- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Между нами любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662109202_56.jpg
Эксклюзив
Между нами любовь
Ани Марика
Цикл: Семья Климовых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
2853
2853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8367 в Любовное фэнтези
#4355 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 07.02.2022
Аннотация к книге "Между нами любовь"
Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53577
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, теперь мамуль в свадебное путешествие отправлять надо))) Спасибо огромное. А случайно у вас там ещё одного Мираха нет? Ну уж очень мне понравилось его предложение руки))))
Мируся молодец, никого из мужей утречком не обидела. :)))
Маман случайно не обзаведётся потомством?
И вообще-то, я считаю, что нужна третья книга о Климовых, а потом уже бонусный рассказ.
Спасибо огромное! В предвкушении!
Хорошо она утром прошлась по комнатам)))) спасибо насмешили. Мира, молодец))) Давай Фей, порадуй нашу девочку)))
А бонусный рассказ будет платный?
какая прелесть эта феечка! спасибо за визуализацию) и я надеюсь на бонусный рассказ и можно еще пару книг)
Спасибо огромное, всё начинает налаживаться. Надеюсь наш наглец тоже завтра на свадьбу напроситься)))
Дорогие друзья, книга подходит к концу, буквально ещё две три главы и финал. Но у меня делема, что и как лучше сделать: Два эпилога, или эпилог и бонусный рассказ, что выбрать? Бонусный рассказ придется ждать дольше, чем два эпилога, поэтому обращаюсь к вам за помощью. :) Заранее спасибо тем, кто откликнулся :)
Боги!!! Фея-Мухоморчик, ми-ми-ми!!!! :))))))) спасибо! :-***
Автор, у Вас отлично получается! Удачи!
ПыСы: жду концовки :3
Ой какая прелесть:))))спасибо автор за чудесную книгу
О Господи. Только не Кларисса, я просто не могу с этого бестолкового, избалованного, высокомерного, бесчеловечного существа. Такие шикарные условия, ХОТЯ можно было подчинить её и заставить выносить ребёнка. Неймётся этой глупой женщине.
Идиотка - это даже не диагноз. Эх, Кларисса.... :))))) Ну так всё круто развязывается! Супер! Спасибо!
Спасибо огромное
Спасибо за продолжение!!! Пусть там дальше уже мальчики решают. И как же наша ненаглядная теща))) когда свадьба?
История хорошая но героиня глупа надо свой дом построит на нейтральной стороне.а не дракону бежать она должна понимать все таки он убил семью Демана
Ахах, Арсик всю малину Корвусу испортил)))) спасибо огромное!!!
Ахах, Корвус не исправим))) спасибо огромное.
Спасибо огромное
Хитропопый Корвус! :)))
Спасибо большое за проду, очень понравилась!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена