Книга. "Между нами любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами любовь

Цикл: Семья Климовых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2853
2828 353911

Текущий рейтинг:
#8352 в Любовное фэнтези
#4371 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

21.12.2021 — 07.02.2022


Аннотация к книге "Между нами любовь"

Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.


ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 01:54:10

Спасибо;-))

avatar
26.01.2022, 23:34:36

Чего это на Бабулю нашло???

avatar
26.01.2022, 21:08:51

Огромна семья ето здорово!! Спасибо огромное

avatar
24.01.2022, 19:24:27

Спасибо огромное

avatar
24.01.2022, 19:11:37

Не оставит без ласки ни кого наша Мирка!

avatar
24.01.2022, 17:52:02

Ха-ха-ха, Мирах то ли ещё будет. С нашей Миркой не соскучишься))) спасибо огромное!!!

avatar
24.01.2022, 16:34:23

Таки шо, Мирах, не ожидал такого от нашей Миры? :)))))))))))))))

avatar
24.01.2022, 13:23:49

Я очень рада, что у Миры и Арслана будет дочь!!! Какой же чувствительный Арс!!! Мирах молодец, обожаю его. Нежнятина. Спасибо.

avatar
24.01.2022, 08:46:51

Милота, спасибо. Так понимаю братик у нас впереди)))

avatar
24.01.2022, 07:10:34

Спасибо огромное!

вот же моль беспардонная!) называть нашу красавицу глистой)ну и хорошо всё,ну и отличненько) можно пустырник отложить)

avatar
23.01.2022, 23:14:29

Ой, хорошо-то как, бабоньки!!! :)))))))))))))))) Ани, спасибо! Жамкаю Вас в крепких объятьях! Спасибо за эту гармонию и музыкальную шкатулку! :))))))))))

как говорила моя бабуля:не чего с тебя взять-анализы и те плохие)мда. а на родство Кларискиного пузика с Дорианом проверять будем?)или пущай сама разбирается как хочет?родственница из нее,скажем честно, так себе...

avatar
23.01.2022, 20:27:36

Ой,ну всё, можно идти спать спокойно! Анализы хорошие для нас,муж прощён, всё пока хорошо)))))

avatar
23.01.2022, 19:26:51

Уф, молодец Мира. А этот шестой прям бесит))) язык у него как помело)))

avatar
23.01.2022, 19:03:51

Сижу счастливаяяяяяя!!! :))) спасибо!

avatar
23.01.2022, 18:42:45

Оххххххх. Интересно, а как же сложилась судьба у нашей крыски и выдры белобрысой(ой, то есть имя её вспомнить не могу или не хочу)

avatar
23.01.2022, 17:55:07

Хорошо что простила

avatar
23.01.2022, 17:43:27

Ураааааа БОЛЕЗНАЯ ЗАГОВОРИЛА!!! ПРАВИЛЬНО ХАРОШ УЖЕ ОБЕТ МОЛЧАНИЯ ХРАНИТЬ А ТО РИЛИ АРСЛАНА ЖАЛКО ЗМЕЮШЕЧКА НАШ ТАК ВОЛНОВАЛСИ ТАК ПЕРЕЖИВАЛ!!!! ХОТЯ НА МЕСТЕ МИРКИ Я БЫ ОТ СТРАХА ДУБУ ДАЛА!!!
НО ХАРОШ В МОЛЧАНКУ ИГРАТЬ И ТАК ПОНЯТНО ВСЕХ ПЕРЕМОЛЧАЛА!!!!
МОЛОДЕЦ ПЕРВЫЙ РАЗ И СРАЗУ А ГЛАЗ ТОЧНЕЕ В ЧЕРДЦЕ И НУЖНЫМИ СЛОВАМИ!!!

avatar
23.01.2022, 17:44:54

А ПО ПОВОДУ АНАЛИЗОВ ЭТОЙ ВЫДРЫ ПРИЛУРОШНОЙ ДА ТАК ЕЙ И НАДО!!!!
ВСЕ МИРКА ВЫДОХНИ ТВОЙ МУЖИК ДЕВСТВЕННО ЧИСТ В ПЛАНЕ ДЕТЕЙ))))