Книга. "Между морем и ветром" читать онлайн

Между морем и ветром

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
3313
1864 217941

Текущий рейтинг:
#9375 в Современный любовный роман
#854 в Студенческий роман


Полный текст 308 стр.

02.06.2017 — 11.10.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Между морем и ветром"

Она популярна и красива, любит клубы и рестораны. Он — законченный карьерист и ботаник, увлекается фотографией и терпеть не может публичные мероприятия.
Что у них общего? Да ничего! Кроме честной договоренности: «Никаких обязательств».
Только девочки на то и девочки, чтобы отдаваться во власть чувств и строить коварные планы.
Прости, Сева, но автор тоже женщина. У тебя ни единого шанса!
В книге встречаются герои книг:


"Любовь под зонтом" (Настя и Дима),


Бумага: https://www.labirint.ru/books/809278/

693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2017, 14:34:31

Мало, Ира, мало

avatar
30.06.2017, 07:40:23

На что, на что он там рассчитывал? :) Так сам за ней хвостом ходить начнет^^ ловелас, блин)))))

avatar
30.06.2017, 12:02:38

Спасибо, Ирина, очень интересно. Надеюсь теперь продолжения будут регулярными))) продолжаю следить за тезкой)

avatar
30.06.2017, 09:18:44

Ура! Ну наконец-то!!! Теперь не отпустим и будем требовать еще!

avatar
30.06.2017, 09:16:25

А Сева-то, похоже, тоже лелеет тайную надежду сойтись с Ксюшей;))
Интересный любовный треугольник намечается. С нетерпением жду продолжения;))

avatar
30.06.2017, 09:14:35

Очень нравится!Жду продолжения!Спасибо!

avatar
30.06.2017, 08:19:38

Хах, не на то рассчитывал он) молодец Ксюша) таких по другому никак)
Спасибо)

avatar
30.06.2017, 07:37:58

Ура, прода, и как я её пропустила Оо?

Кстати! Если цикл "Владивосток", то полюбасу в какой-то истории должен плявится мореман! Эдакий капитан дальнего плавания...

Крутая обложка, кстати! Олег Лим - молодец!

avatar
30.06.2017, 08:29:00

Спасибо!!!! Желаю Вам не болеть!!! Будет очень интересно поучаствовать!!!

Наконец! Дождался продолжения! Ура!

Интересное предложение))) я бы с удовольствие попробовала бы))) Спасибо!) Я вот сама составляю график, но придерживаться не получается, в основном как "левая нога захочет")

avatar
26.06.2017, 01:20:31

Ириша, выздоравливай! Вот только надумала поднакопить продку, а не пошло. Все, буду читать! Вдохновения и здоровья!

avatar
21.06.2017, 16:22:58

Спасибо, Ир))) Наконец-то хоть кто-то пишет сЭндвичи. А то от сАндвичей хочется выдать автору леща кирпичом)))

avatar
18.06.2017, 21:51:42

Блин, вот нет гармонии в этой паре!но читать о том, как будет проходить завоевание сердца Севы интересно!и мнёт нравится в Ксюше, что несмотря на явную симпатию, через себя она переступать не намерена, как на самом деле думает, так и говорит не строя из себя то, чем не является!!!

avatar
20.06.2017, 00:10:49

Так легко читается, просто чудо! А уж любовь к Найтвиш, здоровым привычкам и тропе здоровья подкупают с первых строк)) Супер) Добавила в библиотеку

Я держусь и коплю проды, но читая комменты чую что моей выдержке приходит конец...

avatar
18.06.2017, 14:51:37

Не выдержала и начала читать ) Героев безумно ждала, спасибо, что пишите о них) с нетерпением буду ждать продолжения)

avatar
18.06.2017, 14:02:58

Поднакоплю-ка я продочки, а потом как порадую себя! Вдохновения, дорогой автор!