- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Между нами любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662109202_56.jpg
Эксклюзив
Между нами любовь
Ани Марика
Цикл: Семья Климовых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2853
2853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4247 в Любовное фэнтези
#2513 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 07.02.2022
Аннотация к книге "Между нами любовь"
Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Другие книги автора
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! На такой ноте, аж дух захватывает! Спасибо! Класс!
Так ему!!! Ещё бы и мордой об стол!!!!))))
С нетерпением жду продолжения вашего шедевра.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Много обещающее начало, очень нравится с нетерпением жду продолжения
Таак!Нарисовался паразит и все испортил!!!!!Ууууу, демонюка неперевоспитуемый!!!!Ничего, мы ему покажем, что бывает с теми , кто русских женщин обижать вздумает!!!Мало того, что сковородками по башке с двух сторон, но еще и на третью присадить и на огонек поставить!!!)Пусть пожарится чуток...а там глядишь, может и мозги на место встанут!!!Нет ну это надо , чего удумал хороняка!!!К себе захотел утащить нашу девочку!!!Фиг тебе!У нас мужья тут имеются в количестве трех штук и еще двое на подходе!!!Нас так просто не возьмешь! Да плюс еще магия у девочки нашей нешуточная!!!Так что берегись, демонюка, воспитывать тебя сызнова начинаем!)))Урок первый - вещички свои собрал и домой к себе в одиночное плавание!А за хулиганстао свое и непотребство -лишен доступа к жениному телу сроком на шесть лет!!!!)))Вот так!!)
Спасибо за проду! Гавнюк этот Корвус! Успокаивает, что и другие стали мужьями
Кстати я так поняла у нас ожидается еще один истинный верно???? Ой представляю в КАКУЮ СЕМЕЙКУ ОН ПОПАДЕТ И ЧТО ЕМУ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ!!!
Эпичненько))
Ваши книги лучшие! С нетерпением жду продолжения)
Боже мой АНИ МАРИКА ВЫ ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ! ТАКИЕ ЭМОЦИИ ОТ ВАШИХ КНИГ ЧТО ПРОСТО ЗАКАЧАЕЩСЯ!!
УРАААААААААА ПРОООООДААААА!!!! И ТАКАЯ ЭМОЦИАНАЛЬНАЯ!!!! МОЛОДЕЦ МИРКА ТАК ДЕРЖАТЬ ТАК ЕГО!! ИШЬ ЧЕ ВЗДУМАЛ ПРИПЕРСЯ НЕ ЖДАННО НЕ ГАДАННО СВАЛИЛСЯ КАК ЗВЕЗДА С НЕБОСВОДА А СЕЙЧАС ЕЩЕ И ДИКТУЕТ ЧТО ДЕЛААТЬ!!! ВОТ КОЗЕЛ С РОГАМИ!!! ТАК ЕГО МИРКА ТАК! ПОКАЖИ КАК НАШИ ЖЕНЩИНЫ МОГУТ! НАДО БЫЛО ЕЩЕ СКОВОРОДКУ ВЗЯТЬ И ОГРЕТЬ ПО БАШКЕ, ХОТЯ ДЛЯ РАЗОГРЕВКИ МОЖНО И АЛТАРЕМ ЗАПУЛЬНУТЬ!!!
ТОЖЕ МНЕ КОРОЛЬ РОГАТЫЙ!!! ДАВАЙ МИРКА ЖГИ И УСТРОЙ ЕМУ НАСТОЯЩУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ!!! КАК ГОВОРИТСЯ ТЫ ХОТЕЛ ВОТ ПОЛУЧИ ПО ПОЛНОЙ ПРГРАММЕ!!!!
А когда следующая прода?
Спасибо огромное ето просто космос
Ани спасибо огромное за продолжение
Во-первых, с почином! Я вся прямо извелась, ожидаючи!
Вы, как всегда, просто космически прекрасны! Я вас просто обожаю и всегда с нетерпением жду именно ваших прод - вы умеете создавать удивительно насыщенные и событиями и эмоциями произведения.
Ну, и да: Корвусу - бой! Пусть он следующие 6 лет мучается так же, как и Мира! И точно ей не надо возвращаться в королевство демонов! Лучше пусть у нагасуров поживет тогда!
Да, Мирослава, да!!! Ты у нас теперь сильная и три любимых мужа с тобой и лис)))
что называется: нарисовался-хрен сотрешь...ну раз приняли,значит перевоспитаем.местные розы и шоколад помогут)
Это было сильно! Сказала так сказала)))))
Пять баллов!!! С плюсом!!! :))) Давай, Мира, давай! И англо-русский словарь, и глаза на правду, и его место - на всё ему глаза открывай!!!
Сильно! Мурашки по коже!
Дибил, идиот, придурок рогатый((( ууу бесит жутко ушлепок хренов ты посмотри опять все испортил дебил((( злости не хватает бедная мира что она только пережила.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена