Книга. "Между морем и ветром" читать онлайн

Между морем и ветром

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
3313
1864 217941

Текущий рейтинг:
#9375 в Современный любовный роман
#854 в Студенческий роман


Полный текст 308 стр.

02.06.2017 — 11.10.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Между морем и ветром"

Она популярна и красива, любит клубы и рестораны. Он — законченный карьерист и ботаник, увлекается фотографией и терпеть не может публичные мероприятия.
Что у них общего? Да ничего! Кроме честной договоренности: «Никаких обязательств».
Только девочки на то и девочки, чтобы отдаваться во власть чувств и строить коварные планы.
Прости, Сева, но автор тоже женщина. У тебя ни единого шанса!
В книге встречаются герои книг:


"Любовь под зонтом" (Настя и Дима),


Бумага: https://www.labirint.ru/books/809278/

693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2017, 08:53:07

Да-а, понимаю Ксюшу, трудно устоять в таких обстоятельствах. Порочный ботаник-джентльмен!

Мммм...а кто же? Сева?) Спасибо)

И все таки чем-то эта обломка нравиться мне больше))))

avatar
02.07.2017, 11:31:35

Зна-аю я, какие там тараканы, хи-хи-хи. У нас не меньше размерчиком, а вдобавок ещё и летают.

avatar
02.07.2017, 18:32:08

Ура!! Новая облога!))))

avatar
02.07.2017, 18:27:46

Да чтож такое-то! Проды маленькие ((

avatar
02.07.2017, 16:10:27

Класс обложка:)

avatar
02.07.2017, 16:00:52

Еще одна мимими обложка)))

avatar
02.07.2017, 12:54:16

Конечно, нравится! Безумно ждала эту книгу про уже понравившуюся парочку )
Спасибо )

avatar
02.07.2017, 11:05:52

Очень интересно, как же все-таки все случилось в том отеле с огромными тараканами?)))

avatar
02.07.2017, 11:42:18

Мне конечно особенно понравилась фраза, про мозги по назначению!вот и правда знаю таких людей, которые страшно умные, а применить это в жизни не могут, ни мудрости тебе житейской, ни приспособленности к жизни и быту!Спасибо, Ирин)))

avatar
02.07.2017, 09:21:13

Оооо, я голосую за очень стильный брючный костюм!можно мне фото в группе выложить?а вообще мне безумно нравится Юля, люблю таких девушек, легкие и в то же время вдумчивые, мудрые не по годам я бы даже сказала!будете разбавлять любовный треугольник Юлей?что бы каждому сапогу пара так сказать?

Конечно интересно)
Я так и вижу: вечер, накрыт стол, Ксюша вся такая влюбленная рассказывает о Севе, а Юля тем временем требует подробностей и уплетает торт) Ксюше надо срочно переключиться, я все еще помню слова Димы и мне вот как-то совсем не вериться, что Сева одумается и прозреет)
А вот начальник мне совсем не нравиться, с таким "пожеланием" на день рождение, как то не очень с его стороны тактично)
Я скинула пару фото, надеюсь автора вдохновит) Спасибо!)

У меня в голове сразу появился ее образ в белых брюках. В них точно никуда не сядешь просто так)
Спасибо! Такие вот простые посиделки с подругой, иногда просто хочется выговориться и получить либо совет, либо пинок)

avatar
01.07.2017, 16:29:29

Так-так, а Ярослав когда в кадре появится? Хочется скорее познакомиться и с этим красавцем. :)

avatar
01.07.2017, 15:49:49

Как же мне не нравится начальник. Бррр
А подруга у неё клёвая)
Спасибо!)

avatar
01.07.2017, 11:12:13

О, а Сева не так уж и не заинтересован)))спасибо, Ирин)))я по вам уже соскучилась)))

avatar
30.06.2017, 16:58:22

Мне нравился Ваша идея вариантами! С удовольствием поучаствоваю! Это будет интересно!
Кажется, своим показным равнодушием тезка разжигает интерес. Сева очень своеобразный. Не могу сказать, что он мне не нравится, очень интересный, но такие вот любови-идеи-фикс редко приводят к хорошему, по себе знаю.

avatar
30.06.2017, 07:44:25

Ух какая Ксения целеустремлённая. Чую, ей придётся нелегко с этой "крепостью".

А начальник - фу, фу, фу!!!