Книга. "Между нами любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами любовь

Цикл: Семья Климовых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2853
2828 353918

Текущий рейтинг:
#8645 в Любовное фэнтези
#4491 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

21.12.2021 — 07.02.2022


Аннотация к книге "Между нами любовь"

Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.


ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 10:10:22

Спасибо огромное

avatar
22.01.2022, 00:30:53

Очень и очень интересно, жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
22.01.2022, 00:17:50

Не поняла а куда это все пропали?????

avatar
22.01.2022, 01:35:35

Мужики стресс снимать пошли, штоль? :))))))

avatar
22.01.2022, 06:32:00

Ани, насмешили опечаткой))) там Юбилей у cына, а не Ебелей))))) шутница вы, даже опечатками радуете)))

avatar
22.01.2022, 03:50:44

Не вижу логики в "Непреложном завете Богов" - ГГ на момент церемонии бракосочетания с драконом УЖЕ имеет ПЕРВОГО мужа, нага.
Автор?

avatar
21.01.2022, 20:39:25

Мне сразу это Шашма не понравилась. Эххххх, поселить этих 3ех гадюк в одной комнате и смотреть как им весело живётся. Точно друг друга переубивают. АРСЛАН МУЖИК....

avatar
21.01.2022, 20:57:20

Я в восторге от Арслана! Какой заботливый папаша!
Сочувствую другим мужьям! :)))

avatar
21.01.2022, 20:56:39

Конечно тихо в этом семействе не бывает, что-то опять случится))))

avatar
21.01.2022, 21:21:14

Спасибо огромное

avatar
21.01.2022, 20:58:48

Так нельзя поступать с любопытными читателями!!! На самом интересном (((( Вот мужик,посмотрели не так на его жену сразу расправился! А Корвус когда Мира прибыла из своего мира,не защитил ее перед Клариской-крыской! Когда уже будут известны результаты анализа? Я не верю что это его ребенок!

avatar
21.01.2022, 19:48:44

И что ж этой Шашме неймётся??!!! :))) спасибо!

обреем гадюку!)с Кларис не вышло так тут оторвётся!)всем причиним добро и справедливость!)

avatar
21.01.2022, 19:56:53

Блин ну на самом интересном

avatar
21.01.2022, 20:01:35

Ураааа. Приключения на пятую точку. Урааааааааа......

avatar
21.01.2022, 20:19:30

БОЖЕЧКИ а будет ещё хоть маленький отрывочек?????? Хоть огрызочек чтобы понять ЧТО ТАМ МАТЬ ИХ ПРОИСХОДИТ И КАКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЦА СВАЛИЛИСЬ НА НАШИХ БЕДОВЫХ!!!
ТИЗАЯ МИРНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО МИРКУ И ЕЕ СЕМЬЮ!

avatar
21.01.2022, 20:16:40

ЕПТИИИИИИТЬ ОПЯТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ЗАДНИЦУ НАШЛИ!!!! НЕ НУ ТОЧНО В НАШЕМ СЛУЧАЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БКЗ НАШЕЙ ВЕСЕЛОЙ СЕМЕЙКИ ЖИТЬ НЕ МОГУТ!!!
ЕДРИТЬ МНЕ В ПЕЧЕНЬ ЧТО ДЕ ТАМ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО ( ГРЫЗУ НЕРВНО НОГТИ)
БОЖЕЧКИ ЧТО ТАМ ЧТО?!?!?? (СИНДРОМ ЛЮБОПЫТСТВА))
ПРАВИЛЬНО ЧТО АРСЛАН РАЗОБРАЛСЯ С ЭТОЙ ГАДИНОЙ ЯДОВИТОЙ ЧТОБ ОНА СВОИМ ЯДОМ ЗАХЛЕБНУЛАСЯ!!!! СТЕРВА ПОЛЗУЧАЯ!!! КАК ГОВОРИТСЯ НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАЗЗЕВАЙ!!!

avatar
21.01.2022, 09:47:46

Ну какая милота то)))) Арсик заботушка. Мира, терпения, терпения. А Дориана жалко...доступ к телу будет сложней теперь получить))))

avatar
21.01.2022, 12:21:45

Дочитала до конца 6й главы и это капец, конечно ((( надеюсь, она быстро вернётся в своё тело, потому что сердце моё не выдержит (

avatar
21.01.2022, 17:28:08

Чувствует моя чуйка, что сестрица Бейхана ещё покажет себя. Скривилась видите ли она, значит виды на Арслана имеет. Ну ничего.... Эльфийку выгнали, демоницу обезвредили и эту как-нибудь. Но мне кажется она жуть какая хитрющая, ещё чего-нибудь Мире наговорит. На то она и змея. Вообщем если что, то её волосы то и обрежем.... Сама себе придумала, сама и её устранила(это я про себя)