Книга. "Меж двух сердец" читать онлайн

Меж двух сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:параллельные миры, любовь, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
494
1341 73408

Текущий рейтинг:
#955 в Историческое фэнтези
#780 в Попаданцы во времени


Полный текст 220 стр.

24.05.2021 — 28.08.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Меж двух сердец"

Я всегда считала свою жизнь скучной и обыденной, каждый день приходилось выживать в рутине. Так хотелось попасть в сказку...

Стоило один раз крепко удариться головой, как свершилось то, о чем я даже мечтать не смела: теперь я необыкновенная красавица и будущая королева, за моё сердце готовы сражаться двое прекрасных мужчин.

Однако, от судьбы не убежать, она настигнет тебя и в другом мире.
Желала приключений - получи сполна.
Ну, а как вы хотели? Сказки, они тоже разные бывают...
Но моя с обязательным счастливым финалом, я уверена.




Обложка от Александры Колпаковой

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 00:48:45

Начало очень интригующее, красивый язык! Однозначно буду читать! Спасибо!!

avatar
04.01.2025, 00:47:36

Начало очень интригующее, красивый язык! Однозначно буду читать . Спасибо !!

Оценка 2 из 5. Вторая героиня, дрянь Майя, испортила всю книгу, не советую читать и покупать.

avatar
16.09.2023, 17:23:31

Какая же дрянь эта Майя, обидно, что автор уготовил ей хорошее будущее

avatar
19.07.2023, 20:03:30





Сюжет интересный, но с трудом дочитала. А эта Майя своим дебилизмом вообще бесила. Какая то дворовая девка возомнила себя принцессой и создавала одни проблемы. Зря Селеста взяла ее в столицу, от такой ушлой девицы будут одни проблемы. И вообще такое ощущение, что главная героиня это Майя, а не Дина.

11 месяцев назад вроде подали заявку на редактуру, а конец 8 главы до сих пор является большим куском из 9 главы, а сама 9 глава состоит из повторяющихся кусков... 10 глава тоже из куска в кусок прыгает... Книга платная, интересная, однако такие выкрутасы откровенно бесят.

avatar
04.03.2022, 12:04:07

Книга интересна, но до сего момента не отредактирована: с 7 главы все перемешано и нет логической последовательности. Автор - уважайте своих читателей, поинтересуйтесь статусом вашей заявки на редактуру. 4 месяца, судя по комментариям, уже прошло, а с главами бардак

avatar
03.03.2022, 19:37:13

очень понравилась книга. было много метаний и переживаний. но все закончилось хорошо. спасибо большое))

Хоть перед тем как книгу продавать главы поправили бы! А то все в перемешку

avatar
07.10.2021, 12:03:30

у меня нет 12 и 13 глав, а в 15 главе повторяется 14-ая

avatar
28.09.2021, 20:02:04

Вот интересно... я прочитала начало и удивляюсь... библиотекарь в королевы?!. Как это? Почему не взять наших вумен политиков, бизнесменов с опытом работы? Ведь это глупо. Принцессу готовили годами. Да даже наехать или приказать надо уметь... почему авторы постоянно пытаются втюхать нежных цветочков -одуванчиков разгребать проблемы?

avatar
28.08.2021, 08:26:54

Хорошая книга, благодарю за увлекательное чтение. И пожалуйста, извините, но у вас 61 и 62 одинаковые главы. Кстати, конец мне понравился, светло и хорошо, рада что настоящая Дина нашла свою любовь.

avatar
20.09.2021, 17:45:58

Добрый день,
прочитала бесплатную часть и думаю стоит ли покупать книгу. Всё это время всё как то перепутано и постоянно повторяется, как будет дальше???

Эвочка,доброго!)
Спасибо за интересную книгу! Было много планов на выходной,а по итогу- лежу и читаю)) И пусть весь мир подождет!))


P.s.: текст местами действительно дублируется. Но надеюсь,это временный нюанс)

avatar
28.08.2021, 21:41:44

Спасибо за книгу. Но Вы оставили себе путь для продолжения истории про Дину?
Было занимательно читать. Мы тут и злились и веселились, спорили. )))

Книга закончена ? Люблю читать все сразу )))

avatar
27.08.2021, 09:25:30

не пойму почему читаешь и какие то куски целиком дублируются. вроде уже прочитала эту часть, и снова она.

Вроде бы дела в королевстве налаживаются , вот только лишь бы Майя не выкинула какой фортель , она ведь знает о Селесте то , что неположено . И может по глупости что - то ляпнуть ( боюсь) . Ну ладно будем думать о хорошем . Спасибо , Эва за книгу .

avatar
17.08.2021, 10:02:40

Какая бы красивая и обаятельная девушка ни была, но если она себя ведет как идиотка, то ни один умный мужчина на нее не посмотрит! Надеюсь, Майя это поймет. Но пока нет ей доверия. Причем и от некоторых читателей тоже. )) Теперь ей придется доказывать, что она не верблюд.

avatar
17.08.2021, 06:56:15

Я пока Майе не верю, для нее нужно очень серьезное потрясение, чтобы она взялась за ум. И Дина-Селеста умничка, умеет быть дипломатичной