Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12515 1322495

Текущий рейтинг:
#1031 в Романтическая эротика
#1150 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 06:31:49

Спасибо, столько эмоций и переживаний.

avatar
18.02.2019, 08:16:12

Спасибо, замечательная книга, переживала с героями, дальнейших творческих успехов!

avatar
22.02.2019, 22:26:03

Книга очень понравилась. Не могла оторваться. Спасибо большое!

Очень хорошая книга! Спасибо за удовольствие!

avatar
22.02.2019, 18:02:26

Здравствуйте а бесплатно можно прочитать или промокод получить у меня нету возможности оплатить по тому что живу в Ташкенте

avatar
18.02.2019, 02:44:15

Спасибо большое!!!!

avatar
17.02.2019, 12:18:32

Подскажите.пожалуйста.оплатила книгу.но по окончании 15 главы далее книга не высвечивается.это тех.сбой?

avatar
13.02.2019, 21:42:38

Классная книга,мне она понравилась больше всех, что я у вас читала.

avatar
12.02.2019, 17:44:44

Спасибо за книгу. Читала на одном дыхании, переживала вместе с героями и плакала тоже вместе с ними. Хорошая история, а главное жизненная))) творческих вам успехов.

avatar
13.02.2019, 05:46:11

Очень красива история.

avatar
13.02.2019, 14:06:42

Почему не могу купить книгу через номер телеф.?

avatar
06.02.2019, 16:48:25

Очень понравилось! Пускай клише, но не оторваться. Спасибо!

avatar
26.01.2019, 20:00:52

Классно!

avatar
24.01.2019, 20:01:29

Отличная история. Спасибо большое автору - очень талантливо!!!

avatar
22.01.2019, 00:00:32

Прочитала за два вечера.Так втянулась что не стала откладывать на долго.Приятно провела вечера за прекрасной историей любви Кати и Леши.Благодарность автору за эмоции, вызванные страстностью и чувственностью ггероев.
Осталось приятное послевкусие от прочитанного.Так ярко представила персонажей...
История вышла спокойной размеренной на мой взгляд...конечно и страдания гг(особенно понравились переживания и волнения Алекса-правильно говорят психолрги "все проблемы идут из детства"-как не пародоксально это факт )присутствуют.
Впечатлило начало истории...Так кощунственно и вопиюще поступил отец Леши и Саши, что так хотелось не верить в это.А травма головы,нанесенная "добрыми и заботливыми" руками папы доставила предостаточно проблем на в жизнь.
Спасибо еще раз за эту чудесную историю.
Побольше вот таких теплых добрых человечков как Катюша...
Вдохновения и позитива в творчестве и в жизни,Слава)))

avatar
16.01.2019, 18:03:15

Это было незабываемо! Очень трогательная история, я буквально переживала все эмоции с главными героями. Растягивала удовольствие как могла, не хотелось чтобы это история быстро закончилась, поначалу пыталась читать по несколько глав, но терпения все же не хватило и под конец проглатила все залпом)) Хочу пожелать Вам, уважаемый автор, вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения! Вы замечательно пишите, и думаю к этой книге я не раз еще вернусь, чтобы перечитать ее снова и почувствовать вновь эти эмоции!

книга сильно захватывает, с первых строк берет на абордаж.Спасибо автору за очень интересный роман и музе за ее вдохновение.Я любитель любовных фентази ,но эту книгу прочла с большим удовольствием.Творите и дальше так от ДУШИ.

Очень интересная книга. Спасибо автору.

avatar
16.01.2019, 08:53:07

Очень интересная ,живая история любви! Спасибо вам автор!

avatar
16.01.2019, 17:22:56

Спасибо. Очень интересно)