Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12515 1322508

Текущий рейтинг:
#1028 в Романтическая эротика
#1152 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 23:46:06

Ох, вот и конец, казалось бы так быстро, хотя и много глав...
Неожиданно - вот, что я сразу же могу сказать после прочтения)
Вроде ждал чего-то эпичного, и вроде оно произошло, но от накрывших эмоций ты даже этого не заметил и не понял)))
Хороший финт в конце про ситуацию с приступом, ведь Катя смогла с успехом побороть страх вождения автомобиля, меня это растрогало что ли - что он дорог ей, что не остановило для спасения его жизни. Красивый ход, особенно в конце)
Эпилог вообще отдельная история. Тут только слюни платочком вытирать)))
Красивая сказка, эх...
Было интересно читать и переживать за героев. Умилило прибавление в семейства, да ещё и в двукратном размере)))
Ждём следующих историй, Слава! Спасибо :)

avatar
30.12.2018, 17:39:22

Огромное спасибо!

Большое спасибо за прекрасную историю.

Книга замечательная. Читается на одном дыхании.

avatar
26.12.2018, 02:20:20

Слава, спасибо большое. Книга оставила очень приятное послевкусие. Желаю побольше таких же приятных , волнующих книг.

avatar
27.12.2018, 20:36:13

Очень классная книга,не могла оторваться от нее пока Не дочитала

avatar
28.12.2018, 07:50:40

Спасибо )))Очень понравилась Ваша книга ))) Успехов Вам)))

Спасибо!!! Среди миров в мерцании светил Одной Звёзды я повторяю имя... Не потому, чтоб я Её любил, А потому, что том Люська с другими. И если мне сомнение тяжело, Я у Неё одной ищу ответа, Не потому, что от Неё светло, А потому, что с Ней не надо света. И. Анненский. Благославений.

avatar
27.12.2018, 17:07:35

Спасибо.Душевный,эмоциональный роман.Очень очень понравился....

avatar
27.12.2018, 13:47:55

История понравилась. Нет розовых соплей, но и не жесть с насилием и принуждением. Спасибо автору. С новым годом, рождеством!!! Творческих успехов!!!

avatar
26.12.2018, 17:40:55

не успакоилась пока дочитала. класс

avatar
27.12.2018, 20:14:44

Книга на тройку, нудноватая на мой взгляд и очень много внутрених копаний как у него так и у нее. Осилила только первую треть.

Спасибо, особенно ХЭ!
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМИ ИСТОРИЯМИ!

avatar
26.12.2018, 17:56:12

Огромное спасибо за чудесную историю! С наступающими новогодними праздниками!

avatar
26.12.2018, 22:41:04

Ух,горячая история! И слёзы,и смех,и эмоции через край! Очень душевно,спасибо огромное!

Не смогла. С первой главы сразу длиннющий внутренний монолог главного героя о себе с изрядной долей самовосхваления. Все-таки есть ощущение, что мужики про себя не будут говорить "решительный и несгибаемый".

avatar
27.12.2018, 13:04:49

Очень понравилось. Особенно накал в конце. Красиво закрутили, эмоционально! Спасибо за удовольствие!

avatar
27.12.2018, 10:39:54

Блеск и блеск, моя прелесть! Спасибо!))) Ответить

avatar
26.12.2018, 00:25:06

И вам спасибо))

avatar
25.12.2018, 14:56:56

Слава, спасибо Вам !!!!!)))))