Книга. "Между нами любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами любовь

Цикл: Семья Климовых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2853
2829 353911

Текущий рейтинг:
#4292 в Любовное фэнтези
#2531 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

21.12.2021 — 07.02.2022


Аннотация к книге "Между нами любовь"

Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.


ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2022, 14:32:49

Здравствуйте. Мне очень понравилась ваша книга но прочитать её не могу так как оплата не производится. Подскажите может вы гдето еще выкладываете ее. Очень хочется прочесть ваш произведение!

avatar
10.03.2022, 17:23:19

Здравствуйте! Дорогой автор, я не могу почитать эту замечательную книгу ? в мой стране отключили возможность оплаты картой ?. Подскажите пожалуйста где можно купить ее? ?

avatar
04.03.2022, 13:32:12

Спасибо.Прочла с большим удовольствием:)

Спасибо большое за такую замечательную книгу очень понравилась!

avatar
23.02.2022, 17:31:34

Ой, автору все же спасибо за его труд

avatar
23.02.2022, 17:30:22

Прочла только первую книгу, почти не чувствуется " конвеерный подход", типа люблю следующий чмоки. Мне не хвотило отношения самих мужчин к такому браку. Там только фраза " мы всегда знали что будем не одни". Не может быть без трений даже семья из двух существ, без этого герои становятся кукольно пластиковыми.

avatar
19.02.2022, 14:50:18

спасибо большое! книга мне очень понравилась, только очень переживала за беременную Миру. жду с нетерпением бонус!

avatar
19.02.2022, 09:52:18

Спасибо большое за потрясающую историю, прочитала на одном дыхании, автору удачи и вдохновения и новых благодарных читателей.

avatar
18.02.2022, 11:26:29

Спасибо большое. Отдых, а не чтение. Герои прям полюбились и было жаль с ними расставаться

avatar
17.02.2022, 15:53:33

Вторая книга мне понравилась больше,первая очень тяжелая морально для меня.Хотя Боги ещё те садисты:Миру саму собирать надо было,а они ей 5 поломанных дядек подарили.Хорошо,хоть она оказалась сильнее и мудрее их.Дракон...замечательно,что именно он оказался её тихой заванью.Спасибо за книгу! Вдохновения и легкого пера!

Все круто! Спасибо огромное! Вот только, а как же дети остальных!?

avatar
15.02.2022, 18:19:37

Спасибо))

avatar
15.02.2022, 06:43:05

Спасибо, огромное удовольствие от прочтения этой истории. Прям по-настоящему! :)
Вдохновения Вам!!!

avatar
15.02.2022, 05:09:53

Получила огромное удовольствие от прочтения дилогии. Спасибо Ани! Много эмоций, красивый сюжет, невероятные мужчины, фантастическая любовь! В восторге! Вдохновения, удачи и лёгкого пера!

avatar
10.02.2022, 21:26:40

Спасибо за замечательную дилогию.. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
09.02.2022, 22:05:21

спасибо за прекрасную, романтичную книгу. нежность, любовь только такие эмоции от прочтения!

avatar
09.02.2022, 21:25:06

Замечательная книга, очень понравилась.

avatar
12.02.2022, 03:56:24

Спасибо))))

Удивительная, нежная история, спасибо))).