Книга. "Между нами любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами любовь

Цикл: Семья Климовых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2853
2829 353911

Текущий рейтинг:
#8367 в Любовное фэнтези
#4355 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

21.12.2021 — 07.02.2022


Аннотация к книге "Между нами любовь"

Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.


ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 17:10:11

Ну всё, теперь мамуль в свадебное путешествие отправлять надо))) Спасибо огромное. А случайно у вас там ещё одного Мираха нет? Ну уж очень мне понравилось его предложение руки))))

avatar
06.02.2022, 13:53:37

Мируся молодец, никого из мужей утречком не обидела. :)))
Маман случайно не обзаведётся потомством?
И вообще-то, я считаю, что нужна третья книга о Климовых, а потом уже бонусный рассказ.

avatar
06.02.2022, 13:07:47

Спасибо огромное! В предвкушении!

avatar
06.02.2022, 12:45:55

Хорошо она утром прошлась по комнатам)))) спасибо насмешили. Мира, молодец))) Давай Фей, порадуй нашу девочку)))

avatar
06.02.2022, 14:58:48

А бонусный рассказ будет платный?

avatar
06.02.2022, 12:00:39

какая прелесть эта феечка! спасибо за визуализацию) и я надеюсь на бонусный рассказ и можно еще пару книг)

avatar
06.02.2022, 08:15:28

Спасибо огромное, всё начинает налаживаться. Надеюсь наш наглец тоже завтра на свадьбу напроситься)))

avatar
05.02.2022, 15:50:46

Дорогие друзья, книга подходит к концу, буквально ещё две три главы и финал. Но у меня делема, что и как лучше сделать: Два эпилога, или эпилог и бонусный рассказ, что выбрать? Бонусный рассказ придется ждать дольше, чем два эпилога, поэтому обращаюсь к вам за помощью. :) Заранее спасибо тем, кто откликнулся :)

avatar
06.02.2022, 00:30:48

Боги!!! Фея-Мухоморчик, ми-ми-ми!!!! :))))))) спасибо! :-***

Автор, у Вас отлично получается! Удачи!

ПыСы: жду концовки :3

avatar
06.02.2022, 00:27:45

Ой какая прелесть:))))спасибо автор за чудесную книгу

avatar
05.02.2022, 19:52:41

О Господи. Только не Кларисса, я просто не могу с этого бестолкового, избалованного, высокомерного, бесчеловечного существа. Такие шикарные условия, ХОТЯ можно было подчинить её и заставить выносить ребёнка. Неймётся этой глупой женщине.

avatar
05.02.2022, 20:16:37

Идиотка - это даже не диагноз. Эх, Кларисса.... :))))) Ну так всё круто развязывается! Супер! Спасибо!

avatar
05.02.2022, 18:50:26

Спасибо огромное

avatar
05.02.2022, 15:52:55

Спасибо за продолжение!!! Пусть там дальше уже мальчики решают. И как же наша ненаглядная теща))) когда свадьба?

avatar
04.02.2022, 19:41:35

История хорошая но героиня глупа надо свой дом построит на нейтральной стороне.а не дракону бежать она должна понимать все таки он убил семью Демана

avatar
04.02.2022, 09:21:48

Ахах, Арсик всю малину Корвусу испортил)))) спасибо огромное!!!

avatar
03.02.2022, 19:31:23

Ахах, Корвус не исправим))) спасибо огромное.

avatar
03.02.2022, 21:53:59

Спасибо огромное

avatar
03.02.2022, 22:26:48

Хитропопый Корвус! :)))
Спасибо большое за проду, очень понравилась!!!