Книга. "Между нами любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами любовь

Цикл: Семья Климовых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2853
2828 353919

Текущий рейтинг:
#8419 в Любовное фэнтези
#4376 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

21.12.2021 — 07.02.2022


Аннотация к книге "Между нами любовь"

Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.


ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 07:54:04

Вот это его торкнуло))))) Он там за себя и за Корвуса отработает. Забота о любимой прежде всего!!!!

avatar
21.01.2022, 07:11:51

Спасибо огромное

мдаааааа ...маразм крепчал, деревья гнулись.эка накрыло мужика) вот уж правда из крайности в крайность: то нафиг с пузом никому не нужна, то на пописать в гордом одиночестве нужно отстоять право)))пустырника может попить змею или валерьяночки, как интересно она на змей действует?))))

avatar
20.01.2022, 23:51:40

Ой, не могу..... Какой Арс у Миры, оказывается, Мистер Заботушка!!! :))))))))))))))))))) надеюсь в его доме нет всяких там озабоченных нагинь, похожих на сестру Бейхана. ;-)

avatar
20.01.2022, 23:16:36

Все у нашего Арса сдвиг по фазе!!! Этож надо ТАК ЗАБОТИТСЯ))) ЭТО КОНЕЧНО ПРОСТО УМИЛИТЕЛЬНО ЗЕФИРНО)))))) БЕДНАЯ МИРА ДАВАЙ МИРКА ДЕРЖИСЬ ВСЯ ЖЕНСКАЯ КОМАНДА С ТОБОЙ!!!!!
Как он только артефакт на неё не надел который сделал бы ее невидимой для всех кроме Арса)))))

avatar
20.01.2022, 22:27:52

Спасибо огромное

avatar
20.01.2022, 19:31:44

КСТАТИИИ ЧИТАЯ КОМЕНТЫ ЧЕ ТО НЕ ДОГОНЯЮ КАК ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО ОТЕЦ АРС А НЕ ДРАКОШКА???? ТААМ ТОЖЕЕ ШАНСЫ БОЛЬШИЕ!!!!

avatar
20.01.2022, 19:29:36

ЕЕЕЕЕПТИИИИТЬ НАКОНЕЕЕЦ-ТО А ТО Я ТО ВСЕ ДУМАЛА КОГДА ЖЕ ПРИ ТАКОМ БЕШЕННОМ РИТМЕ!!!!! СУПЕЕЕР У МИРЫ БУДУТ БЕБИКИ!!!!! ЁЁЁЁЁЁ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ КРУТЯК ЕСЛИ ДВОЙНЯ ИЛИ ТРОЙНЯ ОТ НЕСКОЛЬКИХ!!!!! ВОТ ТУТ МИРКА БЫ ДААЛАААА ЖАРУУУУУ!!!!!
СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ СИНДРОМ КУРОЧЕК НАСЕДОК!!!!!

Наг папулька?)))ну он больше всех заслужил)(на мой скромный взгляд) такой романтИк ей как-то забабахал,и теще заодно)

avatar
20.01.2022, 19:19:57

Какая прелесть, спасибо огромное. Очень рада, что с лисом отношения сдвинулись с мертвой точки. Теперь надо думать как хоть иногда нашего Арсика усыплять, чтоб Мира могла погулять хотя бы)))))

avatar
20.01.2022, 19:19:22

УРААААА! Наконец-то, у Арслана появится потомство!
Тяжело придётся Мире!!!

avatar
20.01.2022, 18:53:03

Не зря наг отец. Больше всех старался после укуса. Хахаххахаха, не могу. Ирлинг это какой-то Stand Up, сложно остановить свой смех.......

avatar
20.01.2022, 01:23:38

Милый, горячо любимый автор, я очень вас прошу поменять странное "Корвус поднялся СО СТОЛА..." на "Корвус поднялся ИЗ-ЗА СТОЛА", так как иначе создаётся полнейшее ощущение, что он на этом самом столе сидел. К сожалению, многие авторы на Литнете некорректно используют предлоги "с" (это предлог, использующийся в случае, когда речь идёт о какой-либо поверхности: со (поверхности) стола, с дороги, с улицы) и "из" ( данный предлог используют, когда происходит перемещение из некоего об'ема наружу: достать огурцы ИЗ банки, выйти из дворца, выпустить птичку из клетки). Не думайте, что я хочу как-то выделиться за ваш счёт - это не так. Я всего лишь желаю, чтобы ваши произведения стали ещё лучше! ❤️❤️❤️

avatar
20.01.2022, 13:07:33

Мире с такими мальчиками никогда не будет скучно, как и им с ней. Чудесная история!!

avatar
20.01.2022, 00:12:35

Как много, как вкусно!!! ;-) спасибо! Фейри мне начинает нравиться... :)))

avatar
20.01.2022, 07:24:39

Да тяжко с фейри будет

avatar
20.01.2022, 07:01:35

Спасибо огромное! Очень красиво!

avatar
19.01.2022, 23:01:26

Они нашли друг друга. Ну все извращенец, теперь ты занимаешь вторую строчку рейтинг

avatar
19.01.2022, 19:10:44

Спасибо огромное за такое щедрое продолжение!!! Обнимашки и благодарные поцелуйчики вам и Музу))) а я смотрю у нашего любимого извращенца появится соперник))) такой же наглый.

avatar
19.01.2022, 22:50:03

очень интересная книга,
когда продолжение?