- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Между нами любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662109202_56.jpg
Эксклюзив
Между нами любовь
Ани Марика
Цикл: Семья Климовых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
2853
2853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8352 в Любовное фэнтези
#4371 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 07.02.2022
Аннотация к книге "Между нами любовь"
Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Другие книги автора
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо;-))
Чего это на Бабулю нашло???
Огромна семья ето здорово!! Спасибо огромное
Спасибо огромное
Не оставит без ласки ни кого наша Мирка!
Ха-ха-ха, Мирах то ли ещё будет. С нашей Миркой не соскучишься))) спасибо огромное!!!
Таки шо, Мирах, не ожидал такого от нашей Миры? :)))))))))))))))
Я очень рада, что у Миры и Арслана будет дочь!!! Какой же чувствительный Арс!!! Мирах молодец, обожаю его. Нежнятина. Спасибо.
Милота, спасибо. Так понимаю братик у нас впереди)))
Спасибо огромное!
вот же моль беспардонная!) называть нашу красавицу глистой)ну и хорошо всё,ну и отличненько) можно пустырник отложить)
Ой, хорошо-то как, бабоньки!!! :)))))))))))))))) Ани, спасибо! Жамкаю Вас в крепких объятьях! Спасибо за эту гармонию и музыкальную шкатулку! :))))))))))
как говорила моя бабуля:не чего с тебя взять-анализы и те плохие)мда. а на родство Кларискиного пузика с Дорианом проверять будем?)или пущай сама разбирается как хочет?родственница из нее,скажем честно, так себе...
Ой,ну всё, можно идти спать спокойно! Анализы хорошие для нас,муж прощён, всё пока хорошо)))))
Уф, молодец Мира. А этот шестой прям бесит))) язык у него как помело)))
Сижу счастливаяяяяяя!!! :))) спасибо!
Оххххххх. Интересно, а как же сложилась судьба у нашей крыски и выдры белобрысой(ой, то есть имя её вспомнить не могу или не хочу)
Хорошо что простила
Ураааааа БОЛЕЗНАЯ ЗАГОВОРИЛА!!! ПРАВИЛЬНО ХАРОШ УЖЕ ОБЕТ МОЛЧАНИЯ ХРАНИТЬ А ТО РИЛИ АРСЛАНА ЖАЛКО ЗМЕЮШЕЧКА НАШ ТАК ВОЛНОВАЛСИ ТАК ПЕРЕЖИВАЛ!!!! ХОТЯ НА МЕСТЕ МИРКИ Я БЫ ОТ СТРАХА ДУБУ ДАЛА!!!
НО ХАРОШ В МОЛЧАНКУ ИГРАТЬ И ТАК ПОНЯТНО ВСЕХ ПЕРЕМОЛЧАЛА!!!!
МОЛОДЕЦ ПЕРВЫЙ РАЗ И СРАЗУ А ГЛАЗ ТОЧНЕЕ В ЧЕРДЦЕ И НУЖНЫМИ СЛОВАМИ!!!
А ПО ПОВОДУ АНАЛИЗОВ ЭТОЙ ВЫДРЫ ПРИЛУРОШНОЙ ДА ТАК ЕЙ И НАДО!!!!
ВСЕ МИРКА ВЫДОХНИ ТВОЙ МУЖИК ДЕВСТВЕННО ЧИСТ В ПЛАНЕ ДЕТЕЙ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена