Книга. "Между нами любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами любовь

Цикл: Семья Климовых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2853
2828 353911

Текущий рейтинг:
#8352 в Любовное фэнтези
#4371 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

21.12.2021 — 07.02.2022


Аннотация к книге "Между нами любовь"

Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.


ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 04:46:20

Очень жаль расставаться с героями книги, аж до слёз! Я бы читала про эту семью вечно! Просто шквал эмоций! Ани, Вы потрясающий автор! Я навсегда Ваш читатель, верьте в себя!!! Ваши истории как бальзам на душу! Вечного вдохновения Вам!

avatar
07.02.2022, 23:08:04

Замечательная книга! Легкая, с юмором. Так легко читается! Автору большое спасибо! Вдохновения и ждём новых историй!

avatar
07.02.2022, 22:45:01

Обалденная книга, жалка прощаться с полюбившимися героями. Спасибо за хорошие эмоции)))

avatar
07.02.2022, 11:43:48

Второй раз перечитываю эпилог и не могу поверить что мы расстаёмся с этим семейством! Но, успокаивает то,что впереди бонусный рассказ)))) Дорогая Ани, вы замечательный автор,ваши книги когда читаешь невозможно оторваться. В книгах есть все эмоции,пишите увлекательно и сногсшибательно!!! Успехов и удачи вам в вашем творчестве! Ну а мы всегда будем с вами рядом, читать и наслаждаться вашими новыми творениями!!!!!

Книга-наркотик:каждый день ждала очередной дозы. Иногда ночью когда просыпалась попить проверяла книгу-вдруг обновление.Зацепило. Зацепила героиня-брошенка с ребёнком,пашущая как ломовая лошадь дабы достойно содержать его,отказывающая себе во многом ради него, в том числе и в отношениях с мужчинами. Зацепили мужчины: все разные,с тараканами,с тяжёлым грузом прошлого,но одинаково отчаянно нуждающиеся в любви.Можно писать что героиня идиотка,что как то не так себя ведёт,а спросите себя -смогла бы я простить,доверится снова,не вымещать обиду от прошлого,дарить и принимать любовь? Я бы не смогла -"сожрала"...А героиня смогла.
На протяжении всей книги очень симпатизировала змею) Как то больше всех понравился-сильный мужик: добился чтобы вместо ненависти и неприятия к нему испытывали любовь и уважение. Самый обстоятельный.
Спасибо автору за книгу,за чудесные эмоции -где то приятные,где то не очень.,за то что горел историей и баловал нас продами по несколько раз в день)))За то что не позволил скатится книге в омут розовых соплей(няшностей было в меру). Очень жду новых историй!)

Добрый день, когда можно будет купить книгу

Дороная, Ани! Спасибо Вам за легкую историю. Читала с удовольствием, каждый день ожидая продолжения. ХЭ радует. Вдохновения вам.
P. S. НА негатив, необращайте внимания. Большенство читателей с вами и за Вас)

История понравилась, интересная, лёгкая в восприятии не грузит занудством . Всего вмеру и "придури" и серьёзного. А что кому не нравится так никто ж не заставляет читать))

Да уж загадала... Себе зятя)))

avatar
06.02.2022, 21:44:52

Ууу еще книжка планируется)))) ох как же я рада, спасибо огромное вы меня порадовали))) буду обязательно читать новую книгу

avatar
06.02.2022, 21:03:28

Крутота!!! :)))))) спасибо, Ани! Жду новую историю и смакую послевкусие этой. ;-) спасибо!!!

avatar
06.02.2022, 19:54:22

Что значит « и вы туда же?», сама ему пожелала такую истинную, а у местных богов то ещё чувство юмора))))

avatar
06.02.2022, 20:47:55

Ахах, Мира, ты сама загадала Эльфу счастье))) я думала она ему истинную второй дочкой родит, но вы поторопили ему счастье))) спасибо огромное за удивительную историю и так здорово, что она такая большая и будет ещё чуток. Вдохновения!!!

avatar
06.02.2022, 20:46:48

Спасибо большое за позитивные эмоции которые дарили ваши герои.
Читалось на одном дыхании.
Жду рассказ и другие истории!!!
Лёгкого пера и доброжелательных читателей. Обнимаю.

ГГ Фееричная Классическая Идиотка

avatar
06.02.2022, 20:44:25

Девочки дорогие, книга закончена, она ещё денёк повисит "в процессе", пока моя дурья башка разберётся со всеми хитросплетениями сайта и плюс поищет явные ошибки. Но в будущем она обязательно будет вычитана и представлена в полной своей красе :))

Спасибо большое за рассказ, за эмоции и отдельное за героев!!!

avatar
06.02.2022, 20:00:08

Спасибо огромное

avatar
06.02.2022, 19:55:08

Спасибо большое)))))))

avatar
06.02.2022, 19:54:21

Что значит « и вы туда же?», сама ему пожелала такую истинную, а у местных богов то ещё чувство юмора))))