https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625667701_76.jpg
#9375 в Современный любовный роман
#854 в Студенческий роман
02.06.2017 — 11.10.2017
693 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-а, понимаю Ксюшу, трудно устоять в таких обстоятельствах. Порочный ботаник-джентльмен!
Мммм...а кто же? Сева?) Спасибо)
И все таки чем-то эта обломка нравиться мне больше))))
Зна-аю я, какие там тараканы, хи-хи-хи. У нас не меньше размерчиком, а вдобавок ещё и летают.
Ура!! Новая облога!))))
Да чтож такое-то! Проды маленькие ((
Класс обложка:)
Еще одна мимими обложка)))
Конечно, нравится! Безумно ждала эту книгу про уже понравившуюся парочку )
Спасибо )
Очень интересно, как же все-таки все случилось в том отеле с огромными тараканами?)))
Мне конечно особенно понравилась фраза, про мозги по назначению!вот и правда знаю таких людей, которые страшно умные, а применить это в жизни не могут, ни мудрости тебе житейской, ни приспособленности к жизни и быту!Спасибо, Ирин)))
Оооо, я голосую за очень стильный брючный костюм!можно мне фото в группе выложить?а вообще мне безумно нравится Юля, люблю таких девушек, легкие и в то же время вдумчивые, мудрые не по годам я бы даже сказала!будете разбавлять любовный треугольник Юлей?что бы каждому сапогу пара так сказать?
Конечно интересно)
Я так и вижу: вечер, накрыт стол, Ксюша вся такая влюбленная рассказывает о Севе, а Юля тем временем требует подробностей и уплетает торт) Ксюше надо срочно переключиться, я все еще помню слова Димы и мне вот как-то совсем не вериться, что Сева одумается и прозреет)
А вот начальник мне совсем не нравиться, с таким "пожеланием" на день рождение, как то не очень с его стороны тактично)
Я скинула пару фото, надеюсь автора вдохновит) Спасибо!)
У меня в голове сразу появился ее образ в белых брюках. В них точно никуда не сядешь просто так)
Спасибо! Такие вот простые посиделки с подругой, иногда просто хочется выговориться и получить либо совет, либо пинок)
Так-так, а Ярослав когда в кадре появится? Хочется скорее познакомиться и с этим красавцем. :)
Спасибо)))
Как же мне не нравится начальник. Бррр
А подруга у неё клёвая)
Спасибо!)
О, а Сева не так уж и не заинтересован)))спасибо, Ирин)))я по вам уже соскучилась)))
Мне нравился Ваша идея вариантами! С удовольствием поучаствоваю! Это будет интересно!
Кажется, своим показным равнодушием тезка разжигает интерес. Сева очень своеобразный. Не могу сказать, что он мне не нравится, очень интересный, но такие вот любови-идеи-фикс редко приводят к хорошему, по себе знаю.
Ух какая Ксения целеустремлённая. Чую, ей придётся нелегко с этой "крепостью".
А начальник - фу, фу, фу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена