Книга. "Между нами ненависть" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами ненависть

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и бед..., закрытая академия ма...

Читать
Рейтинг:
220
1412 57913

Текущий рейтинг:
#70 в Студенческий роман
#135 в Романтическая комедия


В процессе: 24 Июн 129 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Между нами ненависть"

Я поступила в элитную Академию, куда такие, как я, не попадают.
Константин Дорофеев здесь как хозяин.
Он решил, что я для него – новое развлечение, и втянул в игру мажоров.
Я решила сломать его систему.
И все шло по плану, пока однажды мы не зашли слишком далеко.

✔️ Обсценная лексика (в меру)
✔️ Противостояние характеров
✔️ Дерзкий мажор, для которого не существует правил
✔️ Смелая героиня, которая даст наглецу отпор
✔️ Эмоции на грани

Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 00:42:40

Глава супер!

Наказывать, надеюсь, будет розами?))

Спасибо, Кейт❤️

avatar
02.05.2026, 17:09:02

спасибочки)

Ну все прет распирает🤣🤣🤣 Дорофеева!!!!! 

Просто спасибо Дорофееву, если бы не он...

avatar
28.04.2026, 21:37:48

😂Такие смешные

avatar
28.04.2026, 20:17:54

спасибочки)

avatar
28.04.2026, 16:59:11

😂😂😂

Здрасьте..... Что хотели🤣🤣🤣🤣🤣🤣?! 

avatar
28.04.2026, 16:41:26

Фееричная встреча под кроватью😂 Это было очень смешно)) Ну теперь же она должна рассказать ему о коварных планах его бывшей-незабывшей? В качестве благодарности за спасение)) Наметились точки сближения вроде. А то всё война, война))

avatar
26.04.2026, 17:25:27

спасибо автор)

avatar
24.04.2026, 13:33:48

спасибочки)

avatar
23.04.2026, 12:57:12

спасибо автор)

Принесла нечистая🤣🤣🤣🤣 ревнивого🤣🤦?! 

avatar
22.04.2026, 17:00:00

Так-так-так! Неужто ревнивец Дорофеев пожаловал собственной персоной? Но в жизни Ксюши он как чёрная кошка, вернее кот, приносит одни неудачи!))) Надо Ксюше его святой водой окрапить, от греха подальше! )))

avatar
22.04.2026, 16:25:21

Он ее при каждой встрече угробить пытается что ли?

avatar
22.04.2026, 14:23:07

Какая потрясающая уверенность: я же тебя спас! И очень грамотно из этой фразы убрал слова: после того, как чуть не угробил

avatar
22.04.2026, 10:13:40

Очень красивое😍жду продолжение

Очки новые принес?

avatar
10.04.2026, 15:52:16

"В твоих же интересах". Чего не дописал: пока жива? Козлина бесчувственная!