https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621836002_57.jpg
#959 в Историческое фэнтези
#786 в Попаданцы во времени
24.05.2021 — 28.08.2021
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, уважаемый автор. Спасибо за прекрасную книгу и интересных героев!
Разочарована, по правде сказать. Началось вроде неплохо, но теперь герои поражают идиотизмом и следить за их приключениями совсем неинтересно. И Маир какой-то странный персонаж. Явился в чужую страну, пусть даже женихом, стал наводить свои порядки не имея на то законных прав и силовой поддержки за спиной, но задумался об этом лишь после нападения. Какая-то служанка вытворяет что ей вздумается и он спокойно это сносит, хотя вроде невесту, которой грозит опасность, догоняет, чуднО. А героиня вообще поражает отсутствием мозгов и чув ства самосохранения, что ещё чуднее.
Читаю,читаю))) спасибо!
Ну, честно говоря, девочка ведет себя как избалованная, ветреная...пардон...дура.
Всё-таки она должна была подумать прежде, чем делать такие шаги. Тело не ее, раз Селеста с ней говорит, то все может быть, что она ее из тела может выгнать. Она сама бы подумала, если бы с ее телом и чувствами так поступили? Зачем так спешить? Она Алистера знает несколько дней и сразу к нему в постель влезла. Даже о последствиях не подумала. Все-таки тело не из простых смертных. Монаршие особы имеют не только свои желания, они должны думать о народе. Да и парню нагадила. Он теперь с чувством вины и перед ней, и перед Маиром.
Эва , это что - то! Спасибо!
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, а ХЭ планируется?
Шизофрения отдыхает по сравнению с Селестой в голове. Бедная наша попаданка, мало того что её, не спросясь, засунули в чужое тело и чужой мир, так ещё и командуют как себя вести.
Развлекается Майя, паразитка такая! А потом скажет: "Не виноватая я! Он сам ко мне пришел!" А что, она права, у Маира невеста есть, за нее должен больше беспокоиться. И неважно что невеста сама в это время с его другом целуется, кто ж знал что подменят ее.
Молодец, Майя ! Такая получит от жизни все , что захочет . Так держать . Ну а Маир настоящий представитель мужского пола " все мысли потихоньку будут опускаться в теле , ниже иниже ". Успехов Эва ! (В носик)
Да тут даже не треугольник а какой то квадрат влюбленности))) с Майей не соскучишься. Нравится повествование, легко с юмором, настоящая сказка!
Благодарю
Спасибо
Слава богу, что "гопники" местные отпора не ожидали. А служанка точно "подсадная утка".
Майя наверняка еще себя покажет, шустрая)
Спасибо!
Бандиты не стали преследовать? Ой, страшно!
Благодарю
совсем другое повествование истории, больше на какой то рассказ похож быстро придуманный, лёгкий, юморной, в общем без отягчающих мыслей ))) ждём историю дальше )))
Спасибо
Спасибо!
Почему-то от неизвестных встречных ничего хорошего не ждешь.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена