https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540017938_71.jpg
Метка Зверя
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1031 в Романтическая эротика
#1150 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 16.08.2019
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, столько эмоций и переживаний.
Спасибо, замечательная книга, переживала с героями, дальнейших творческих успехов!
Книга очень понравилась. Не могла оторваться. Спасибо большое!
Очень хорошая книга! Спасибо за удовольствие!
Здравствуйте а бесплатно можно прочитать или промокод получить у меня нету возможности оплатить по тому что живу в Ташкенте
Спасибо большое!!!!
Подскажите.пожалуйста.оплатила книгу.но по окончании 15 главы далее книга не высвечивается.это тех.сбой?
Классная книга,мне она понравилась больше всех, что я у вас читала.
Спасибо за книгу. Читала на одном дыхании, переживала вместе с героями и плакала тоже вместе с ними. Хорошая история, а главное жизненная))) творческих вам успехов.
Очень красива история.
Почему не могу купить книгу через номер телеф.?
Очень понравилось! Пускай клише, но не оторваться. Спасибо!
Классно!
Отличная история. Спасибо большое автору - очень талантливо!!!
Прочитала за два вечера.Так втянулась что не стала откладывать на долго.Приятно провела вечера за прекрасной историей любви Кати и Леши.Благодарность автору за эмоции, вызванные страстностью и чувственностью ггероев.
Осталось приятное послевкусие от прочитанного.Так ярко представила персонажей...
История вышла спокойной размеренной на мой взгляд...конечно и страдания гг(особенно понравились переживания и волнения Алекса-правильно говорят психолрги "все проблемы идут из детства"-как не пародоксально это факт )присутствуют.
Впечатлило начало истории...Так кощунственно и вопиюще поступил отец Леши и Саши, что так хотелось не верить в это.А травма головы,нанесенная "добрыми и заботливыми" руками папы доставила предостаточно проблем на в жизнь.
Спасибо еще раз за эту чудесную историю.
Побольше вот таких теплых добрых человечков как Катюша...
Вдохновения и позитива в творчестве и в жизни,Слава)))
Это было незабываемо! Очень трогательная история, я буквально переживала все эмоции с главными героями. Растягивала удовольствие как могла, не хотелось чтобы это история быстро закончилась, поначалу пыталась читать по несколько глав, но терпения все же не хватило и под конец проглатила все залпом)) Хочу пожелать Вам, уважаемый автор, вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения! Вы замечательно пишите, и думаю к этой книге я не раз еще вернусь, чтобы перечитать ее снова и почувствовать вновь эти эмоции!
книга сильно захватывает, с первых строк берет на абордаж.Спасибо автору за очень интересный роман и музе за ее вдохновение.Я любитель любовных фентази ,но эту книгу прочла с большим удовольствием.Творите и дальше так от ДУШИ.
Очень интересная книга. Спасибо автору.
Очень интересная ,живая история любви! Спасибо вам автор!
Спасибо. Очень интересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена