- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Между двух соблазнов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624710945_59.jpg
Эксклюзив
Между двух соблазнов
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, откровенные сцены се..., мжм +18 сильная гер...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1040 в Эротическое фэнтези
#1488 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
20.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Между двух соблазнов"
– Попалась, ведьма! – зарычал мужчина, притягивая меня к себе. – Не уйдешь!
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!
#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!
#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506483
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076720
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106889
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371119
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453873
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716311
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ обожаю ваших драконов! Такие смелые, благородные, любящие... Эх, всё больше жалею, что нет портала в этот мир)) Спасибо-спасибо-спасибо!!!
дааа, мне тоже интересна сила короля и Мэг, он ведь не показали ещё всю свою силу
Эксель молодец... Держится, хоть и с горем пополам)))) надеюсь Кормак ничего не сможет сделать Мэг, мальчики не допустят=)))
Как бы и ей дать такую же возможность к анти магии. Вот тогда на нее никто не сможет повлиять!
Спасибо, буду ждать проду!
Душка Логан...хорошо,что рядом.....ждем Экселя))))
хорошо что пошёл Логан, а то была бы беда... хотя чую её и так не избежать)) Эскель ревнивец ведь:) а короля так и хочется мухобойкой отдубасить, а то достал жужжать
Спасибо!
Спасибо!
Они нашли друг друга - защитники и объект защиты.
хоть сейчас поняли драконы что к чему, и не будут думать нижним мозгом. а придумают как защитить
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Да, наступает такой момент, когда чаша переполнена. И тогда нужно дать волю чувствам, страху, усталости. Теперь у Мэг сразу 2 защитника, и каких) выдержка у Логана, нечеловеческая. А Эскель где потерялся? Сейчас, наверно, ворвется в комнату и начнёт рычать и бесится. Хоть бы дали ей поспать, силы восстановить. Спасибо, Иванна ♥️♥️♥️
Бедняжка... Это же надо так... Хорошо, что дракон успокоил. И она, кажется, стала ему больше доверять)) Спасибо вам!!!!
Вот и правильно. Так и зарождается доверие. Пока по крупицам, но все в их руках!
Спасибо, буду ждать проду!
Скорее папа-король защитил драконов не только от магии Мег, но и от магии всех магиков?
Все правильно, пусть помогают: сами заварили кашу, пусть сами и расхлебывают. Одно хорошо: это их умение поглощать энергию и противостоять колдовству...А теперь главное сбежать из дворца!
Спасибо, буду ждать проду!
Мэг, чертовка, нравится ей дразнить парней. А магия Кормака не действует, значит, на драконов? Ух, Экселю и Логану нужно круглосуточно дежурить рядом с Мэг, иначе Кормак протянет к ней свои вареники, и не только. Фууу, какой мерзкий тип, и на шашлык его не надо отправлять)))) лучше куда нибудь далеко и навечно. Спасибо, Ивушка ❄️♥️❄️
Спасибо!
Кормак - моральный урод. Нет ничего хуже, чем такой правитель.
Спасибо вам, автор!!!! Кормак - гад и это факт))
Ха, теперь Мег ничего не остаётся, чем просить помощи у похитителей. Но, они, конечно же её не отпустят)) Благодарю!!!
Подписка планируется? Аннотация интригующая, но есть ли смысл начинать читать, чтоб потом на половине не бросить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена