Книга. "Меж двух сердец" читать онлайн

Меж двух сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:параллельные миры, любовь, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
494
1343 73412

Текущий рейтинг:
#966 в Историческое фэнтези
#791 в Попаданцы во времени


Полный текст 220 стр.

24.05.2021 — 28.08.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Меж двух сердец"

Я всегда считала свою жизнь скучной и обыденной, каждый день приходилось выживать в рутине. Так хотелось попасть в сказку...

Стоило один раз крепко удариться головой, как свершилось то, о чем я даже мечтать не смела: теперь я необыкновенная красавица и будущая королева, за моё сердце готовы сражаться двое прекрасных мужчин.

Однако, от судьбы не убежать, она настигнет тебя и в другом мире.
Желала приключений - получи сполна.
Ну, а как вы хотели? Сказки, они тоже разные бывают...
Но моя с обязательным счастливым финалом, я уверена.




Обложка от Александры Колпаковой

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 21:03:22

Ну не знаю... Еще никто и звать никак, а свои правила диктует... Не особо верю я Майе. Ляпнет тайну - и капец!

avatar
14.08.2021, 18:06:25

Никак Майя не перебесится, все плетёт свои интриги против Дины-Селесты

Как все таки легко мужиков развести , стоит только чуток сделать вид , что ты тоже в курсе и помотать головой , они все и выложат . А еще говорят , что у женщин язык впереди мозгов бежит а вот и нет оказывается . Успехов Вам ,Эвелиночка!

avatar
04.08.2021, 18:36:46

Майя эта как бедствие. Прям страшно с ней рядом находиться.

avatar
10.08.2021, 14:58:27

Как все сложно! Точно только Дина сможет разгрести весь этот бардак.

avatar
06.08.2021, 13:36:27

Спасибо за увлекательную книгу! Но не перестаёт мучать вопрос - а что, слизни лошадей не едят? Про защиту людей в повозке понятно, а как же лошадка? Она же босиком ходит... До места про «как нос корабля» дочитала, но это же только при движении работает. Когда повозка стоит, лошадка в опасности!

avatar
03.08.2021, 00:39:01

Министры - придурки. Им надо срочно искать Селесту, броситься к ней в ноги (можно даже облобызать для пущего эффекта) и молить о прощении и пощаде! А братик-то поумнее их будет, понимает, что нафиг ему такой геморр, что раньше -то было хорошо.

avatar
28.07.2021, 00:02:28

Да уж...если Майя что-то услышала, опять что-нибудь учудит...

avatar
25.07.2021, 20:08:44

Вот уж влипла Дина, так влипла.

avatar
29.07.2021, 22:59:19

Маира прям зауважала. Вот мысли не влюблённого пацана, а серьёзного мужчины.

avatar
23.07.2021, 10:38:48

Вот уж запутались все в своих чувствах и нас запутали. )))

avatar
22.07.2021, 17:30:25

Обычно такие страшные события учат уму-разуму. Надеюсь Майю научили.

avatar
20.07.2021, 23:07:24

А вот правда подумала Дина: на кой хрен они попёрлись в этот ад, если их тут сразу же нашли? С таким же успехом в любом другом городе отсиделись. А про Майю вообще молчу, потому что писать маты нельзя!

avatar
19.07.2021, 05:28:02

От Майи пока одни проблемы, но если лошадку обглодали слизни, то я ей не прощу-у)))

avatar
18.07.2021, 17:34:23

Читаю про дожди и как наяву представляю. Нам о сезоне дождей только мечтать. Живём как в пустыне, жара под сорок, все засыхает и желтеет.

avatar
16.07.2021, 01:14:18

Вот бестолковая девица! Как она меня раздражает.

avatar
16.07.2021, 03:09:14

Автор слабо мучает читателей ящетаю. Бахлаиру надо было вломить за самоволку. Слизнями.

avatar
15.07.2021, 23:13:37

Спасибо! вообще не представляется, чем закончится сказочка. Согласна - не тяните про Майю, переживательно

avatar
15.07.2021, 22:52:33

Ну хоть бы чуточку про Майю намекнули. Хоть и бесячая оторва а за нее сильнее всех переживаю! Дина чувствуется что взрослая хоть и в отрыв пошла :)))

Рыжая допрыгалась, а самого дельного мужика сейчас сожрут?