- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Между двух соблазнов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624710945_59.jpg
Эксклюзив
Между двух соблазнов
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, откровенные сцены се..., мжм +18 сильная гер...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1040 в Эротическое фэнтези
#1489 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
20.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Между двух соблазнов"
– Попалась, ведьма! – зарычал мужчина, притягивая меня к себе. – Не уйдешь!
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!
#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!
#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506499
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076720
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106897
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371120
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453873
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716313
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Спасибо ❤️
Как хорошо, что Логан оказался рядом! Даже представить страшно, что бы было, если б его не было...) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Вот же ж гад этот братик... Надеюсь наши дракоши пообщипают его как цыпленка )))
Ах ты ж, как у Кормака одно место подгорает. И правда, хорошо что Логан пошёл, а то брат мог и не сдержаться. Спасибо ♥️❄️♥️❄️♥️
Спасибо!
Ахах... Строптивица))))хорошо ей хоть, что-то объяснили))) ждём продолжения)))))
Я в процессе чтения сразу вопросы придумываю, чтобы задать. И тут вы, Иванна, меня обыграли))))) ответ уже есть. Я про няню и её вклад в принятие ситуации Мег. А ведь права Линара , строптивая и горячая девочка)))) Спасибо, Ивушка ♥️♥️♥️
бедные несчастные)) покалечились бы бедные несчастные, хотя всё ещё впереди
Хоть кто то может дать правильный совет девочке!!Спасибо за продолжение!
Спасибо =^_^=
няня мировая)))а папочка супер предусмотрителен)))
Спасибо ❤️
драконы горячие парни, свою истинную не обидят и будут за нее бороться, девушка то же это чувствует и тетушка объяснила
О! Дар предвиденья! Неожиданно! Вот бы и ей такой дар!
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо!!!!!!!!!
Скорей бы продолжение. Начало блеск!)
дааа, вот это я понимаю подарочек им попался)) и всё же с первого раза ни у кого не получалось, особенно когда пара одна на двоих
Спасибо)!!! Интересное начало!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!! С нетерпением жду продолжения. Весело у них)) !!!
Уххх, вот и мексиканские страсти начались)))) понятно теперь, кто будет доминировать в их трио)))) я сначала вспыхнула как спичка, услышав про гарем, но вы меня тут же потушили. А драконы... Как маленькие дети, моя машинка, нет моя машинка. Ишь. А Логан мне больше нравится. Спасибо большое, Иванна ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена