- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Между нами любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662109202_56.jpg
Эксклюзив
Между нами любовь
Ани Марика
Цикл: Семья Климовых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
2853
2853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8556 в Любовное фэнтези
#4452 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 07.02.2022
Аннотация к книге "Между нами любовь"
Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Другие книги автора
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто все здорово,но что там с Кларискиными анализами?)
Держись Арсик, ты злодея погубил, Миру ты освободил, вобщем терпи чуток теперь))))
Эх........
Спасибо огромное
Спасибо за проду!
Эх, не ожидала такого поворота!
Спасибо за проду! В словах Антонины есть разумное зерно, хорошо бы к ней прислушались! Миру закружил водоворот событий, вот и накрыло
ох-ох-оооооох... Арслан, не кипишуй там, пусть всё пока будет так. мы за тебя, если что, впишемся и перед Мирой. и перед Автором. :))))))))))))) шум уляжется и всё будет ничтяк! ;--)
Так не хочу чтобы книга заканчивалась.........
Мда...ситуация. Ну давай фей не подведи))))
Бедненький,не удержал свои инстинкты,хотя если бы не он кто знает что Рамис сделал бы Мире? Я думаю,что в этой ситуации как раз Мирка сблизится с Мирохом
Спасибо огромное
Трындеееец
Спасибо за проду! Просто бесконечный аттракцион)
ЕПТИТЬ ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ))))) ПРОСТО МЫСЛИ РАМИСА ( САМОЛЁТ ЛЕТИТ КОЛЁСА ТЕРЛИСЯ А ВЫ НЕ ЖДАЛИ НАС А МЫ ПРИПЕРЛИСЯ)))
КАПЗДЕЦ КОНЕЧНО У НИХ А НЕ ПЛАН!!! ДАВАЙ МИРКА ВКЛЮЧАЙ БАБУ РЭМБО И ВПЕРЁД ЧЕРЕЗ ОГОНЬ ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ…. НЕХЕР НА ЭТИХ МУЖЕЙ НАДЕЯТСЯ НАДО ВСЕ БРАТЬ В БАБЬИ РУКИ И ВПЕРЁД ЧЕРЕЗ УХАБЫ))))
И ВОТ ЕШКИН ДРЫЩЬ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ Я ЖЕ НЕ ДОЖИВУ ПРОСТО ЕСЛИ ОСТАЛЬНОЕ ВЫЙДЕТ ЗАВТРА!!!!!
Да блиииииин что опять на самом интерсном то(((((
Спасибо за проду! И правда план дерьмо! Там только маленький демоненок остался с браслетами!!!
Рамис их перехитрил? Вот дела! Опять на Мирку приключения напали,Арслан с ума сойдёт и всех сведёт если её не будет в комнате))))
Ах-ха-ха, столько мужей и женихов, а уберечь одну женщину не могут)))
у семи нянек дитё без глаза...а этот "покойный папенька" что пудов через эту змеищу решил зайти.Как с эльфийкой,как с Клариской.Одинойкий бродяга любви Казанова))))
Спасибочки большое! Очень переживаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена