- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Между нами любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662109202_56.jpg
Эксклюзив
Между нами любовь
Ани Марика
Цикл: Семья Климовых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня с ребёнком, истинная пара, многомужество
Рейтинг:
2853
2853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8620 в Любовное фэнтези
#4471 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 07.02.2022
Аннотация к книге "Между нами любовь"
Я поверила в счастье, поверила в тихую спокойную семейную жизнь со своими мужьями. Ведь нас соединила магическая нить, я их истинная. После пережитого с Корвусом, моё сердце впервые коснулись теплые, искренние чувства любви и доверия. Они окрылили меня, вселили уверенность в завтрашнем дне. Но всё рухнуло в одночасье. Он вернулся, он снова испортил мне жизнь. Мой беспокойный сон, моя боль и первая любовь.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ИДЁТ РЕДАКТУРА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53626
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВрагу не сдаётся наш гордый Корвус!.. :))))) Круто! Живо, ярко, вкусно. Спасибо!
Спасибо огромное
А я балдею от Мириных прозвищ)) Хокай- извращенец, Мирах- нахал.... а главное, реально в точку! хотя, думается мне, что Мирах тоже тот ещё извращуга) достаточно перечитать главу "сон или явь", ну нет там романтики! не его все эти прелюдии и нежности! а вообще, повезло Мире со своими мужичками)) ещё бы демонюка получил своё прощение, хоть и дурак он, как все мужики, а душа болит за него)))
Читаю и диву даюсь на сколько Корвус вылитый типичный мужчина-скорпион. Сам придумал, сам поверил и сам же обиделся, сложно с такими, но интересно...
Подскажите, пожалуйста, когда планируется финал?
А мне демона жаль. А нашу героиню не особо быстро она за была свою любовь таких много героинь в России.
Эх, Мирушка тяжело....но надо))) спасибо огромное.
Мирка добрая душа,всех прощала пускай и Корвуса простит((
Спасибо огромное!
ух блиииин. обозвал, наорал,а главное не за что. а его ещё и целуют,вместо лоботомии,как отъявленному психу. Корвус такой....Корвус.как дать по моське мокрым полотенцем! Может тогда думать начнёт вперёд действий...
Мира, ку-ку!!! :)))) Земля на проводе, приём. Выдыхай, Женщина!!! И будь счастлива! Мы тут за тебе переживатьбудем.
ну усе!лык и мочало-начинай все сначала)щас дорычится ещё и от Арса получит)фляга у змея свистанёт и привет старый добрый мордобой)
Блин опять на самом интересном((( надеюсь рогатый опять не испортит все:(((
Надо нашему Демонюке на курс по йоге записаться, вдох-выдох и спокойствие))) спасибо, милая Ани за продолжение. А Мирах зараза ещё та))) спровоцировал.
Ой, чё щас начнёёёооооотся! :)))))))))
Корвус Корвуууус. На одни и те же грабли. Такой вспыльчивый, не зря демонская сущность у него, всегда рубит с плеча.
Опять на те же грабли.
Спасибо огромное
Здорово решила Мира где жить. А то мне не очень нравилось, что они в клане. Змеи они и есть змеи))))
Спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена