Книга. "Между нами любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами любовь

Цикл: Семья Климовых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2853
2827 353936

Текущий рейтинг:
#4247 в Любовное фэнтези
#2513 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

21.12.2021 — 07.02.2022


Аннотация к книге "Между нами любовь"

Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.


ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 01:54:21

Ух! На такой ноте, аж дух захватывает! Спасибо! Класс!

avatar
24.12.2021, 20:52:30

Так ему!!! Ещё бы и мордой об стол!!!!))))

avatar
24.12.2021, 16:34:58

С нетерпением жду продолжения вашего шедевра.

avatar
24.12.2021, 00:52:27

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Много обещающее начало, очень нравится с нетерпением жду продолжения

Таак!Нарисовался паразит и все испортил!!!!!Ууууу, демонюка неперевоспитуемый!!!!Ничего, мы ему покажем, что бывает с теми , кто русских женщин обижать вздумает!!!Мало того, что сковородками по башке с двух сторон, но еще и на третью присадить и на огонек поставить!!!)Пусть пожарится чуток...а там глядишь, может и мозги на место встанут!!!Нет ну это надо , чего удумал хороняка!!!К себе захотел утащить нашу девочку!!!Фиг тебе!У нас мужья тут имеются в количестве трех штук и еще двое на подходе!!!Нас так просто не возьмешь! Да плюс еще магия у девочки нашей нешуточная!!!Так что берегись, демонюка, воспитывать тебя сызнова начинаем!)))Урок первый - вещички свои собрал и домой к себе в одиночное плавание!А за хулиганстао свое и непотребство -лишен доступа к жениному телу сроком на шесть лет!!!!)))Вот так!!)

avatar
23.12.2021, 22:48:04

Спасибо за проду! Гавнюк этот Корвус! Успокаивает, что и другие стали мужьями

avatar
23.12.2021, 18:15:17

Кстати я так поняла у нас ожидается еще один истинный верно???? Ой представляю в КАКУЮ СЕМЕЙКУ ОН ПОПАДЕТ И ЧТО ЕМУ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ!!!

avatar
23.12.2021, 22:42:43

Эпичненько))

avatar
23.12.2021, 17:29:38

Ваши книги лучшие! С нетерпением жду продолжения)

avatar
23.12.2021, 11:09:45

Боже мой АНИ МАРИКА ВЫ ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ! ТАКИЕ ЭМОЦИИ ОТ ВАШИХ КНИГ ЧТО ПРОСТО ЗАКАЧАЕЩСЯ!!

avatar
23.12.2021, 11:08:05

УРАААААААААА ПРОООООДААААА!!!! И ТАКАЯ ЭМОЦИАНАЛЬНАЯ!!!! МОЛОДЕЦ МИРКА ТАК ДЕРЖАТЬ ТАК ЕГО!! ИШЬ ЧЕ ВЗДУМАЛ ПРИПЕРСЯ НЕ ЖДАННО НЕ ГАДАННО СВАЛИЛСЯ КАК ЗВЕЗДА С НЕБОСВОДА А СЕЙЧАС ЕЩЕ И ДИКТУЕТ ЧТО ДЕЛААТЬ!!! ВОТ КОЗЕЛ С РОГАМИ!!! ТАК ЕГО МИРКА ТАК! ПОКАЖИ КАК НАШИ ЖЕНЩИНЫ МОГУТ! НАДО БЫЛО ЕЩЕ СКОВОРОДКУ ВЗЯТЬ И ОГРЕТЬ ПО БАШКЕ, ХОТЯ ДЛЯ РАЗОГРЕВКИ МОЖНО И АЛТАРЕМ ЗАПУЛЬНУТЬ!!!
ТОЖЕ МНЕ КОРОЛЬ РОГАТЫЙ!!! ДАВАЙ МИРКА ЖГИ И УСТРОЙ ЕМУ НАСТОЯЩУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ!!! КАК ГОВОРИТСЯ ТЫ ХОТЕЛ ВОТ ПОЛУЧИ ПО ПОЛНОЙ ПРГРАММЕ!!!!
А когда следующая прода?

avatar
23.12.2021, 15:59:57

Спасибо огромное ето просто космос

avatar
23.12.2021, 16:29:37

Ани спасибо огромное за продолжение

avatar
23.12.2021, 14:47:43

Во-первых, с почином! Я вся прямо извелась, ожидаючи!
Вы, как всегда, просто космически прекрасны! Я вас просто обожаю и всегда с нетерпением жду именно ваших прод - вы умеете создавать удивительно насыщенные и событиями и эмоциями произведения.
Ну, и да: Корвусу - бой! Пусть он следующие 6 лет мучается так же, как и Мира! И точно ей не надо возвращаться в королевство демонов! Лучше пусть у нагасуров поживет тогда!

avatar
23.12.2021, 14:43:27

Да, Мирослава, да!!! Ты у нас теперь сильная и три любимых мужа с тобой и лис)))

что называется: нарисовался-хрен сотрешь...ну раз приняли,значит перевоспитаем.местные розы и шоколад помогут)

avatar
23.12.2021, 11:16:34

Это было сильно! Сказала так сказала)))))

avatar
23.12.2021, 11:32:42

Пять баллов!!! С плюсом!!! :))) Давай, Мира, давай! И англо-русский словарь, и глаза на правду, и его место - на всё ему глаза открывай!!!

avatar
23.12.2021, 11:38:10

Сильно! Мурашки по коже!

avatar
23.12.2021, 11:47:27

Дибил, идиот, придурок рогатый((( ууу бесит жутко ушлепок хренов ты посмотри опять все испортил дебил((( злости не хватает бедная мира что она только пережила.....