Книга. "Между морем и ветром" читать онлайн

Между морем и ветром

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
3313
1864 217935

Текущий рейтинг:
#9346 в Современный любовный роман
#869 в Студенческий роман


Полный текст 308 стр.

02.06.2017 — 11.10.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Между морем и ветром"

Она популярна и красива, любит клубы и рестораны. Он — законченный карьерист и ботаник, увлекается фотографией и терпеть не может публичные мероприятия.
Что у них общего? Да ничего! Кроме честной договоренности: «Никаких обязательств».
Только девочки на то и девочки, чтобы отдаваться во власть чувств и строить коварные планы.
Прости, Сева, но автор тоже женщина. У тебя ни единого шанса!
В книге встречаются герои книг:


"Любовь под зонтом" (Настя и Дима),


Бумага: https://www.labirint.ru/books/809278/

693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 23:44:43

Мне так жалко Ксюшу, она столько настрадалась из-за этого Севы, хотя может она и сама виновата, раз не восприняла их отношения в Таиланде всерьёз

Мне очень понравилась компания друзей и мальчиков и девочек, их замечательные здоровые дружеские отношения, то что они поддерживают друг друга и всегда готовы прийти на помощь. Приятно читать такую книгу, где нет пошлостей и пьянок-гулянок.

очень переживала за Ксюшу, она так долго переживала после того как Сева пропал и ни слова не сказал, а ведь казалось, что у них всё так хорошо всё развивалось... Как он будет оправдываться?

avatar
18.09.2018, 01:07:20

Интересная серия. Эх! Приятно вспомнить молодость - мы тоже группой ходили на выходные и каникулы а походы с палатками, а что только не придумывали, чтобы заинтересовать понравившуюся девчонку - ностальгия...

avatar
18.09.2018, 07:40:06

Интересную тактику выбрал Сева, хотя мне немного жаль Ксюшу, не заслужила она столько страданий.

Великолепная история про любовь. Спасибо автору, что так красиво рассказали историю любви.

avatar
18.09.2018, 09:06:29

Как и все истории это серии - великолепно! Книга и веселая и грустная - есть над чем посмеяться и попереживать. Ксюша соблазняет Севу, а Сева соблазняет Ксюшу и делает вид, что он не замечает её женских хитростей.

avatar
18.09.2018, 10:35:25

Сначала в глаза попала книга "Любовь под снегом", и я начал её читать только из-за того, что она со скачиванием, мне так читать удобнее. Но несмотря на то, что это немного не мой жанр книга зацепила и захотелось прочитать всю серию. Очень "живые" истории, прямо как из жизни переписанные, интересные герои, за событиями из их жизни следить приятно, а уж если у них всё получается, то вдвойне приятно.

А мне понравилось, как рассказывается. Есть тексты которые читаешь и понимаешь интересная фантазия, а здесь все как в жизни, как тот подробный пересказ действительности между подругами) ну и интересно теперь конечно кто кого больше хочет соблазнить.. что то мне подсказывает, что Сева не так росто на все реагирует )))

avatar
18.09.2018, 11:13:37

Интересная история. Ксюша выработала свой план захвата гениального мальчика, а Сева свой по соблазнителю Ксюши, кто же победит? А может оба?

avatar
18.09.2018, 11:27:05

хм Куротный роман во всяком случаи так начинался а между тем Ксения и не подозревала что вляпалась по полной не ее тепаж ха!!! любовь и помидоры спасибо

avatar
16.09.2018, 21:30:23

Какие страсти бушуют, прямо африканские!
И очень неожиданно закончились ухаживания Яра за Ксюшей.

Замечательная книга. Такая многогранная, чувствительная, со своими тараканами, куда же без них))). Спасибо. Ваши произведения доставляют массу удовольствия

avatar
17.09.2018, 22:55:41

Спойлер - читателям книги не читать!
Повезло Севе, что Ярослав оказался братом Ксюши, а так бы прохлопал юы он своё счастье со своими заумными комбинациями...

avatar
01.06.2018, 11:10:41

Очень хочется дочитать эту книгу, будет на неё скидка?

avatar
17.09.2018, 02:58:42

Мне очень нравятся ваши обложки, но самое приятное, когда заглядываешь внутрь и понимаешь, что и начинка вкусная! Из того, что прочитала, мне понравился бойцовский дух Ксюши. Не пасует и не сдается.

avatar
17.09.2018, 03:40:09

Вроде читаю- читаю, а до сих пор в догадках, с кем останется Ксюша. Я или Сева? А тут еще Олег нарисовался. Понятное дело, что в принципе ему ничего не светит, но не создаст ли проблем за отказ? Иначе зачем онам ее задерживает после работы?

Не устаю повторять, что люблю ваши книги. Читаю и перечитываю, прекрасное послевкусие и отличное настроение. Спасибо огромное.

avatar
06.08.2018, 16:58:20

Ах какая обложка!

Спасибо за восхитительную серию!!!