Книга. "Между двух соблазнов" читать онлайн
Эксклюзив

Между двух соблазнов

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, откровенные сцены се..., мжм +18 сильная гер...

Читать
Рейтинг:
2382
3279 410332

Текущий рейтинг:
#1040 в Эротическое фэнтези
#1488 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

20.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Между двух соблазнов"

– Попалась, ведьма! – зарычал мужчина, притягивая меня к себе. – Не уйдешь!
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!

#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 10:16:14

Я обожаю ваших драконов! Такие смелые, благородные, любящие... Эх, всё больше жалею, что нет портала в этот мир)) Спасибо-спасибо-спасибо!!!

avatar
06.02.2021, 12:46:58

дааа, мне тоже интересна сила короля и Мэг, он ведь не показали ещё всю свою силу

avatar
06.02.2021, 01:47:21

Эксель молодец... Держится, хоть и с горем пополам)))) надеюсь Кормак ничего не сможет сделать Мэг, мальчики не допустят=)))

avatar
06.02.2021, 08:54:18

Как бы и ей дать такую же возможность к анти магии. Вот тогда на нее никто не сможет повлиять!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
05.02.2021, 14:45:35

Душка Логан...хорошо,что рядом.....ждем Экселя))))

avatar
05.02.2021, 22:59:52

хорошо что пошёл Логан, а то была бы беда... хотя чую её и так не избежать)) Эскель ревнивец ведь:) а короля так и хочется мухобойкой отдубасить, а то достал жужжать

avatar
05.02.2021, 11:40:02

Спасибо!
Они нашли друг друга - защитники и объект защиты.

avatar
05.02.2021, 10:41:18

хоть сейчас поняли драконы что к чему, и не будут думать нижним мозгом. а придумают как защитить

avatar
05.02.2021, 10:40:58

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
05.02.2021, 10:12:40

Да, наступает такой момент, когда чаша переполнена. И тогда нужно дать волю чувствам, страху, усталости. Теперь у Мэг сразу 2 защитника, и каких) выдержка у Логана, нечеловеческая. А Эскель где потерялся? Сейчас, наверно, ворвется в комнату и начнёт рычать и бесится. Хоть бы дали ей поспать, силы восстановить. Спасибо, Иванна ♥️♥️♥️

avatar
05.02.2021, 09:08:14

Бедняжка... Это же надо так... Хорошо, что дракон успокоил. И она, кажется, стала ему больше доверять)) Спасибо вам!!!!

avatar
05.02.2021, 05:41:14

Вот и правильно. Так и зарождается доверие. Пока по крупицам, но все в их руках!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
04.02.2021, 16:54:50

Скорее папа-король защитил драконов не только от магии Мег, но и от магии всех магиков?

avatar
04.02.2021, 03:44:51

Все правильно, пусть помогают: сами заварили кашу, пусть сами и расхлебывают. Одно хорошо: это их умение поглощать энергию и противостоять колдовству...А теперь главное сбежать из дворца!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
04.02.2021, 08:07:23

Мэг, чертовка, нравится ей дразнить парней. А магия Кормака не действует, значит, на драконов? Ух, Экселю и Логану нужно круглосуточно дежурить рядом с Мэг, иначе Кормак протянет к ней свои вареники, и не только. Фууу, какой мерзкий тип, и на шашлык его не надо отправлять)))) лучше куда нибудь далеко и навечно. Спасибо, Ивушка ❄️♥️❄️

avatar
04.02.2021, 10:46:24

Спасибо!
Кормак - моральный урод. Нет ничего хуже, чем такой правитель.

avatar
04.02.2021, 10:49:22

Спасибо вам, автор!!!! Кормак - гад и это факт))

avatar
04.02.2021, 10:52:17

Ха, теперь Мег ничего не остаётся, чем просить помощи у похитителей. Но, они, конечно же её не отпустят)) Благодарю!!!

avatar
04.02.2021, 23:40:10

Подписка планируется? Аннотация интригующая, но есть ли смысл начинать читать, чтоб потом на половине не бросить?