Книга. "Метка Зверя" читать онлайн

Метка Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12608
12517 1322635

Текущий рейтинг:
#919 в Романтическая эротика
#1053 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.10.2018 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Метка Зверя"

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца...

Сильное влечение и страсть.
Любовный треугольник.

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/7uze

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 15:34:09

Спасибо большое!

Автор, тут немного не понятно...
у нее две квартиры и она бедствует?
Взяла квартирантку и та все ей затопила и больше она поэтому квартирантов не берет,так?
(Тут вроде понятно почему больше не рискует с квартирантами но...)
Пострадала квартира бабушки, в которой она сама живет теперь?и жила с квартиранткой?
А квартиру Андрея она бережет как музей и сама там не живет и квартирантов не пускает и квартира пустует, а она голодает?
Просто не совсем понимаю ее логику ...
Продавать не хочет из-за светлой памяти, это понятно но, почему тогда туда не вернется жить? Она же может продать квартиру бабушки,расплатится с долгами и жить в квартире бывшего мужа, окунаясь в воспоминания, раз там ей все так дорого...
Почему нет?
Можете высветлить этот момент, пожалуйста?
Спасибо большое за проделанную работу, автор и за проду)
Вдохновения вам)
С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
01.11.2018, 13:12:52

А сколько Кате лет?и где её родители?

Классная книга. Автор полная версия когда будет?

Спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2018, 13:33:01

Ну теперь понятно почему Катя дикая такая и объясняет её поведение в первых главах. Уставшая и замученая женщина, никакой поддержки и близких людей. А тут ещё и багатеи по ресторанам разгуливают в своих дорогих костюмах...

avatar
01.11.2018, 12:52:09

Наглости Тане не занимать, поступила по свински, еще и притащилась с хамской просьбой. Отвратительно и даже не жалко. Действительно, Кате тоже нужна была помощь, но никто не помог. А тут еще и такое прошлое. Как Таня смеет напоминать об этом и упрекать! Фу! Правильно Катя сделала, и сказала НЕТ!
Слава, спасибо за главу.

avatar
01.11.2018, 12:09:07

вот оно что ...

avatar
01.11.2018, 11:52:03

Спасибо, да бедная...

Большое спасибо.

avatar
01.11.2018, 11:45:39

Да история у неё печальная и встретит она нашего Зверя)))спасибо за продолжение)

avatar
01.11.2018, 11:53:34

Спасибо,бедная девочка пусть все будет у неё хорошо.

avatar
01.11.2018, 11:46:30

Спасибо за надежду!

avatar
01.11.2018, 12:10:53

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Продолжение когда будет???