Книга. " Между нами только Ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами только Ночь

Цикл: «Между»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства_хэ, разница в возрасте с..., невинная гг

Читать
Рейтинг:
284
456 34323

Текущий рейтинг:
#11161 в Романтическая эротика
#23812 в Современный любовный роман


Полный текст 427 стр.

22.02.2025 — 05.01.2026


Аннотация к книге " Между нами только Ночь"

Она думала, что знает, что такое любовь. Чистая, правильная, невинная. Она строила планы, мечтала о будущем, верила в семью и счастье.

Но он разрушил её представления.

Артур Сафаров — мужчина, который должен был стать ей вторым отцом, но стал её проклятием. Властный, холодный, недосягаемый… пока однажды не потерял контроль. Один поцелуй — и всё изменилось. Теперь между ними напряжение, от которого невозможно спрятаться. Желание, от которого не убежать. Страсть, которая должна остаться в тени.

Но запретные чувства не исчезают. Они лишь становятся сильнее.

Между ними только ночь… но хватит ли её, чтобы утолить голод? Или этот огонь сожжёт их дотла?

"Страсть, о которой нельзя говорить... и невозможно забыть..."

Дорогие мои, если история вам откликнулась — буду благодарна за звёздочку и добавление в библиотеку. Так вы не потеряете книгу и узнаете о новых главах первыми. Ваш отклик — лучший комплимент для меня ❤️

Вторая книга живёт здесь » Между нами только Ненависть https://litnet.com/shrt/e2gY

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 13:10:43

Умничка автор, подписалась на вас‍❤️‍

avatar
13.06.2025, 16:11:19

Ох как горячо и неоднозначно! Спасибо за эмоции!

avatar
12.06.2025, 23:31:07

Шикарная история!

Мне понравилось! ‍❤️‍

avatar
12.06.2025, 19:30:47

Интригующее начало!) забираю в библиотеку‍❤️‍

С новинкой Вас

Интересно, читаю с удовольствием!‍❤️‍

avatar
12.06.2025, 11:34:23

Отличная история! Цепляет сразу! 

avatar
12.06.2025, 09:47:58

Ох как все эмоционально! Спасибо, автор! Жду проду!🔥

Даша послушала подружку и сделала свое темное дело, всеми средствами удержать хочет Артура, но если это все только чтоб его удержать, тяжко ей придется. Для Артура это крах, разрыв с Кирой(. Кира не будет у брата/сестры папу отбирать. Как же это больно и Кире и Артуру и если это фейк с беременностью то и Даше будет очень больно. Кому то будет больно(. 

avatar
26.05.2025, 09:10:47

Не оторвваться от книги, с нетерпением жду продолжения‍❤️‍

avatar
19.05.2025, 23:04:08

читается на одном дыхании, за день сегодня прочла, хочется продолжение)))
очень жду))))))

avatar
17.05.2025, 08:37:34

Кайфую от этой истории 😍

Ой, сейчас подружка маме насоветует поможет и натянут Артуру нос)), но он же не глупенький наивный мальчик, да?) надеюсь разберется что и как. 
Да, маму чуть чуть жалко и понятно, одиночество, влюбилась, не хочется потерять такооого мужика, но ведь она чувствует все, что не ее он, а если выясняется кто та другая, будет вообще боль болючая. Даже не представляю, как автор все это вывезет и куда?))

avatar
29.04.2025, 15:34:22

мне уже от мамы её противно

Ох Ева, тупо прет под откос, и что ж получится от такой любви, дурочка, и почему-то не хочется ей посочувствовать .

avatar
09.04.2025, 20:14:33

Интересный сюжет! Творческого вдохновения вам📚😊 Предлагаю взаимно поддержать рейтинг книг⭐️ и обменяться комментариями💗.

Блин, история очень очень офигенная, где комментарии,? хочется узнать мнение др читателей, не верю, что никто не хочет сказать свое мнени. После каждой проды, я с трудом удерживаюсь, чтоб что-то не написать, но это мое мнение. Автор так цепляет, взбудораживает, что трудно не комментировать. Книга очень интересная, суперская, всем советую ЧИТАТЬ!

уже и по Артуру у меня мнение изменилось), и по маме и по Кире, и не раз))) вот как то так)), СПАСИБО!!!!!

У нас еще один одержимый психопат(?, Кире это надо понять до того, как он ее сломает, а мама добавит своего еще, девочка влюбляется, будет больно(. Спасибо).

Ох, искренен ли Артур в чувствах к Кире?( может увидел красивую молодую девочку и понесло его, хотя Даша ему параллельно. Что ж вы нам Селена преподнесете в их чувствах, интересно ))) Спасибо.)))