- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Между нами любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662109202_56.jpg
Эксклюзив
Между нами любовь
Ани Марика
Цикл: Семья Климовых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
2853
2853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4292 в Любовное фэнтези
#2531 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 07.02.2022
Аннотация к книге "Между нами любовь"
Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53546
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Мне очень понравилась ваша книга но прочитать её не могу так как оплата не производится. Подскажите может вы гдето еще выкладываете ее. Очень хочется прочесть ваш произведение!
Здравствуйте! Дорогой автор, я не могу почитать эту замечательную книгу ? в мой стране отключили возможность оплаты картой ?. Подскажите пожалуйста где можно купить ее? ?
Спасибо.Прочла с большим удовольствием:)
Спасибо большое за такую замечательную книгу очень понравилась!
Ой, автору все же спасибо за его труд
Прочла только первую книгу, почти не чувствуется " конвеерный подход", типа люблю следующий чмоки. Мне не хвотило отношения самих мужчин к такому браку. Там только фраза " мы всегда знали что будем не одни". Не может быть без трений даже семья из двух существ, без этого герои становятся кукольно пластиковыми.
спасибо большое! книга мне очень понравилась, только очень переживала за беременную Миру. жду с нетерпением бонус!
Спасибо большое за потрясающую историю, прочитала на одном дыхании, автору удачи и вдохновения и новых благодарных читателей.
Спасибо большое. Отдых, а не чтение. Герои прям полюбились и было жаль с ними расставаться
Вторая книга мне понравилась больше,первая очень тяжелая морально для меня.Хотя Боги ещё те садисты:Миру саму собирать надо было,а они ей 5 поломанных дядек подарили.Хорошо,хоть она оказалась сильнее и мудрее их.Дракон...замечательно,что именно он оказался её тихой заванью.Спасибо за книгу! Вдохновения и легкого пера!
Все круто! Спасибо огромное! Вот только, а как же дети остальных!?
Спасибо))
Спасибо, огромное удовольствие от прочтения этой истории. Прям по-настоящему! :)
Вдохновения Вам!!!
Получила огромное удовольствие от прочтения дилогии. Спасибо Ани! Много эмоций, красивый сюжет, невероятные мужчины, фантастическая любовь! В восторге! Вдохновения, удачи и лёгкого пера!
СпасибО)))
Спасибо за замечательную дилогию.. Вдохновения и лёгкого пера!
спасибо за прекрасную, романтичную книгу. нежность, любовь только такие эмоции от прочтения!
Замечательная книга, очень понравилась.
Спасибо))))
Удивительная, нежная история, спасибо))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена