Книга. "Между морем и ветром" читать онлайн

Между морем и ветром

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
3313
1864 217941

Текущий рейтинг:
#9375 в Современный любовный роман
#854 в Студенческий роман


Полный текст 308 стр.

02.06.2017 — 11.10.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Между морем и ветром"

Она популярна и красива, любит клубы и рестораны. Он — законченный карьерист и ботаник, увлекается фотографией и терпеть не может публичные мероприятия.
Что у них общего? Да ничего! Кроме честной договоренности: «Никаких обязательств».
Только девочки на то и девочки, чтобы отдаваться во власть чувств и строить коварные планы.
Прости, Сева, но автор тоже женщина. У тебя ни единого шанса!
В книге встречаются герои книг:


"Любовь под зонтом" (Настя и Дима),


Бумага: https://www.labirint.ru/books/809278/

693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2017, 20:59:12

Ну, наконец-то!)
Дождались)

avatar
02.06.2017, 20:25:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
С почином! Попутного ветра нам всем!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.06.2017, 14:33:14

С почином и в добрый час, уже нежно любимый мною автор!!!!:)))
Вдохновения и легкого пера (то бишь, быстрых клавиш!!!;))) хихи))))
Позже немного, но обязательно буду читать!!!!

Оооо, с начинанием Вас! Вдохновения и легкого пера! Спасибо :-*)))

Охо-хо... Начнемс... *потираю рученки*))))

Ирочка, с почином!Удачи и Музу рядышком!!
Я уже вся во внимании к Ксюше и Севе, и Ярославу.

avatar
02.06.2017, 08:22:34

Нужна помощь! Прошу придумать имя Ксюшиной лучше подруге))))
https://vk.com/romantic_tales?w=wall-138146465_2385

avatar
02.06.2017, 07:36:33

Начало захватывает с первых же строк. Спасибо большое! Жду проду.

avatar
02.06.2017, 05:59:30

Ого! Неужели уже отдохнула? Удачи, вдохновения, сил и побольше читателей!

avatar
02.06.2017, 07:13:54

Спасибо!!! Жду с нетерпением проду!

Понеслась!)
Поздравляю с началом нового романа:)

С удачным начинанием!