Книга. "Между нами любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами любовь

Цикл: Семья Климовых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
2853
2828 353911

Текущий рейтинг:
#8620 в Любовное фэнтези
#4471 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

21.12.2021 — 07.02.2022


Аннотация к книге "Между нами любовь"

Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.


ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 21:02:28

Врагу не сдаётся наш гордый Корвус!.. :))))) Круто! Живо, ярко, вкусно. Спасибо!

avatar
03.02.2022, 19:19:23

Спасибо огромное

avatar
03.02.2022, 05:27:53

А я балдею от Мириных прозвищ)) Хокай- извращенец, Мирах- нахал.... а главное, реально в точку! хотя, думается мне, что Мирах тоже тот ещё извращуга) достаточно перечитать главу "сон или явь", ну нет там романтики! не его все эти прелюдии и нежности! а вообще, повезло Мире со своими мужичками)) ещё бы демонюка получил своё прощение, хоть и дурак он, как все мужики, а душа болит за него)))

Читаю и диву даюсь на сколько Корвус вылитый типичный мужчина-скорпион. Сам придумал, сам поверил и сам же обиделся, сложно с такими, но интересно...

avatar
02.02.2022, 22:05:13

Подскажите, пожалуйста, когда планируется финал?

avatar
02.02.2022, 20:52:44

А мне демона жаль. А нашу героиню не особо быстро она за была свою любовь таких много героинь в России.

avatar
02.02.2022, 16:09:19

Эх, Мирушка тяжело....но надо))) спасибо огромное.

avatar
02.02.2022, 11:46:50

Мирка добрая душа,всех прощала пускай и Корвуса простит((

avatar
02.02.2022, 09:26:02

Спасибо огромное!

ух блиииин. обозвал, наорал,а главное не за что. а его ещё и целуют,вместо лоботомии,как отъявленному психу. Корвус такой....Корвус.как дать по моське мокрым полотенцем! Может тогда думать начнёт вперёд действий...

avatar
02.02.2022, 00:29:13

Мира, ку-ку!!! :)))) Земля на проводе, приём. Выдыхай, Женщина!!! И будь счастлива! Мы тут за тебе переживатьбудем.

ну усе!лык и мочало-начинай все сначала)щас дорычится ещё и от Арса получит)фляга у змея свистанёт и привет старый добрый мордобой)

avatar
01.02.2022, 20:34:26

Блин опять на самом интересном((( надеюсь рогатый опять не испортит все:(((

avatar
01.02.2022, 19:24:19

Надо нашему Демонюке на курс по йоге записаться, вдох-выдох и спокойствие))) спасибо, милая Ани за продолжение. А Мирах зараза ещё та))) спровоцировал.

avatar
01.02.2022, 19:58:11

Ой, чё щас начнёёёооооотся! :)))))))))

avatar
01.02.2022, 19:33:13

Корвус Корвуууус. На одни и те же грабли. Такой вспыльчивый, не зря демонская сущность у него, всегда рубит с плеча.

avatar
01.02.2022, 19:59:32

Опять на те же грабли.

avatar
01.02.2022, 19:39:23

Спасибо огромное

avatar
01.02.2022, 07:38:03

Здорово решила Мира где жить. А то мне не очень нравилось, что они в клане. Змеи они и есть змеи))))

avatar
01.02.2022, 06:57:23

Спасибо огромное