- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Метка Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540017938_71.jpg
Метка Зверя
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
12608
12608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#919 в Романтическая эротика
#1053 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Метка Зверя"
Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.
ХЭ. ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze
Другие книги автора
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это Алекс? Очень к стати.
Спасибо,Слава!
Пришло уведомление,а проды нет!Это из-за редактирования или списать на сбой?
Славочка а сегодня будет кусочек счастья??)))
Что-то Вы реже стали продочки добавлять, я может чего пропустила???) у вас чего-то случилась!?
Что-то подсказывает мне, что на этом свидании с Олежиком она встретит Зверева)
Сколько раз на своей шкуре опробовала выражение: "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Совершенно не осуждаю героиню, пусть даже у бывшей соседки и правду был последний шанс.
Спасибо
Мда...Очень часто люди считают,что достойны доброго к себе отношения,при этом палец о палец не ударят,чтоб его заслужить.Гнать таких паразитов надо.Молодец Катя.Спасибо автору.
Не зря говорят,что друзья познаются в беде, так случилось с Катей. Её воображаемая подруга исчезла, когда натворила бед, а когда понадобилась помощь Кати прибежала к ней. Хорошо, что Катя послала её лесом, хватит уже выручать людей не достойных этого.
Возможно, что в ресторане, она встретится с Алексом?
Спасибо!
вот так всегда, кто часто помогает человеку об него вытирают ноги, а потом удивляются почему человек говорит тебе нет. видимо Катя из таких же людей. спасибо.
Правильное решение ! Надо научиться говорить :НЕТ !!! Ибо такие наглые как Татьяна сядут на шею и ноги свесят.Спасибо !!!
Сегодня утром я сомневалась, стоит ли читать. Вечером жду продолжения. Очень интересная! Спасибо
Очень нравится история. Мне вот Катю не жалко, чувствую ее отчаяние и желание начать новую жизнь. Пусть все получится. Но только со Зверевым, хорошо? Герой очень импонирует.
прям горжусь))) что послала "подружку", автор спасибо ❤❤❤
Танюша пришла ибо ей жить негде. А так бы фиг пришла.
Значит собралась с Олежей отдохнуть? Ну что же, пусть попробует.
Спасибо большое за продолжение!
Ну Таня, не ожидала, что она придёт, а Катя молодец! Чем же свидание кончится??.. Спасибо!
Слава Здравствуйте. Я хотела уточнить про книгу. Когда я первый раз прочитала, Катя приходила к Звереову в офис без костюма и с монетами. она каждую монету вкладывала на стол: за унижение, за оскорбление ит.д.и т.п. Теперь Я в этот раз устала ждать продолжение и хотела заново прочитать. и удивилась что поменялась вот этот момент. Теперь она к нему приходить с бутылкой и проливает его на стол и вкладывает пачку денег и заодно приносит с собой пиджак оставляет его в приемной. Что то тут Я ничего не поняла. Или мне так показалось. Вообще меня зацепила тот момент когда она ему целую гору монету оставляла.
Можете вот это все прояснить???
Спасибо, Слава! Вот мы и узнали немного о прошлом Кати. Сильная девочка! Пережила двойное горе, и сохранила оптимизм. Молодец! Интересно, чем же закончится свидание с Олегом?!
спасибо))
Спасибо за главу))
Очень нравятся персонажи! Катя - не промах, сильная героиня)) Я в восторге от таких девушек! Очень понравился момент, когда она намеренно во второй раз вылила портвейн на Зверя и их едкий разговор в машине^_^ Как вам это вообще в голову пришло?:) Я смеялась как дура))
Спасибо за то, что придумали эту историю и пишите её) Очень нравится работа^_-
Удачи вам и вдохновения; )
Ответить
волшебнооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена