https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621836002_57.jpg
#966 в Историческое фэнтези
#791 в Попаданцы во времени
24.05.2021 — 28.08.2021
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не знаю... Еще никто и звать никак, а свои правила диктует... Не особо верю я Майе. Ляпнет тайну - и капец!
Никак Майя не перебесится, все плетёт свои интриги против Дины-Селесты
Как все таки легко мужиков развести , стоит только чуток сделать вид , что ты тоже в курсе и помотать головой , они все и выложат . А еще говорят , что у женщин язык впереди мозгов бежит а вот и нет оказывается . Успехов Вам ,Эвелиночка!
Майя эта как бедствие. Прям страшно с ней рядом находиться.
Как все сложно! Точно только Дина сможет разгрести весь этот бардак.
Спасибо за увлекательную книгу! Но не перестаёт мучать вопрос - а что, слизни лошадей не едят? Про защиту людей в повозке понятно, а как же лошадка? Она же босиком ходит... До места про «как нос корабля» дочитала, но это же только при движении работает. Когда повозка стоит, лошадка в опасности!
Министры - придурки. Им надо срочно искать Селесту, броситься к ней в ноги (можно даже облобызать для пущего эффекта) и молить о прощении и пощаде! А братик-то поумнее их будет, понимает, что нафиг ему такой геморр, что раньше -то было хорошо.
Да уж...если Майя что-то услышала, опять что-нибудь учудит...
Вот уж влипла Дина, так влипла.
Маира прям зауважала. Вот мысли не влюблённого пацана, а серьёзного мужчины.
Вот уж запутались все в своих чувствах и нас запутали. )))
Обычно такие страшные события учат уму-разуму. Надеюсь Майю научили.
А вот правда подумала Дина: на кой хрен они попёрлись в этот ад, если их тут сразу же нашли? С таким же успехом в любом другом городе отсиделись. А про Майю вообще молчу, потому что писать маты нельзя!
От Майи пока одни проблемы, но если лошадку обглодали слизни, то я ей не прощу-у)))
Читаю про дожди и как наяву представляю. Нам о сезоне дождей только мечтать. Живём как в пустыне, жара под сорок, все засыхает и желтеет.
Вот бестолковая девица! Как она меня раздражает.
Автор слабо мучает читателей ящетаю. Бахлаиру надо было вломить за самоволку. Слизнями.
Спасибо! вообще не представляется, чем закончится сказочка. Согласна - не тяните про Майю, переживательно
Ну хоть бы чуточку про Майю намекнули. Хоть и бесячая оторва а за нее сильнее всех переживаю! Дина чувствуется что взрослая хоть и в отрыв пошла :)))
Рыжая допрыгалась, а самого дельного мужика сейчас сожрут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена