травмы голову,он выкарабкался и смог развить свой бизнес,не каждый сможет вырваться в свет)надеюсь,что смогу прочитать дальше и узнать как же будут развиваться отношения героев,с характером Кати,это будет определенно не скучно))

avatar
23.02.2019, 16:52:43

Очень понравились герои!
Спасибо!

История понравилась. Но сначала я не понимала героиню. От слова «совсем» . Все поступки противоречивые. То хочу работать, то отомщу. Так и хотелось ей сказать, что все таки хочешь, что в приоритете. А Алекс на фоне Кати выглядит во много раз лучше. Парнишка пережил такую трагедию, тяжелейшую травму головы, прошёл детдом и сумел создать процветающий бизнес. Он достоин уважения. И совсем не мажор, как считает Катя. И хорошо , что они встретились. С такой девушкой точно скучно не будет. Уж он то сможет её приручить.

♥️♥️♥️

Очень понравилось начало,вот и знакомство оригинальное вышло,будет что рассказать детям))Хорошо,что не пожаловался,да и порадовало.что не стал кричать,всё-таки она не специально,теперь интересно.что же будет дальше,какая будет встреча следующая.Спасибо автору)

avatar
23.02.2019, 15:54:45

♥️♥️♥️

avatar
18.02.2019, 22:30:07

Замечательное произведение! Прочитала на одном дыхании! Спасибо Автору за такой чудесный, трогательный и душеный роман!