https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778531491_91.png
Между нами только Ночь
Селена Кросс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11161 в Романтическая эротика
#23812 в Современный любовный роман
22.02.2025 — 05.01.2026
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка автор, подписалась на вас❤️
Ох как горячо и неоднозначно! Спасибо за эмоции!
Шикарная история!
Мне понравилось! ❤️
Интригующее начало!) забираю в библиотеку❤️
С новинкой Вас
Интересно, читаю с удовольствием!❤️
Отличная история! Цепляет сразу!
Ох как все эмоционально! Спасибо, автор! Жду проду!🔥
Даша послушала подружку и сделала свое темное дело, всеми средствами удержать хочет Артура, но если это все только чтоб его удержать, тяжко ей придется. Для Артура это крах, разрыв с Кирой(. Кира не будет у брата/сестры папу отбирать. Как же это больно и Кире и Артуру и если это фейк с беременностью то и Даше будет очень больно. Кому то будет больно(.
Не оторвваться от книги, с нетерпением жду продолжения❤️
читается на одном дыхании, за день сегодня прочла, хочется продолжение)))
очень жду))))))
Кайфую от этой истории 😍
Ой, сейчас подружка маме насоветует поможет и натянут Артуру нос)), но он же не глупенький наивный мальчик, да?) надеюсь разберется что и как.
Да, маму чуть чуть жалко и понятно, одиночество, влюбилась, не хочется потерять такооого мужика, но ведь она чувствует все, что не ее он, а если выясняется кто та другая, будет вообще боль болючая. Даже не представляю, как автор все это вывезет и куда?))
мне уже от мамы её противно
Ох Ева, тупо прет под откос, и что ж получится от такой любви, дурочка, и почему-то не хочется ей посочувствовать .
Интересный сюжет! Творческого вдохновения вам📚😊 Предлагаю взаимно поддержать рейтинг книг⭐️ и обменяться комментариями💗.
Блин, история очень очень офигенная, где комментарии,? хочется узнать мнение др читателей, не верю, что никто не хочет сказать свое мнени. После каждой проды, я с трудом удерживаюсь, чтоб что-то не написать, но это мое мнение. Автор так цепляет, взбудораживает, что трудно не комментировать. Книга очень интересная, суперская, всем советую ЧИТАТЬ!
уже и по Артуру у меня мнение изменилось), и по маме и по Кире, и не раз))) вот как то так)), СПАСИБО!!!!!
У нас еще один одержимый психопат(?, Кире это надо понять до того, как он ее сломает, а мама добавит своего еще, девочка влюбляется, будет больно(. Спасибо).
Ох, искренен ли Артур в чувствах к Кире?( может увидел красивую молодую девочку и понесло его, хотя Даша ему параллельно. Что ж вы нам Селена преподнесете в их чувствах, интересно ))) Спасибо.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена