https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625667701_76.jpg
#9375 в Современный любовный роман
#854 в Студенческий роман
02.06.2017 — 11.10.2017
693 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало, Ира, мало
На что, на что он там рассчитывал? :) Так сам за ней хвостом ходить начнет^^ ловелас, блин)))))
Спасибо, Ирина, очень интересно. Надеюсь теперь продолжения будут регулярными))) продолжаю следить за тезкой)
Ура! Ну наконец-то!!! Теперь не отпустим и будем требовать еще!
А Сева-то, похоже, тоже лелеет тайную надежду сойтись с Ксюшей;))
Интересный любовный треугольник намечается. С нетерпением жду продолжения;))
Очень нравится!Жду продолжения!Спасибо!
Хах, не на то рассчитывал он) молодец Ксюша) таких по другому никак)
Спасибо)
Ура, прода, и как я её пропустила Оо?
Кстати! Если цикл "Владивосток", то полюбасу в какой-то истории должен плявится мореман! Эдакий капитан дальнего плавания...
Крутая обложка, кстати! Олег Лим - молодец!
Спасибо!!!! Желаю Вам не болеть!!! Будет очень интересно поучаствовать!!!
Наконец! Дождался продолжения! Ура!
Интересное предложение))) я бы с удовольствие попробовала бы))) Спасибо!) Я вот сама составляю график, но придерживаться не получается, в основном как "левая нога захочет")
Ириша, выздоравливай! Вот только надумала поднакопить продку, а не пошло. Все, буду читать! Вдохновения и здоровья!
Спасибо, Ир))) Наконец-то хоть кто-то пишет сЭндвичи. А то от сАндвичей хочется выдать автору леща кирпичом)))
Блин, вот нет гармонии в этой паре!но читать о том, как будет проходить завоевание сердца Севы интересно!и мнёт нравится в Ксюше, что несмотря на явную симпатию, через себя она переступать не намерена, как на самом деле думает, так и говорит не строя из себя то, чем не является!!!
Так легко читается, просто чудо! А уж любовь к Найтвиш, здоровым привычкам и тропе здоровья подкупают с первых строк)) Супер) Добавила в библиотеку
Я держусь и коплю проды, но читая комменты чую что моей выдержке приходит конец...
Не выдержала и начала читать ) Героев безумно ждала, спасибо, что пишите о них) с нетерпением буду ждать продолжения)
Поднакоплю-ка я продочки, а потом как порадую себя! Вдохновения, дорогой автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена