- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Между нами любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662109202_56.jpg
Эксклюзив
Между нами любовь
Ани Марика
Цикл: Семья Климовых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2853
2853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8419 в Любовное фэнтези
#4376 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 07.02.2022
Аннотация к книге "Между нами любовь"
Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Другие книги автора
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это его торкнуло))))) Он там за себя и за Корвуса отработает. Забота о любимой прежде всего!!!!
Спасибо огромное
мдаааааа ...маразм крепчал, деревья гнулись.эка накрыло мужика) вот уж правда из крайности в крайность: то нафиг с пузом никому не нужна, то на пописать в гордом одиночестве нужно отстоять право)))пустырника может попить змею или валерьяночки, как интересно она на змей действует?))))
Ой, не могу..... Какой Арс у Миры, оказывается, Мистер Заботушка!!! :))))))))))))))))))) надеюсь в его доме нет всяких там озабоченных нагинь, похожих на сестру Бейхана. ;-)
Все у нашего Арса сдвиг по фазе!!! Этож надо ТАК ЗАБОТИТСЯ))) ЭТО КОНЕЧНО ПРОСТО УМИЛИТЕЛЬНО ЗЕФИРНО)))))) БЕДНАЯ МИРА ДАВАЙ МИРКА ДЕРЖИСЬ ВСЯ ЖЕНСКАЯ КОМАНДА С ТОБОЙ!!!!!
Как он только артефакт на неё не надел который сделал бы ее невидимой для всех кроме Арса)))))
Спасибо огромное
КСТАТИИИ ЧИТАЯ КОМЕНТЫ ЧЕ ТО НЕ ДОГОНЯЮ КАК ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО ОТЕЦ АРС А НЕ ДРАКОШКА???? ТААМ ТОЖЕЕ ШАНСЫ БОЛЬШИЕ!!!!
ЕЕЕЕЕПТИИИИТЬ НАКОНЕЕЕЦ-ТО А ТО Я ТО ВСЕ ДУМАЛА КОГДА ЖЕ ПРИ ТАКОМ БЕШЕННОМ РИТМЕ!!!!! СУПЕЕЕР У МИРЫ БУДУТ БЕБИКИ!!!!! ЁЁЁЁЁЁ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ КРУТЯК ЕСЛИ ДВОЙНЯ ИЛИ ТРОЙНЯ ОТ НЕСКОЛЬКИХ!!!!! ВОТ ТУТ МИРКА БЫ ДААЛАААА ЖАРУУУУУ!!!!!
СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ СИНДРОМ КУРОЧЕК НАСЕДОК!!!!!
Наг папулька?)))ну он больше всех заслужил)(на мой скромный взгляд) такой романтИк ей как-то забабахал,и теще заодно)
Какая прелесть, спасибо огромное. Очень рада, что с лисом отношения сдвинулись с мертвой точки. Теперь надо думать как хоть иногда нашего Арсика усыплять, чтоб Мира могла погулять хотя бы)))))
УРААААА! Наконец-то, у Арслана появится потомство!
Тяжело придётся Мире!!!
Не зря наг отец. Больше всех старался после укуса. Хахаххахаха, не могу. Ирлинг это какой-то Stand Up, сложно остановить свой смех.......
Милый, горячо любимый автор, я очень вас прошу поменять странное "Корвус поднялся СО СТОЛА..." на "Корвус поднялся ИЗ-ЗА СТОЛА", так как иначе создаётся полнейшее ощущение, что он на этом самом столе сидел. К сожалению, многие авторы на Литнете некорректно используют предлоги "с" (это предлог, использующийся в случае, когда речь идёт о какой-либо поверхности: со (поверхности) стола, с дороги, с улицы) и "из" ( данный предлог используют, когда происходит перемещение из некоего об'ема наружу: достать огурцы ИЗ банки, выйти из дворца, выпустить птичку из клетки). Не думайте, что я хочу как-то выделиться за ваш счёт - это не так. Я всего лишь желаю, чтобы ваши произведения стали ещё лучше! ❤️❤️❤️
Мире с такими мальчиками никогда не будет скучно, как и им с ней. Чудесная история!!
Как много, как вкусно!!! ;-) спасибо! Фейри мне начинает нравиться... :)))
Да тяжко с фейри будет
Спасибо огромное! Очень красиво!
Они нашли друг друга. Ну все извращенец, теперь ты занимаешь вторую строчку рейтинг
Спасибо огромное за такое щедрое продолжение!!! Обнимашки и благодарные поцелуйчики вам и Музу))) а я смотрю у нашего любимого извращенца появится соперник))) такой же наглый.
очень интересная книга,
когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена