- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Между нами любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662109202_56.jpg
Эксклюзив
Между нами любовь
Ани Марика
Цикл: Семья Климовых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
2853
2853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8645 в Любовное фэнтези
#4491 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 07.02.2022
Аннотация к книге "Между нами любовь"
Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Другие книги автора
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное
Очень и очень интересно, жду с нетерпением продолжения!!!
Не поняла а куда это все пропали?????
Мужики стресс снимать пошли, штоль? :))))))
Ани, насмешили опечаткой))) там Юбилей у cына, а не Ебелей))))) шутница вы, даже опечатками радуете)))
Не вижу логики в "Непреложном завете Богов" - ГГ на момент церемонии бракосочетания с драконом УЖЕ имеет ПЕРВОГО мужа, нага.
Автор?
Мне сразу это Шашма не понравилась. Эххххх, поселить этих 3ех гадюк в одной комнате и смотреть как им весело живётся. Точно друг друга переубивают. АРСЛАН МУЖИК....
Я в восторге от Арслана! Какой заботливый папаша!
Сочувствую другим мужьям! :)))
Конечно тихо в этом семействе не бывает, что-то опять случится))))
Спасибо огромное
Так нельзя поступать с любопытными читателями!!! На самом интересном (((( Вот мужик,посмотрели не так на его жену сразу расправился! А Корвус когда Мира прибыла из своего мира,не защитил ее перед Клариской-крыской! Когда уже будут известны результаты анализа? Я не верю что это его ребенок!
И что ж этой Шашме неймётся??!!! :))) спасибо!
обреем гадюку!)с Кларис не вышло так тут оторвётся!)всем причиним добро и справедливость!)
Блин ну на самом интересном
Ураааа. Приключения на пятую точку. Урааааааааа......
БОЖЕЧКИ а будет ещё хоть маленький отрывочек?????? Хоть огрызочек чтобы понять ЧТО ТАМ МАТЬ ИХ ПРОИСХОДИТ И КАКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЦА СВАЛИЛИСЬ НА НАШИХ БЕДОВЫХ!!!
ТИЗАЯ МИРНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО МИРКУ И ЕЕ СЕМЬЮ!
ЕПТИИИИИИТЬ ОПЯТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ЗАДНИЦУ НАШЛИ!!!! НЕ НУ ТОЧНО В НАШЕМ СЛУЧАЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БКЗ НАШЕЙ ВЕСЕЛОЙ СЕМЕЙКИ ЖИТЬ НЕ МОГУТ!!!
ЕДРИТЬ МНЕ В ПЕЧЕНЬ ЧТО ДЕ ТАМ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО ( ГРЫЗУ НЕРВНО НОГТИ)
БОЖЕЧКИ ЧТО ТАМ ЧТО?!?!?? (СИНДРОМ ЛЮБОПЫТСТВА))
ПРАВИЛЬНО ЧТО АРСЛАН РАЗОБРАЛСЯ С ЭТОЙ ГАДИНОЙ ЯДОВИТОЙ ЧТОБ ОНА СВОИМ ЯДОМ ЗАХЛЕБНУЛАСЯ!!!! СТЕРВА ПОЛЗУЧАЯ!!! КАК ГОВОРИТСЯ НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАЗЗЕВАЙ!!!
Ну какая милота то)))) Арсик заботушка. Мира, терпения, терпения. А Дориана жалко...доступ к телу будет сложней теперь получить))))
Дочитала до конца 6й главы и это капец, конечно ((( надеюсь, она быстро вернётся в своё тело, потому что сердце моё не выдержит (
Чувствует моя чуйка, что сестрица Бейхана ещё покажет себя. Скривилась видите ли она, значит виды на Арслана имеет. Ну ничего.... Эльфийку выгнали, демоницу обезвредили и эту как-нибудь. Но мне кажется она жуть какая хитрющая, ещё чего-нибудь Мире наговорит. На то она и змея. Вообщем если что, то её волосы то и обрежем.... Сама себе придумала, сама и её устранила(это я про себя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена