- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Между нами любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662109202_56.jpg
Эксклюзив
Между нами любовь
Ани Марика
Цикл: Семья Климовых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
2853
2853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8645 в Любовное фэнтези
#4491 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 07.02.2022
Аннотация к книге "Между нами любовь"
Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Другие книги автора
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо;-))
Класс!!! У Мирона будет настоящая ёлка!!!
А дед мороз со снегурочкой планируются?
Спасибо))
" сына хочет братика", как мгого вложено в эти три слова.... и больше нечего добавить. дракончик всю душу вложил: трепет, любовь.,нежность, забота, уважение к обоим и конечно же страсть к своей женщине. Ани Вы как всегда молодец, вкладываете частичку своей души.. Я очень рада, что я с вами).Люблю вас!*)
какая хорошая глава! прям теплом разливается) позабавило желание крыльев для Демона))) я упрямо уже читаю его имя как "варежка". никогда бы не пришло в голову так называть собаку )))
Спасибо огромное
Мирон правильные желания загадал)))) спасибо.
А отец Дориана Раэль или тот который погиб?Уххх ну я в шоке. Интересно, что же у Велграда за прошлое такое... Спасибо за продолжение. Каждую главу читаю с замиранием сердца
Стоп......ЧТОООООО!?171 ЭТО ОТЕЦ ДОРИАНА??????? Я ОЖИДАЛА КОГО УГОДНО НО ТОЛЬКО НЕ ОТЦА ДОРИАНА!!!!!!!! ПИПЕЕЕЕЕЕЕЦЦ......ОН ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ИСТИННЫЙ МАМЫ МИРЫ!!!!! ЕПТАТЬ КИРПИИИИЧ МНЕ В РОТ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!
Спасибо огромное
Спасибо за проду! Ничего себе поворот! Может он и вовсе не истинный Антонине?
Надеюсь, что скоро Мира и Корвус не будут ссориться.
А Велгард не будет ворошить прошлое.
Вот тебе и несчастный папочка...мученик прямо:дочка коварная обижала-но не бросил,пожертвовал истинной.Артист однако.Еще и дочку на инцест спровоцировал:правильно говорят-дело семейное..а была ли Антонина истинной ему или очередной финт ушами????
А вот это уже ни в какие ворота... :))) что ж там с Папой такого сделали, что он и Сына своего замесил, не пожалел???
Спасибо!!!! Вот это поворот.
Кларисса, гуд бай, у-у-у!!! :))))))
Спасибо за продолжение огромное!! Уф, всё получилось, ура!!!
Спасибо))
Спасибо за проду! Неужели мама была заодно с Клариссой? Так она перед Мирой извинялась
Куда дели Клариссу? А Корвус ревнует Мирославу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена