- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Между нами любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662109202_56.jpg
Эксклюзив
Между нами любовь
Ани Марика
Цикл: Семья Климовых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
2853
2853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8631 в Любовное фэнтези
#4483 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 07.02.2022
Аннотация к книге "Между нами любовь"
Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Другие книги автора
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, спасибо дорогой автор, что не мучили нас долго))))) скажу одно, всё таки Корвус ТУПОЙ)))) все мужья почувстовали, а он нет. Может у него как у жирафа длинная шея? Дефект такой?
Ани,Вы нас балуете) настоящее новогоднее чудо)
С Новым Годом, Крошка! :))) и далее по МТ до самого важного словосочетания "будет веселей"! :))) Счастья желаю столько, сколько нужно! И любви! И времени на приятные мелочи! :))) а нам что с того теста? ;-) у нас есть где жить и с кем, а в сердце Кррвуса нетути. С такой Любовницей его можно только обнять и рядом с ним поплакать. О судьбе-горюшке... :)))
Беги, Корвус, беги!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))) Проблемный ты наш... Я платочком беленьким машу тебе вослед. Не подведи, рогатый! А то мы тебя с девчонками укатаем под ёлочку, до весны не найдут... :)))))))))
ой ну Мироша маму сразу узнал
такой милашка
)) спасибо:-)))))
Хахазза не могу, они ХАРАКТЕР этой выдры и дня не выдержат. Могу предположить, что Мирошка сразу поймёт кто есть кто
Спасибо)), ой;-))
ЧТОООООООЛЛЛ?!?!?!!?! ЭТО ЧТО ЗА НААААААФИИИИИГ!!?!!????? ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ, Я НАДЕЮСЬ ЧТО МУЖЬЯ НЕ ТУПОРЫЛЫЕ СЛЕПЫЕ БАРАНЫ И ЗАМЕТЯТ ПОДМЕНУ СРАЗУ!!!!!! ЭТО ЖЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОВАРИЩИ!?!?? ЕПТИ МААААТЬ!!!!!!! Я МОЛЮСЬ ЧТОБЫ ВСЕ СРАЗУ ПОНЯЛИ ПОДМЕНУ ОСОБЕННО МУЖЬЯ И СЫНОЧЕК!!?!!!!!!!
ИНАЧЕ Я УБЬЮСЬ БОШКОЙ ОБ СТЕНУ И МУЖЕЙ ПРИХВАЧУ!!!!!!!!!?!?
Ну Корвус как всегда в своем репертуаре, ни какой от него пользы блин............
айй бесит этот Корвус... что в ту беременность (свою) нервы помотал,что в эту (чужую) Мира столько г#вна через него глотает...хз как героиня,а я не простила бы...
Вот жеж, египетская сила!!!!Это что такое-то????Как теперь все разруливать????Ну, Кларисска, гляди, чтоб ничего плохого не случилось, пока Мира в твоем теле...а то ведь, мужья порвут ,как грелку...чтоб ей пусто было! Ох, все нервы вздернули такой продой, милая Ани)))
автор, не проды, а новогодний подарок! интересно жуть, так хочется эпического возвращения Миры в свое тело или эпического понимания мужчин кто есть кто!
жду продолжения))) спасибо за книгу!)
Ааааа, вот это поворот, нет слов одно пииииииииииии......и как это возможно то.....и сказать она ничего не может, аааааа.
а? что? как? ну неееееет, нееееет! ну не может такого быть, в смысле они телами поменялись?! я в шоке, прода нужна - жуть как!!!)))
главное, чтобы мужья не успели ничего натворить, уверена, что Кларисс себя выдаст - словами, поведением с Мироном. да и Мира постарается показать, написать, что она это она.
слушайте, автор, а при переносе души по сути, магия переносится вместе с ней? или она привязывается к телу? ведь, если с душой, то Мирка может каааак разозлится, что ей, например, никто не верит, Кларисс там ещё наговорит гадостей, и шандарахнуть силой своей во все стороны??
как видите, очень жду проды!!)))
Это что же делается? Как так то? Шок полнейший! Надеюсь ее мужья поймут сразу замену
ха-ха-ха!)как он там говорила?Змеиная подстилка?))вот ее сюрприз при пробуждении ждёт)да спалят мегеру сразу же)это ж как надо лицо будет удержать в койке с нагом,если изначально его не перевариваешь)
вот это поворот.... становится еще или тереснее) что же было в тех конфетах кроме ликера?)
С Новым Годом! Крепкого вам здоровья и побольше вдохновения!
Спасибо;-))
С новым годом)) !!!!! Здоровья, благополучия и мира во всём мире))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена